Jump to content

Благодарность для некоторых.


kolik

Recommended Posts

Я ухожу из пандавов. Но по с моими манерами я не могу уйти не сказав спасибо, я же не свинья то.

Zeox Спасибо вам за это чудесный сервер. Надеюсь что ваш сервер займёт топ пиратков. Также я надеюсь что

патч 5.4 будет работать на 100% чтоб даже офф был в шоке.

Juster хоть я мало вас видел но вы тоже заслуживаете уважение и вам тоже большое спасибо.

Титан Вам тоже спасибо. Вы очень хороший человек.

Так же хотелось пожелать серверу больше адекватных людей меньше неадекватных.

 

Также спасибо

Хома мастер

Варварен

aftr

Всё удачи я вас верю.

[ATTACH=CONFIG]14976[/ATTACH]

Edited by kolik
Link to comment
Share on other sites

ахахах, очередная показуха, ты никому нахуй не нужен, хочешь сказать спасибо серверу, положи на его 5к рублей, а то нытик какой то блять
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ахахах, очередная показуха, ты никому нахуй не нужен, хочешь сказать спасибо серверу, положи на его 5к рублей, а то нытик какой то блять

Я не думаю что админ знает кто и сколько кладут деньги. Ну а спасибо хоть что то. Он не уходит и ноет что сервак плохой а просто желает удачи.

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю что админ знает кто и сколько кладут деньги. Ну а спасибо хоть что то. Он не уходит и ноет что сервак плохой а просто желает удачи.

ну ты прям тролль

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нда.. очередные недотралли решили обосрать ТС-а - это в очередной раз доказывает, что тут адекватных людей 0,05% от всех пользователей этого проекта.

 

kolik, спасиб и тебе удачи, я тебя прекрасно понимаю :З сам тут давно не играю и другим не советую т.к. вот недавно решил зайти и глянуть, вдруг есть сдвиги в лучшую сторону - нет, как обычно после захода через несколько минут начались дисконекты, но вот в отличии от тебя я желаю серверу штоб он загнулся ко всем кренделькам.

 

P.S Играйте в RTS, RPG, забейте на убогий WoW.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты уже на него обиделся?

Ага, со мной не попрощался безграмотный поц с унылой авой... У меня бомбит, не знаю что делать теперь... Жизнь потеряла всякий смысл, думаю суицид - единственный выход...

Link to comment
Share on other sites

Ага, со мной не попрощался безграмотный поц с унылой авой... У меня бомбит, не знаю что делать теперь... Жизнь потеряла всякий смысл, думаю суицид - единственный выход...

 

банку яжки выпий и всё будет норм короч

Link to comment
Share on other sites

Со всеми онемешнеками попрощался' date=' никого не упустил...[/quote'] Прости забыл. Да и давно я не видел тебя.

 

вдруг есть сдвиги в лучшую сторону
Есть просто пока не заметно.

 

Пошёл вон.
Ты не в бане? странно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ага' date=' со мной не попрощался безграмотный поц с унылой авой... У меня бомбит, не знаю что делать теперь... Жизнь потеряла всякий смысл, думаю суицид - единственный выход...[/quote'] Яне прощаюсь я лижь пишу спасибо. Все равно всем пофиг.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Прости забыл. Да и давно я не видел тебя.

Ой, не стоит... А то, как сказал 1 мудрый человек, мой виртуальный член уменьшится на несколько сантиметров...

Яне прощаюсь я лижь пишу спасибо. Все равно всем пофиг.

Тут ты прав, но у меня всё равно баттхёрт... Почему ваши унылые темы с унылыми прощаниями не закрывают, а мою чудесную, развесёлую, креативную тему с 160 страницами закрыли... И возвращать не хотят, ироды...

Link to comment
Share on other sites

kolik, я думал что про бан ты скажешь мне ну да ладно
К чему? я же спасибо сказал. Ну а Неадекватпро ему уже пора в бане а то что то он уж слишком долго задержался на форуме.
Link to comment
Share on other sites

К чему? я же спасибо сказал. Ну а Неадекватпро ему уже пора в бане а то что то он уж слишком долго задержался на форуме.
не знаю мне каждый день в лфг пишут 'ТЕБЯ ЕЩЁ НЕ ЗАБАНИЛИ ЧМО?"
Link to comment
Share on other sites

не знаю мне каждый день в лфг пишут 'ТЕБЯ ЕЩЁ НЕ ЗАБАНИЛИ ЧМО?"
Я же не чёрт да и вы меня пока не задели.

 

- - - Добавлено - - -

 

Объявляю срач открытым.
Так всегда бывает.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...