Jump to content

Средне Интеллектуалы атакуют Battleground в premade ежедневно, стабильно.


inten7e

Recommended Posts

Начал играть на этом проекте недавно, соответственно после апнутого 90ого левела, одел шмотки с профессии, колечка там и т.д.

Зарегистрировался на бг (прокнуло сразу, где-то за 2 минуты, что естественно меня порадовало) захожу и смотрю следующую картину:

Парни слабо одетые человек, 6-7 попали в круговорот упал отжался жди респауна.

Какое счастье что я кошак, сидящий рядом и наблюдающий эту картину, в эту секунду меня озарило воспоминание старого ювова,

где когда-то собирали примейды против других гильдий,

и играли часами, где гораздо сложнее контролировать точки, и более того (вишенка на тортике)

режим бей, круши, ломай ( рекла, чардж в толпу, бурст, баннер, бш) работает и в обратку,

и хилов там тоже 2-3... Веселые были времена, периодический запах горелых пуканов

сквозил через дискорд, но к большому сожалению это все в прошлом.

 

 

После командировки, решил отдохнуть на майских посидеть пару часиков в день, побегать на бг, одеть персонажа, и пушку за Арену (за бг пушок нету, ага...)

Тоже самое, каждое бг, на против какой-то примейд с одетыми персонажами бегают фармят малоопытных ребят на респауне.

Их главный критерий всегда, всегда должны быть хилы 2-3.

Люди которые по некоторым причинам не играют пвп, и бегают просто кап отбить, не могут представить что это такое.

Каждый день, они регают в примейде на бг, и фармят Арена поинты! Не хонор, не ачивки и т.д. Арена поинты!

За место того чтобы играть на арене, они фармят бг по фану причем подрят 2-3 часа стабильно один примейд, затем другой.

И такой круговорот дренирования, причем незащищенным методом, они классно проводят время.

 

Ув. Администрация

 

А, не могли вы бы что-нибудь сделать?

Например: Ивент Rbg Tournament еженедельный (немного переборщил но суть ясна)

Пример того что фармить хонор, нормально когда соперники на против (соло играющие), это терпимо все хорошо, вытащить можно любую ситуацию.

Но, есть большое НО!

Когда противники вот такого типажа, юношеского максимализма, и сперматоксикозом (не знаю почему это написал, но пусть будет).

--->

 

Местные чудо пацаны, у одного из них, трансмодификация ЧСВ представителя голубого огонька товарищ Resolution фул арена Ашотик потомок Ваншотика Гальперн.

Ярый представитель мамкино-фармера без хилов никогда на бг не ходит, (мальчик так разогревается) перед Ареной:wink:

Мне интересно если он разогревается на бг, чему он там учиться....

Не в этом суть! Суть такова что таких много, но он По моему личному общению пардон (конченный человек).

 

А вы читающие пост, по крайней мере Адекватная соц. аудитория, возьмите на заметку и инициативу на себя,

сами регайте рбг и дайте возможность играть в удовольствие Solo игрока.

Играй как мущина, по взрослому, а шалости "по фану" (я чисто угараю на бг в фул арена шмоте) это ты себя оправдывай, и сказки такие будешь пацанам своим в дискорде рассказывать.

Про как ты фармил этого нуба на бг и т.д.

 

vsem peace, пойду пыхну:wink:

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще БГ это чистый рандом если рега в одиночку...) Тут всегда зависит от конкретного участника каждое сражение, кто то будет биться до последнего, кто-то ливает а кто то стоит на респе... БГ я счистаю чистый фан, так по бегать, хонор никто и не фармит особо я вообще его не тратил даже толком 7ю неделю как был кап 4к так и осталось) ОЗ это тоже не про БГ само собой в кап набивается даже специально не фармил никогда, даже с пвп квестов с сундоков эти ОЗ улетают в пустоту - Для рейтинга и званий ачивок и уважения) ну РБГ само собой!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Увы, ты читаешь, но не видишь или не можешь понять, почему солоку рбг не сделают, там тебе очень понятно и доходчиво всё объяснили, а автор темы не может свой премейд собрать почему-то и ноет на них на форуме, ну бывает :/
Link to comment
Share on other sites

Увы, ты читаешь, но не видишь или не можешь понять, почему солоку рбг не сделают, там тебе очень понятно и доходчиво всё объяснили, а автор темы не может свой премейд собрать почему-то и ноет на них на форуме, ну бывает :/

 

1. Это своего рода идея, а не нытьё, к счастью я на ферале играю не плохо, меня все устраевает и так, мне весело, ты не представляешь как, убивая этих шакалов, у меня поднимается настроение.

2. Я никогда не собирал примейд на пацанов которые просто одеваются на БГ.

3. Ты смотришь через призму своего понятия, речи небыло про соло рбг! Устроить Ивент раздавать игровые награды победителям легко реализуется главное желание.

 

Все будут в плюсе, возможно онлайн станет веселее, хотя и так не плохо особенно в вечернее время.

Link to comment
Share on other sites

Да, для РБГ солоки нужен онлайн 5к+.

Но даже если онлайна мало и набираться будет только по вечерам на выходные, это не повод не реализовывать РБГ солоку.

РБГ турнир это хорошая идея, но она имеет некоторый срок, турнир же не длится вечно. После окончания турнира все вернётся на круги своя.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

А какая разница, что происходит на бг? Кому эти бг вообще сдались

 

Неистово плюсую. И на БГ и на онлайн всем плевать.

Link to comment
Share on other sites

3. Ты смотришь через призму своего понятия' date=' речи небыло про соло рбг! Устроить Ивент раздавать игровые награды победителям легко реализуется главное желание.[/quote']

Про рбг солоку я отвечал не тебе, если что, не бери на свой счет

Link to comment
Share on other sites

Так было и будет всегда, тут ничем не помочь.

Слабые, неуверенные в себе овощи всегда днями фармили только бг. Пусть и дальше варятся в своей клоаке)

Надеюсь на рбг турик они соберут себе парочку тим, что бы отлететь успешно.

 

 

Сегодня называйте меня могучая Длань Матроскина.

Edited by qaz198
Link to comment
Share on other sites

Нубский тестер переобулся' date=' перелетая от могучей длани Матроскина до мусорного бачка, в воздухе.[/quote']

Ты его строго вертикально чтоли?

Хорош!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ашотик, Ваншотик, Resolution... это чего за бичи такие?

У тебя походу вьетнамские флешбеки пошли. Ровным составом тут любой прим пока что легко складывается, не говоря уже о вышеперечисленных.

Link to comment
Share on other sites

Ашотик, Ваншотик, Resolution... это чего за бичи такие?

У тебя походу вьетнамские флешбеки пошли. Ровным составом тут любой прим пока что легко складывается, не говоря уже о вышеперечисленных.

 

Научи побеждать примы крутые плз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Надо РБГ солоку делать, и забыть о проблеме примейдов фармящих зелень.

Рбг солока, никак не уберёт примы с бг. Если людям нравится фармить зелень, зачем им идти и регать против таких же одетых пацанов и потеть? Да при том в одиночку, когда можно регнуть в 5 тел и пофаниться на обычном бг.

Link to comment
Share on other sites

Ничего что РБГ солока это тайтлы, много тайтлов. Только ради них уже можно регать.

Аренщики боятся, что РБГ солока будет интереснее арены, вот и хейтят.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...