Jump to content

BG Альтерак на х5 он вообще есть?


Recommended Posts

BG Альтерак на х5 вообще как работает? 3й день подряд регаю регаю регаю..... в чате спамишь игнор..) на него не разу не кинуло и конкретку тоже никак, ибо всем пофиг, просто бегают фанятся! Ну почему его нет в этом общем списке рандомных БГ?? Интересное поле боя тошнит уже от Арати и ВСГ и ОКО - + хотел в достижение в событии недельном сделать, осталось только на Альтераке заюзать сиротку тоже видимо не судьба... Пусть БГ будет так же рандомно в списке, кто не захочет уйдет.. логично же.. ведь многие бы там побегали, но кои охото заморачиваться - разве что мне...

 

И достали уже АФКашеры на БГ сделайте уже с ними что-нибудь ну емае, даже если они по двигаются и пару раз умрут под конец... - преимущество на стороне соперника, вот кто знает может там дороворились...) и сливают) хотя это и не точно но быть может....:nea: а за лив с БГ я бы вообще время штрафа поднял в раза 3! кому надо тот играет и так... а кто фигней страдает пусть сидит ждет... Тоже ливнут со старта 2, и все равенства уже нет, но да позже буде +2 но не сразу... когда всю команду на респе зажмут)

Edited by Crusaider
Link to comment
Share on other sites

И достали уже АФКашеры на БГ сделайте уже с ними что-нибудь

 

Видите афк на бг - запишите видео с доказательством и нарушитель получит бан. Цитирую из правил:

Нарушения с минимальным сроком блокировки от 30 дней*:

1.8 Намеренное многократное неучастие в играх на полях боя, отказ и предотвращение выхода персонажа с этих полей боя путем повторения каких-либо рутинных действий или использования специальных макросов.

 

Пример таких видео:

Link to comment
Share on other sites

Видите афк на бг - запишите видео с доказательством и нарушитель получит бан. Цитирую из правил:

Нарушения с минимальным сроком блокировки от 30 дней*:

1.8 Намеренное многократное неучастие в играх на полях боя, отказ и предотвращение выхода персонажа с этих полей боя путем повторения каких-либо рутинных действий или использования специальных макросов.

 

Пример таких видео:

 

Ну с АФК это понятно, да знал про видео... но мне с ноутбука проблемно на каждого записи делать... спасибо... А с Альтераком то что? почему его рандомно нет?

Link to comment
Share on other sites

на него не разу не кинуло и конкретку тоже никак' date=' ибо всем пофиг, просто бегают фанятся![/quote']

 

Большинство просто исключило это бг из списка (там можно исключить до двух бг), потому-что Альтерак не всем по вкусу.

 

- - - Добавлено - - -

 

но мне с ноутбука проблемно на каждого записи делать

 

Еще можно нажать правой кнопкой по иконке афкшера и пожаловаться, в комментарии указать что он делает не так, и ГМ обязательно проследит за ним.

Link to comment
Share on other sites

Большинство просто исключило это бг из списка (там можно исключить до двух бг), потому-что Альтерак не всем по вкусу.

Ну да... ну да.... сомневаюсь что вы лично это проверили... большинство даже не знаю про эту функцию) Онлайн на сервере не 100 человек, и кросс есть... ну как тот же ПВП квест сделать рогой на урон? 3ляма набить легко, 6 ну может кому то легко я рогой еще не сделал) все рядом и рядом в далее вообще невозможно, да и роги по урону вообще не в топе статистики да и снова нужен Альтерак там это сделать реально даже нубу)

 

Приглашаю вас в игру, рогой и СДЕЛАТЬ ЭТОТ квест на 6.000.0000 урона ну и следующий на самом обычном поле боя, а еще сделать ачивку [ATTACH=CONFIG]139829[/ATTACH] - "ну да и пофиг что она сделана на 99% через год до делаешь, хотя вряд-ли ведь почти все игроки убрали галку с реги на альтерак) " ) тогда вы поймете меня почему я тут так топлю за эту тему.. но наверное я 1 на сервере делаю звание и ачиву в детскую неделю..

 

Ну вот регнул БГ снова косяк как-то.. офигенно.. ) Берег древних... весь кривооой... каждый день или где то в океане или в текстурах [ATTACH=CONFIG]139828[/ATTACH]

Edited by Crusaider
Link to comment
Share on other sites

Альтерак и остров, это пве *овно на 40 тел, 99,9% игроков исключает их со своих списков.

 

6 лямов на бг не можешь набить?) Забинди кнопки и иди ещё лет 6 учись играть.

Link to comment
Share on other sites

Альтерак и остров, это пве *овно на 40 тел, 99,9% игроков исключает их со своих списков.

 

6 лямов на бг не можешь набить?) Забинди кнопки и иди ещё лет 6 учись играть.

 

Делай рога и бей я посмотрю, ну на обычном поле боя) и зодно по учусь, буду завидовать те, и по хлопаю по итогу.... буду в чате за тебя топить и хвалить просто орать какой ты топ.... берите с него пример).... а так ты тупо пустослов..

Edited by Crusaider
Link to comment
Share on other sites

Я заметил, что на катаклизме есть опция кастомная, исключить БГ из рандома. Вот только опция эта косметическая, исключаешь и попадаешь, также там опция включить кросс фракцию или выключить. Тоже косметическая, выключаешь кросс фракцию, и тебя кидает все равно на кросс.

 

А здесь всё по честному, все исключили альтерак, он и не прокает.

 

Роги здесь настолько заапаные, что пересев с катаклизм роги на пандовского, сперва ржал как конь, потом решил не играть этим переапаным имбом, чтобы не повторилась история на катаклизме, когда заходишь на БГ, из двадцати игроков на варсонге 11 рог.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Я заметил, что на катаклизме есть опция кастомная, исключить БГ из рандома. Вот только опция эта косметическая, исключаешь и попадаешь, также там опция включить кросс фракцию или выключить. Тоже косметическая, выключаешь кросс фракцию, и тебя кидает все равно на кросс.

 

А здесь всё по честному, все исключили альтерак, он и не прокает.

 

Роги здесь настолько заапаные, что пересев с катаклизм роги на пандовского, сперва ржал как конь, потом решил не играть этим переапаным имбом, чтобы не повторилась история на катаклизме, когда заходишь на БГ, из двадцати игроков на варсонге 11 рог.

Вообще рогов мало вижу 1-3 максимум порой за обе команды в сумме или я тупо 1) Варов палов пристов прям много)

 

- - - Добавлено - - -

 

А здесь всё по честному' date=' все исключили альтерак, он и не прокает.[/quote']

Я никогда не поверю что все прям в 100% отключили галку на альтераке, или на сервере, в инструкции как играть? прописано это) за вечер даже в самый пик онлайна 20 человек найтись не может чтоли? Ну а как попасть на это БГ хотя бы ради того чтобы сделать ачивку в детскую неделю? Альтерак просто должен быть пару раз в сутки - для возможности это сделать.. воот как...? потому что, потом.... ждать год...) даже пофиг на эти пвп квесты..

 

Ну вот почему у меня нет возможности элементарное сделать АЧИВУ? которая может сделаться в 7\365 дней)) ну бред же... просить упрашивать в чате вообще смех.... ну вот какая поле этого будет мотивация к игре? онлайн и так уже упал.. [ATTACH=CONFIG]139830[/ATTACH]

Edited by Crusaider
Link to comment
Share on other sites

2 раза со старта сервера попадал на Альтерак. Он тут есть и работает нормально. Его не регают, потому что это помойное и долгое бг, которое всегда исключают ВСЕ, не надо тут заливать про то, что никто про эту функцию не знает. Никому ачивки за детскую неделю не нужны, а Альтерак и подавно. Если хочешь сделать ачиву, попробуй организовать что-то интересное для замесов 40 на 40. Вот пример:
. Иначе люди Альтерак регать точно не будут, потому что это пустая трата времени :P
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 раза со старта сервера попадал на Альтерак. Он тут есть и работает нормально. Его не регают, потому что это помойное и долгое бг, которое всегда исключают ВСЕ, не надо тут заливать про то, что никто про эту функцию не знает. Никому ачивки за детскую неделю не нужны, а Альтерак и подавно. Если хочешь сделать ачиву, попробуй организовать что-то интересное для замесов 40 на 40. Вот пример:
. Иначе люди Альтерак регать точно не будут, потому что это пустая трата времени :P

Кек, ну если сам тестер говорит что это помойное БГ то тогда спорить бессмысленно, хорошо что не Zeox...) ну да, с рестарта, возможно... ну на выходных пробну, с рестарта не все же дома в это время, я вот работал.. А нахера вообще 5х делали? если тут никому ничего не надо? КРОМЕ Гали, ША, БГ и инстов? , вкинули средства кучу времени - у вас был 100х там этого хватало вполне.... по сути тоже самое только на меньших рейтах) Организовать серьезно? тут тип два дня назад пробывал уже организовать.... 2 вечера с ним собирали альтерак 4 чел максимум набралось....

 

А по поводу пустой траты времени, тут о многом можно сказать так... смотря с какой стороны смотреть..) Хотя по сути трата на саму игру, уже само по себе, пустая трата времени.. кто то думает так, кто то иначе.. у вас свое мнение, у меня свое)

Edited by Crusaider
Link to comment
Share on other sites

Кек, ну если сам тестер говорит что это помойное БГ то тогда спорить бессмысленно, хорошо что не Zeox...) ну да, с рестарта, возможно... ну на выходных пробну, с рестарта не все же дома в это время, я вот работал.. А нахера вообще 5х делали? если тут никому ничего не надо? КРОМЕ Гали, ША, БГ и инстов? , вкинули средства кучу времени - у вас был 100х там этого хватало вполне.... по сути тоже самое только на меньших рейтах)

 

Убогий альтерак для хомяков с двухзначным IQ это ничего никому не надо?) если тебя так нрав 40 минут бегать по снегам и шахтам иди рп-шь в старт локу дварфов, подпивасник)

Link to comment
Share on other sites

Организовать серьезно?

Да, серьезно.

тип два дня назад пробывал уже организовать.... 2 вечера с ним собирали альтерак

Я видел ваши сборы: "На Альтерак за ачивой *линк никому, кроме вас двух, не нужной ачивы* нид 20 тел 3/20"

Вы бы сами пошли на такой Альтерак, если бы не ачива, только честно?

 

Кек' date=' ну если сам тестер[/quote']

Мне, конечно, приятно, что теперь я сам тестер, но я такой же игрок, как и вы, у меня нет никаких привилегий на сервере, поэтому я спокойно могу высказывать своё мнение, и моё мнение не значит мнение администрации или ГМов, не забывайте

Link to comment
Share on other sites

Убогий альтерак для хомяков с двухзначным IQ это ничего никому не надо?) если тебя так нрав 40 минут бегать по снегам и шахтам иди рп-шь в старт локу дварфов, подпивасник)

ПЗДЦ ты казуал.... IQ тут вообще не причем... не гони БГ как БГ просто толпа по более, для разнообразия самое то.. вот кайф то, гонять по кругу Арати и ВСГ а после ВСГ Каньон Суровых Ветров - тоже самое ВСГ по сути ну и разумеется бить ГАЛЮ и ША всей кучей твинов... )

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы бы сами пошли на такой Альтерак' date=' если бы не ачива, только честно?[/quote']

Дааа я бы с удовольствием побегал... ибо уже тошнит от этих стандартных БГ.. при это я вообще в ПВП не играю почти.. я 90% ПВЕшник.. просто заколебали инсты, да и СС хм жду.. поэтому альтернатива БГ на данный момент.. но я и до этого регал всегда его когда, сервер выдавал анонс о начале этого БГ... потому что, не часто там можно по бегать..

 

Альтерак как и другое БГ, будет шляпным, если не будет баланса, и будет огромная разница в преимуществе одной команды над другой, а вот когда на равных, тогда любое БГ будет интересным... в том числе и это.. Или красивая победа или достойное поражение... а когда вот на тех хе Копях раз пати упало и все половина на ресе стоит и не двигается - вооот же блин интересно то) Просто Альтерак надо уметь играть, нужно распределение сил грамотное, и т д.... для 2х ПВП квестов отличное БГ.... а бегать ВСГ ума не надо...Хотя о чем я говорю на некоторых БГ так сливают, даже не дефают точки элементарно бегают фанятся.. Тут большинству вообще поф. какое БГ, всем нужно фрамить очки завоевания на кап..)

 

Да я задрачиваю ачивки, делаю сюжетные квесты, с какой-нибудь историей любопытными событиями каких то героев.. даже старые инсты типа Стратхольма восхищают! ЛК так вообще ОГОНЬ.. раз уж начал играть снова на панде то хочу что то новенькое, и еще шире взглянуть на игру, чем раньше.. а не тупо заседать без интереса, где фарм, ради фарма и армия твинов!

Edited by Crusaider
Link to comment
Share on other sites

Понятно с первого скрина что ты пвешер) зато с широким взглядом.

 

Спасибо уже хорошо что что то понятно.. Не вижу ничего такого играть в ПВЕ на х5 сервере было бы странно если бы я собирал рейды на фане... Слушай а проканает собрать на галю и после убийства быренько регнуть Альтерак?)

Edited by Crusaider
Link to comment
Share on other sites

Ой бля как же сложно 2 часа в чате орать и набрать всего 5 человек и те с гильдии........ :facepalm: реально как будто серв помер)

Просто лайфхак как потратить время впустую..... ЧСов только нахватал поди....

Edited by Crusaider
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Убогий альтерак для хомяков с двухзначным IQ это ничего никому не надо?) если тебя так нрав 40 минут бегать по снегам и шахтам иди рп-шь в старт локу дварфов, подпивасник)

 

Хехехе Альтерак не любят абсолютно по понятным причинам, потому что большенство оставшихся игроков не любят пвп, их фан на бг заключается в том, что бы собрать пати с несколькими хилами и фармить бомжей и ботов, лучше если прямо у респа. У таких растык нет никакого интереса к большим полям боя, где их тупа обходят и выносят по тактике. Да и в замесе 40 на 40 твои персоналочки по хилам не настолько уж критичны, шанс получит в щщи приближается к 99%, а от респа бежать далеко и тотальный топографический кретинизм не позволяет найти своих амёбообразных друзей на том конце карты, начинается паника, бесцельные скитания и бесславная ссмерть в снегах, где твой труп обглодают гномы или роги. Вся жизнь этих людей проносится перед лицом в эти 40 минут - первый донат, радость от огромного дамага, фарм зелени на варсонге, шутки и прибоутки на аренах, победы в чатовских баталиях по темам "кто рак?" и вот твой полусгнивший труп заносит снегом на полях альтерака.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

если включить альтерак и прочие бг на 40 человек, то вам станет сразу понятно что весь онлаин, который ходит на бг даже не сможет набрать 40 человек одновременно.

+ у нас бос не ваншотает танка при 4 целых вышках, нормальный танк а в наших реалиях это друид в 550 пвп шмоте легко танчит боса при 4 вышках, бос не ваншотает ни танка, не аое не ложит пол рейда. Да хилы проседают, но обычно 3-4 хила хватает.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...