Jump to content

Боевая зона, написанная на коленке


Яъъ

Поддерживаете автора?  

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      0
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

Во первых, я против того чтобы делать х5 ПВП миром.

 

Тем не менее, хочу кое что предложить :troll1:

 

Есть такая зона "Вечноцветущий дол" она для 90 уровня, значит в ней никто не качается.

Да и люди в этой зоне в основном одетые.

 

Суть предложения такова: поставить нпс с кнопкой "активировать режим пвп" и счетчик, сколько голосов из 20 проголосовано, актуальность голоса 20-30 минут, голосовать могут только 90ые, после того как к нпс подойдёт 20 игроков с 20 разных учётных записей и тыкнет эту кнопку на 2 часа в локации "Вечноцветущий дол" активируется ПВП режим, характерный для боевой зоны.

После того как эти 2 часа пройдут, голосование недоступно как минимум еще 2 часа.

То есть с момента активации режима боевой зоны, голосование уходит в КД на 4 часа.

 

Одного нпс поставить рядом с морфером в святилище 7 звезд, второго рядом с морфером в святилище 2 лун.

 

На 2 часа применить атрибуты такие же как в локации "Озеро ледяных оков" по отношению к локации "Вечноцветущий дол"

То есть режим PvP нельзя отключить, нельзя использовать летающий транспорт.

Также надо сделать специальный бафф локации (почетный защитник), увеличивающий количество очков чести за убийство игроков на 50%.

 

Полагаю, пвехи могут спокойно спрятаться на эти 2 часа в пещерах и наблюдать оттуда как папки месятся.

 

Внешний вид НПС:

yzHY2Il.jpg

 

Имя нпс на усмотрение администрации (((

A

 

P.S. так как некоторые могут в момент активации режима боевой зоны находится в воздухе, надо всем в локации баффнуть замедленное падение, как при телепорте в дуэль зону.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Да все равно на пвп мир, пвпшеры откинулись уже. Надо было раньше
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Да все равно на пвп мир, пвпшеры откинулись уже.

Если 20 человек не проявят инициативу, как бы ничего и не случится. Все останется по старому.

Надо было раньше

Нет, такого нпс ставить в мире, где и так по умолчанию везде ПВП режим, нет никакого смысла.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Если 20 человек не проявят инициативу, как бы ничего и не случится. Все останется по старому.

ути бозе, какой наивный кіт

Link to comment
Share on other sites

Так зачем ставитб нпс, если можно сразу пвп режим везде поставить?
Link to comment
Share on other sites

Он подумал, что нужно раньше было нпс ставить. Ясно))))))))))))))) Я имел ввиду, что раньше нужно было пвп сервер делать

Напоминаю, что твои идеи никому не нужны. Запомни, а то забудешь!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Смысл этой идеи, некоторое подражание вармоду на ритейле, ПВП решим, 50% бонус чести, никаких полетов. Только масштабы вармода сведены к одной локации. Чтобы вармод не мешал другим игрокам спокойно играть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если бы повсеместный пвп режим так всех устраивал, тогда бы все играли на х100, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Тут нету уже людей что бы было какое-то впвп, кек. Как писал Кондёр: "поздно уже, поливали практически все кто что-то умел и делал". Ещё некоторое время пройдёт и остальные ливнут, пусть надеются что хотя бы на фан, а не совсем с серва.

 

А пвешерам этот пвп мир зачем, или печально слабая ги блад фо блад активизировалась только тогда, когда все поливали и хочет ганкать совсем слабых?)

Link to comment
Share on other sites

Сколько раз уже хоронили шош и он не умирал, но все равно продолжают. Шош не вымрет как и циркуль, пока офа не придет на панды (делать близзы этого, конечно же, не будут). Мне нравятся панды за пвп в любом аспекте (кроме ворлда, я ж не отсталыч) и я буду продолжать играть на этом аддоне. Менятся будет только сервер, коих 0 в мире с такой пвп работоспособностью.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сколько раз уже хоронили шош и он не умирал, но все равно продолжают. Шош не вымрет как и циркуль, пока офа не придет на панды (делать близзы этого, конечно же, не будут). Мне нравятся панды за пвп в любом аспекте (кроме ворлда, я ж не отсталыч) и я буду продолжать играть на этом аддоне. Менятся будет только сервер, коих 0 в мире с такой пвп работоспособностью.

 

А ещё 0 в мире с такой регой арены)

На одном европейском рега тройки выше нежели тут двойки, на другом в целом всё лучше.

 

Хотя повторюсь, у пшоша был лучший пвп потенциал, но почему то руководство решило выбрать совершенно другой путь :)

 

Да я и не говорю что пшош мёртв, просто ушли ВСЕ хорошие игроки, которые играли по 7+ лет тут и это печально блин,(( а новая генерация полностью пве ориентирована, хотя не понять их мотивации выбора именно этого сервера как пве таргет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да я и не говорю что пшош мёртв, просто ушли ВСЕ хорошие игроки, которые играли по 7+ лет тут и это печально блин,(( а новая генерация полностью пве ориентирована, хотя не понять их мотивации выбора именно этого сервера как пве таргет.

 

Я вот решил попробовать пве немного, я слишком много страдал пвп херней. Думаю, что коммьюнити просто выросло из пвп движа и хочет вечерком под пиво порейдить с 24 мужиками.

Link to comment
Share on other sites

Тут нету уже людей что бы было какое-то впвп, кек. Как писал Кондёр: "поздно уже, поливали практически все кто что-то умел и делал". Ещё некоторое время пройдёт и остальные ливнут, пусть надеются что хотя бы на фан, а не совсем с серва.

 

А пвешерам этот пвп мир зачем, или печально слабая ги блад фо блад активизировалась только тогда, когда все поливали и хочет ганкать совсем слабых?)

 

Мы всегда были активны, были проблемы с онлайном. И при чём тут вообще наша гильдия?)

Link to comment
Share on other sites

вахахахахах, варовские чарджы в седречке навсегда

 

Да на самом деле не только чарджи, я еще и блинком друида умудряюсь улетать в текстуру, хантом юзаю детач и снова улетаю в текстуры.

Недавно бежал друидом в кошечке за мобом и просто упал под землю. По сути геодата не самый страшный кошмар шоша

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю построить пвп зону ЗЕОКС ЛЭНД, там будет всегда вкл пвп, игрока должно телепортировать в случайную точку на острове, а еще там не должно быть возможным быть в пати, а еще там должно быть много сладкой ваты.
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю построить пвп зону ЗЕОКС ЛЭНД, там будет всегда вкл пвп, игрока должно телепортировать в случайную точку на острове, а еще там не должно быть возможным быть в пати, а еще там должно быть много сладкой ваты.

 

И поставить еще манекены моделькой матроскина

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю построить пвп зону ЗЕОКС ЛЭНД, там будет всегда вкл пвп, игрока должно телепортировать в случайную точку на острове, а еще там не должно быть возможным быть в пати, а еще там должно быть много сладкой ваты.

 

FFAPvP зону сделали на втлк партнёров.

 

- - - Добавлено - - -

 

FFAPvP зона представляет собой площадку, где включен режим Все против Всех, в классическом понимании это мясорубка, где самая главная цель - выжить, и наказать(убить) как можно больше противников.

 

FFA зона расположена в Хиджале, из особенностей:

 

- При телепорте в FFA зону, игроки появляются в воздухе с парашютом, и невидимые(закос под батл рояли :))

- Возрождение при смерти в течение 5 секунд в рандомной точке

- По карте разбросаны одноразовые фуд/cпид/берс бафы, которые будут периодически появляться в рандомных местах.

- По умолчанию для всех запрещены маунты, но игроки которые смогли набить себе 10 убийств без смертей(винстрик), могут использовать маунта скорость которого равна 60%.

- Посмотреть вашу статистику можно с помощь команды .ffa stat

- Реализован сброс КД за 10хк без смертей сделанных в зоне(10хк = 1 сброс), команда .ffa menu

- Фарм почетных побед которые будут перенесены на лайв - ограничен(150 в день).

- Чтобы выйти из ffa зоны, нужно отыскать в Хиджале портал, который рассчитан на 5 применений, либо найти НПС Телепортера

- Запрещен ЗСД.

- По FFA зоне рандомно появляются сундуки (не более 2х на зону одновременно) в которых могут содержаться следующие предметы:

 

- - - Добавлено - - -

 

Это можно запилить вместо дуэль зоны. Дуэль зону в топку.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...