Jump to content

Уже бомбит от этих ЛФР)


Crusaider

Recommended Posts

Я просто в шоке от игроков на этом сервере, на кой хрен придумали этот ЛФР?! а разработчики его делали, если пол сервера ленивые рукожопы, мало того что регают еле как, при этом все знают что с добором проблемы в 99 случаях из 100... так еще и пронести можно с большой натяжкой, от добора толку нет 1 придет - 3-е ливнет... по наоткрывали контента, только вот пол сервера даже еще ПМШ суууука не освоили, все что освоили это ГАЛЮ И ША( пул босса 2 фпс, отлагало босс мертв) ... да ладно бы это, ну вообще нет сознательности у людей что ливая они обламывают остальных..( ну что это бля за ЛФР, где старт 20\25 -1й босс на втором уже 16\25, на 3м 13\25 вайп и РО и в СС тоже самое ладно случайно бывает, но не в каждом же сборе емае.... Это что за ЛФР, где нужно на одних и тех же боссов заново регать.. то чувство когда СС 2й кв пронес с 3 попытки и только потому что что группа попалась реально скиловая даже в 16 тел закрыли :bye::rofl_mini:) :bo::crab: я просто не понимаю всем это нравится что-ли..
Link to comment
Share on other sites

Я просто в шоке от игроков на этом сервере' date=' на кой хрен придумали этот ЛФР?! а разработчики его делали, если пол сервера ленивые рукожопы, мало того что регают еле как, при этом все знают что с добором проблемы в 99 случаях из 100... так еще и пронести можно с большой натяжкой, от добора толку нет 1 придет - 3-е ливнет... по наоткрывали контента, только вот пол сервера даже еще ПМШ суууука не освоили, все что освоили это ГАЛЮ И ША( пул босса 2 фпс, отлагало босс мертв) ... да ладно бы это, ну вообще нет сознательности у людей что ливая они обламывают остальных..( ну что это бля за ЛФР, где старт 20\25 -1й босс на втором уже 16\25, на 3м 13\25 вайп и РО и в СС тоже самое ладно случайно бывает, но не в каждом же сборе емае.... Это что за ЛФР, где нужно на одних и тех же боссов заново регать.. то чувство когда СС 2й кв пронес с 3 попытки и только потому что что группа попалась реально скиловая даже в 16 тел закрыли ) я просто не понимаю всем это нравится что-ли..[/quote']

 

онлайн маленький, поэтому такие проблемы

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы регаеш лфр должен страдать,пол сервера пмш не освоили это канеш еще те сказки,гильдий море которые чистят 3 рейда вступай и радуйся и забудь про лфр...
Link to comment
Share on other sites

я вообще сейчас в лфр хожу просто поафкшить и од лутануть.

А то один раз поднял кипишь чтобы афк вагонов покикать - а в итоге пол рейда начало агриться на меня и кикнули как-раз меня, после этого я сам стал успешным афкшером, зло победило добро.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А на 72-76 закидывает через поиск в Крепость Утгард, и лишь раз в Старое королевство попал пока. Шмот разный и другие вещи на роле перепадают, всего раз не удалось осилить Ингвара, когда группа отчаянная с двух заходов во главе с медведем танком и варом стояли прямо перед ним на второй фазе, и получали столько урона от рёва и атак с баффом, что хил не спасал, да еще под стан 8 секундный попадаешь. Вообщем в пп весело, никто не объясняет тактику боя с боссами, кто впереди всех еще с налета прет, другие на добеге уже атакуют и кастуют, главное хил им давайте, а они вытащат, вот так и вытащил босс всю группу несколько раз на моей короткой памяти походов через пп. Представляю, что творится в открытых подземях Пандарии
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я просто в шоке от игроков на этом сервере, на кой хрен придумали этот ЛФР?! а разработчики его делали, если пол сервера ленивые рукожопы, мало того что регают еле как, при этом все знают что с добором проблемы в 99 случаях из 100... так еще и пронести можно с большой натяжкой, от добора толку нет 1 придет - 3-е ливнет... по наоткрывали контента, только вот пол сервера даже еще ПМШ суууука не освоили, все что освоили это ГАЛЮ И ША( пул босса 2 фпс, отлагало босс мертв) ... да ладно бы это, ну вообще нет сознательности у людей что ливая они обламывают остальных..( ну что это бля за ЛФР, где старт 20\25 -1й босс на втором уже 16\25, на 3м 13\25 вайп и РО и в СС тоже самое ладно случайно бывает, но не в каждом же сборе емае.... Это что за ЛФР, где нужно на одних и тех же боссов заново регать.. то чувство когда СС 2й кв пронес с 3 попытки и только потому что что группа попалась реально скиловая даже в 16 тел закрыли :bye::rofl_mini:) :bo::crab: я просто не понимаю всем это нравится что-ли..

 

А чего вы ожидали? Думаю и так было все ясно

Link to comment
Share on other sites

Я просто в шоке от игроков на этом сервере, на кой хрен придумали этот ЛФР?! а разработчики его делали, если пол сервера ленивые рукожопы, мало того что регают еле как, при этом все знают что с добором проблемы в 99 случаях из 100... так еще и пронести можно с большой натяжкой, от добора толку нет 1 придет - 3-е ливнет... по наоткрывали контента, только вот пол сервера даже еще ПМШ суууука не освоили, все что освоили это ГАЛЮ И ША( пул босса 2 фпс, отлагало босс мертв) ... да ладно бы это, ну вообще нет сознательности у людей что ливая они обламывают остальных..( ну что это бля за ЛФР, где старт 20\25 -1й босс на втором уже 16\25, на 3м 13\25 вайп и РО и в СС тоже самое ладно случайно бывает, но не в каждом же сборе емае.... Это что за ЛФР, где нужно на одних и тех же боссов заново регать.. то чувство когда СС 2й кв пронес с 3 попытки и только потому что что группа попалась реально скиловая даже в 16 тел закрыли :bye::rofl_mini:) :bo::crab: я просто не понимаю всем это нравится что-ли..

 

если ты досихпор не освоил ПМШ это печально,но это только твои проблемы,в ЛФР нормально хожу,да приходится иногда подождать но прохожу обычно быстро без проблем

 

- - - Добавлено - - -

 

Я просто в шоке от игроков на этом сервере, на кой хрен придумали этот ЛФР?! а разработчики его делали, если пол сервера ленивые рукожопы, мало того что регают еле как, при этом все знают что с добором проблемы в 99 случаях из 100... так еще и пронести можно с большой натяжкой, от добора толку нет 1 придет - 3-е ливнет... по наоткрывали контента, только вот пол сервера даже еще ПМШ суууука не освоили, все что освоили это ГАЛЮ И ША( пул босса 2 фпс, отлагало босс мертв) ... да ладно бы это, ну вообще нет сознательности у людей что ливая они обламывают остальных..( ну что это бля за ЛФР, где старт 20\25 -1й босс на втором уже 16\25, на 3м 13\25 вайп и РО и в СС тоже самое ладно случайно бывает, но не в каждом же сборе емае.... Это что за ЛФР, где нужно на одних и тех же боссов заново регать.. то чувство когда СС 2й кв пронес с 3 попытки и только потому что что группа попалась реально скиловая даже в 16 тел закрыли :bye::rofl_mini:) :bo::crab: я просто не понимаю всем это нравится что-ли..

 

да и ты должен понимать что ЛФР обычно регают ребята которые только только добрали нужный уровень шмота до него,именно для НИХ сделан ЛФР так что неудивительно что его трудно проходят)

 

- - - Добавлено - - -

 

А на 72-76 закидывает через поиск в Крепость Утгард, и лишь раз в Старое королевство попал пока. Шмот разный и другие вещи на роле перепадают, всего раз не удалось осилить Ингвара, когда группа отчаянная с двух заходов во главе с медведем танком и варом стояли прямо перед ним на второй фазе, и получали столько урона от рёва и атак с баффом, что хил не спасал, да еще под стан 8 секундный попадаешь. Вообщем в пп весело, никто не объясняет тактику боя с боссами, кто впереди всех еще с налета прет, другие на добеге уже атакуют и кастуют, главное хил им давайте, а они вытащат, вот так и вытащил босс всю группу несколько раз на моей короткой памяти походов через пп. Представляю, что творится в открытых подземях Пандарии

 

ты вообще не о том друг

Link to comment
Share on other sites

Регнул все лфр, ребята все прошли на ура без вайпов. Но есть один фактор, время суток, и второй фактор, невозможность добрать игроков. Т.е. если 5 человек ливнули, добрать нет возможности. Мне много раз приходило приглашение о доборе, но сама функция нерабочая. Сперва приглашает, подтверждаешь, никуда не телепортирует и через минуту пишет: вы не приняли приглашение и покинули очередь. Ничего что я принял это самое приглашение.

 

/Summon #Deadmouse

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...