Jump to content

Боевая зона, написанная на коленке


Яъъ

Поддерживаете автора?  

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      0
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

FFAPvP зона представляет собой площадку, где включен режим Все против Всех, в классическом понимании это мясорубка, где самая главная цель - выжить, и наказать(убить) как можно больше противников.

 

FFA зона расположена в Хиджале, из особенностей:

 

- При телепорте в FFA зону, игроки появляются в воздухе с парашютом, и невидимые(закос под батл рояли )

- Возрождение при смерти в течение 5 секунд в рандомной точке

- По карте разбросаны одноразовые фуд/cпид/берс бафы, которые будут периодически появляться в рандомных местах.

- По умолчанию для всех запрещены маунты, но игроки которые смогли набить себе 10 убийств без смертей(винстрик), могут использовать маунта скорость которого равна 60%.

- Посмотреть вашу статистику можно с помощь команды .ffa stat

- Реализован сброс КД за 10хк без смертей сделанных в зоне(10хк = 1 сброс), команда .ffa menu

- Фарм почетных побед которые будут перенесены на лайв - ограничен(150 в день).

- Чтобы выйти из ffa зоны, нужно отыскать в Хиджале портал, который рассчитан на 5 применений, либо найти НПС Телепортера

- Запрещен ЗСД.

- По FFA зоне рандомно появляются сундуки (не более 2х на зону одновременно) в которых могут содержаться следующие предметы:

Предлагаю тебе скачать приложение называется эпик геймс лаунчер там есть игра называется фортнайт ничем от вова не отличается тоже есть твинки тоже есть специальная ффапвп зона со всем тем что ты указал честно честно вов удали лучше а форум этот по вову качай фортнайт там тоже форум есть и ффапвп зона

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю тебе скачать приложение называется эпик геймс лаунчер там есть игра называется фортнайт ничем от вова не отличается тоже есть твинки тоже есть специальная ффапвп зона со всем тем что ты указал честно честно вов удали лучше а форум этот по вову качай фортнайт там тоже форум есть и ффапвп зона

 

не вижу ничего такого, я лично считаю, что подобные зоны - золото, я вспоминаю когда впервые в неё попал на лк, это было просто великолепно, вить я был разбойником.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю тебе скачать приложение называется эпик геймс лаунчер там есть игра называется фортнайт ничем от вова не отличается тоже есть твинки тоже есть специальная ффапвп зона со всем тем что ты указал честно честно вов удали лучше а форум этот по вову качай фортнайт там тоже форум есть и ффапвп зона

Так-то предложение в шапке темы, и наша тема не о ффапвп и не об сторонних играх.

Тема о включении режима пвп по заявкам пользователей в определенной локации на определенное время.

Не удивлюсь, если в шапке темы кроме картинки ты ничего не прочитал.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

не вижу ничего такого' date=' я лично считаю, что подобные зоны - золото, я вспоминаю когда впервые в неё попал на лк, это было просто великолепно, вить я был разбойником.[/quote']

не вижу ничего такого, я лично счтаю, что подобные предложения - золото, я вспоминаю когда впервые прочитал их на панде, это было просто великолепно, вить я был тостером.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я вот решил попробовать пве немного, я слишком много страдал пвп херней. Думаю, что коммьюнити просто выросло из пвп движа и хочет вечерком под пиво порейдить с 24 мужиками.

 

Нет, как бы ты себе не представлял, комьюнити именно что ливнуло. Нормальный пвпшер не может "вырасти" в пвешера, так как это игровой регресс, наоборот да может быть, но не в первичном варианте точно.

 

Да и классического пшош коммунити пхд больше на форуме, чем на серверах. Как бы не печально это звучало.

Link to comment
Share on other sites

Да и классического пшош коммунити пхд больше на форуме' date=' чем на серверах. Как бы не печально это звучало[/quote']

Тут из классического пшош коммунити только бобер остался, если ты про пвп.

Link to comment
Share on other sites

Тут из классического пшош коммунити только бобер остался, если ты про пвп.

 

Тему надо закрывать, пошел срач...

Лично мне не жалко свежих идей, а то что администрация не способна реализовать, соболезную.

 

Играю на циркле с 2012, оказался на пшоше по стечению обстоятельств и действительно к классическому форумному комьюнити не отношусь.

 

Вот только создавать предложения по игровому процессу может любой игрок, разве нет?

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Тему надо закрывать, пошел срач...

Лично мне не жалко свежих идей, а то что администрация не способна реализовать, соболезную.

 

Все твои идеи дерьмо, единственное, что может администрация сделать полезного, это реализовать бан твоего аккаунта

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Тут из классического пшош коммунити только бобер остался, если ты про пвп.

 

Где тут?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Все твои идеи дерьмо, единственное, что может администрация сделать полезного, это реализовать бан твоего аккаунта

 

Это будет самое полезное действие админов за последний год кста.

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла в отдельной "ПВП ЗОНЕ" т.к. это убивает интерес людей стакаться в гильдии и дефать столицы со святилищами. Люди просто не видят смысла в пвп контенте и сидят в пве гильдиях. "Зачем нам дефать что-то, нас же не трогают" - подумает весь пве сервер и пойдёт в инст или на бг-шку. Зона для файта появится в последнем патче - Вневременной остров, но к тому времени сервер уже умрёт с таким отношением к людям. Админы и гм-ы максимально на своей волне и не прислушиваются к игрокам. Где обещанное голосование про тип мира? Хотя ответ должен быть очевиден, какой тип мира сделать на "ПВП" дополнении.
Link to comment
Share on other sites

Если бы починили https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=260695 тогда можно сразу включить режим PvP, а так новички попадают в ситуацию, в пещере их фармят мобы на 8-15 уровней выше, а за пределами пещеры их фармят игроки. Поэтому, пока не наведут порядок с ПП и ваншотающими мобами необходимо сделать кастомный пвп режим в локации 90 уровня, "вечноцветущий дол" подробнее описано в шапке темы. Как я писал ранее в вечноцветущем доле никто не качается, там просто сидят одетые игроки и скучают...
Link to comment
Share on other sites

Если бы починили https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=260695 тогда можно сразу включить режим PvP, а так новички попадают в ситуацию, в пещере их фармят мобы на 8-15 уровней выше, а за пределами пещеры их фармят игроки. Поэтому, пока не наведут порядок с ПП и ваншотающими мобами необходимо сделать кастомный пвп режим в локации 90 уровня, "вечноцветущий дол" подробнее описано в шапке темы. Как я писал ранее в вечноцветущем доле никто не качается, там просто сидят одетые игроки и скучают...

 

только единицы людей будут гангать лоу лвл. Это относится только к ВПвП гильдиям, которые гангают друг друга. Всегда можно выйти из игры на 20\30 минут и подождать. Косяки с мобами в ПП это проблема сервера. "Кастомная" пвп зона - вневременной остров. То, что написано в шапке - не имеет смысла. Ситуацию с ПвП на сервере это не решит.

Link to comment
Share on other sites

только единицы людей будут гангать лоу лвл. Это относится только к ВПвП гильдиям, которые гангают друг друга. Всегда можно выйти из игры на 20\30 минут и подождать. Косяки с мобами в ПП это проблема сервера. "Кастомная" пвп зона - вневременной остров. То, что написано в шапке - не имеет смысла. Ситуацию с ПвП на сервере это не решит.

 

Смысл предложения в том чтобы сделать вневременной остров в вечноцветущем доле.

Даже одного человека достаточно чтобы нафармить сотни лоулвлов.

Link to comment
Share on other sites

Смысл предложения в том чтобы сделать вневременной остров в вечноцветущем доле.

Даже одного человека достаточно чтобы нафармить сотни лоулвлов.

 

как вообще связаны ПП и мобы в них, с тем, чтобы не включать ПВП режим на сервере?

Edited by SemiQ
Link to comment
Share on other sites

Допустим, некий новичок получил в пп ваншот и решил отказаться от ПП и начать качаться на квестах. Вот тут появляется некий тоскующий по временам фарма зеленых новичков на ВО деятель и отправляет пытавшегося прокачаться на квестах новичка к ангелу. Сколько на во было деятелей, фармящих новичков? Думаю это всем известно что таких деятелей было много, они там целыми курятниками копошились. Поэтому я считаю что нужна мощная бесполетная пвп локация там где уже все прокачались на 90. То есть вечноцветущий дол.

 

Как полагаю должна работать моя задумка. Собираете рейд 20 тел прилетаете в святилище противоположной фракции, просите нпс включить вармод и начинаете замес, потом два часа перекур.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что можно сделать перерыв новичку на 15 минут, выйти из игры и зайти снова. + подавляющий процент новичков отсеивается и на ПВЕ сервере. Но когда у сервера есть стабильное комьюнити пвп игроков, и админы не идут на уступки, они теряют онлайн тоже, потыкая пве игрокам. "Деятели на ВО" В этом и есть суть - стакаться в гильдии и давать отпор, а не ныть о том, что "нас гангают, пвп-шеры идите на бг" и прочий несвязный бред.

 

- - - Добавлено - - -

 

Намного интереснее играть, когда есть конкуренция на тех же квестах, конкуренция на мобах. Когда ты можешь бороться за него. А тут ты не успел ударить моба - игроку противоположной фракции ты ничего не сделаешь, кроме всего прочего, имея общий чат с ордой, велика вероятность, что тебя *босрут в текстовом формате.

Link to comment
Share on other sites

Допустим' date=' некий новичок получил в пп ваншот и решил отказаться от ПП и начать качаться на квестах. Вот тут появляется некий тоскующий по временам фарма зеленых новичков на ВО деятель и отправляет пытавшегося прокачаться на квестах новичка к ангелу[/quote']

Вот давай честно, я за всё время прокачки(а я чаров качал, лвл не покупал) ШЕСТИ персонажей до 90 уровня на двух фракциях, с помощью квестов, с помощью ппшек, даже с помощью гринда мобов. Я не встретил ни одного чела 90го лвла, который бы меня убивал, я вообще 90й лвл не встречал. По поводу твоего "10/10" репорта, как я писал выше, я уже качался в ппшках и за фулл кач с 15 по 85 в пп я не встретил ни одной такой проблемы, что какие-то мобы выше лвлом ваншотают новичков, может мне просто повезло? А может нет и всё кроме одного данжа работает нормально?

Хватит в каждой теме распускать слюни про тему с лоу лвл мобами, а также упоминать какой-то там трех-летний репорт Пели, которого даже не было, про кд в Санвеле.

Ты же общаешься, как +- нормальный человек, а значит болезней у тебя нет. Перестань повторять одно и то же, пожалуйста. Только портишь впечатление о себе у новых игроков и ещё больше бесишь старых.

Link to comment
Share on other sites

Вот давай честно, я за всё время прокачки(а я чаров качал, лвл не покупал) ШЕСТИ персонажей до 90 уровня на двух фракциях, с помощью квестов, с помощью ппшек, даже с помощью гринда мобов. Я не встретил ни одного чела 90го лвла, который бы меня убивал, я вообще 90й лвл не встречал. По поводу твоего "10/10" репорта, как я писал выше, я уже качался в ппшках и за фулл кач с 15 по 85 в пп я не встретил ни одной такой проблемы, что какие-то мобы выше лвлом ваншотают новичков, может мне просто повезло? А может нет и всё кроме одного данжа работает нормально?

Хватит в каждой теме распускать слюни про тему с лоу лвл мобами, а также упоминать какой-то там трех-летний репорт Пели, которого даже не было, про кд в Санвеле.

Ты же общаешься, как +- нормальный человек, а значит болезней у тебя нет. Перестань повторять одно и то же, пожалуйста. Только портишь впечатление о себе у новых игроков и ещё больше бесишь старых.

Давай честно, если всё так отлично работает, где мои 5к онлайна и проки бг 70-74 с утра до вечера, как было три года назад?

То что ты знаешь что делать в пп, у тебя есть фамильки и пати, а также небось прокали зеленые подземелья, факта багнутых лвлом мобов не отменяет.

Если бы я был тестером, я проверил бы всех мобов с переапаным лвлом, а так только тех что попались в процессе прокачки.

Link to comment
Share on other sites

Если бы я был тестером' date=' я проверил бы всех мобов с переапаным лвлом, а так только тех что попались в процессе прокачки.[/quote']

Если бы ты был тестером, ты бы понимал, что сейчас СС >> любого другого, а потом будет ТВВ, ОГ, ПГ. Если у тебя есть желание всё проверить, создай адекватную тему по всем правилам в баг трекере по каждому данжу, а не тот ужас с голосованием, который ты сделал.

Заранее предвижу бред про "Тебе платят за это, а мне нет. Удивлю, но мне за баг-репорты не платят."

Link to comment
Share on other sites

Если бы ты был тестером, ты бы понимал, что сейчас СС >> любого другого, а потом будет ТВВ, ОГ, ПГ. Если у тебя есть желание всё проверить, создай адекватную тему по всем правилам в баг трекере по каждому данжу, а не тот ужас с голосованием, который ты сделал.

Заранее предвижу бред про "Тебе платят за это, а мне нет. Удивлю, но мне за баг-репорты не платят."

Если починят хотя бы те ID что я написал в теме, уже будет лучше.

Там указано 16 ID из различных инстов. Пар на предпоследнем боссе в мертвых копях ваншотает, но ID "пара" не смог посмотреть.

Голосование, просто интересно, сколько людей осознает что мобов с переапаными уровнями быть не должно.

Я обязательно буду писать в баг трекер те баги, которые мешают мне играть. Но оформлять отдельный баг репорт на каждое подземелье, описывать ID каждого моба... Зачем? Чтобы пришел дед мышь и в три клика отправил в корзину несколько часов моей жизни?

Плюс я писал, что буду писать новые баг репорты только при условии если будут исправлены уже написанные. Не хочу излишне перегружать работой людей.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Хочу повториться немного и сказать о том, что "Переапанные" мобы в ПП никак не влияют на выбор мира. Фразы о том, что "хай лвл будут постоянно гангать лоу лвл" звучит как какая-то психологическая травма из далёкого 2013 года, когда только открыли х100 на ПВоВ. Сейчас нет гангеров и я не думаю, что они появятся с ПвП миром.

Где твой онлайн? Спроси это у админов. Есть несколько причин, почему старт не оправдал ожидания игроков. Всё это причинная связь. Всё за что-то цепляется.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...