Jump to content

ПГ / Нерф сс/твв хм


Recommended Posts

Когда пг? И будет ли нерф сс/твв хм? Просто народ ливает с сервера потому что не могут закрыть "актуальный контент"

Вот допустим сс хм закрывает определенный круг людей, пусть будет 100чел. Про твв я вообще молчу. А вот что делать обычным игрокам

у которых нет гильдии с кем бы они могли закрыть, и нет знакомых к кому ворваться в рейд. С пугами вообще анриал закрыть сс, ну макс 4босса.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Когда пг?

We just opened ToES Raid. There's patch 5.1 before that, so no one is going to give approx release date for that now.

 

твв хм

on 09/06/2021 expect fixes for reported bugs (I will not apply them faster, to make it fair for those who have done this raid already / still progressing it). And also on this day 12% extra HP (First 3 encounters) and 6% (Sha of Fear) will be removed. And most likely pre-nerf Sha of Fear version will also get removed.

 

нерф сс/твв

Blizzard nerfed these raids only in 5.2 by applying -10% damage/health decrease on everything in instance - https://www.db.pandawow.me?spell=126816/dampening-field (Mogu'shan Vaults), https://www.db.pandawow.me?spell=126841/klaxxi-resonance (Heart of Fear), https://www.db.pandawow.me?spell=126848/ritual-of-purification (Terrace of Endless Spring). We will do the same when x5 will reach 5.2.

 

Other than that, we are not planning any other / custom nerfs.

Edited by Scorpionz
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Слабые получается ' date='раз не могут закрыть актуальный контент. А что вам мешает объединиться и перестать быть пугами?[/quote']

Ну смотри, у меня 6 твинов все 495+ 2рейда я закрываю сс хм так сказать со статиком. Хотелось бы еще 4-мя чарами закрывать, но с пугами это анриал.

+ В олчате практически никто не собирает, ето как правило происходит в дискордах, и зачастую под тебя слота просто нет. А вот есть же много достойных игроков которые хорошо

играют и вообще не могут в рейд попасть. Фармят обычки, и в итоге ливают на 3.3.5 :bo:

Link to comment
Share on other sites

Пандария и инсты данного дополнения это очень сложно, особенно в освоении. Подпивковичи не могут такое осилить и ливают. Поэтому пандария и не выстреливает. Делать лёгкий инст для большинства ЦА пандавова скорее всего никто не будет. Edited by Jackhammer
Link to comment
Share on other sites

Прошло почти 3 недели с открытия СС гер и меньше недели с открытия ТВВ гер, уже нерф завозите?)) Сложного по мне, нет ничего в боссах, а манекены бить можете и в святилище
Link to comment
Share on other sites

Ну смотри, у меня 6 твинов все 495+ 2рейда я закрываю сс хм так сказать со статиком. Хотелось бы еще 4-мя чарами закрывать, но с пугами это анриал.

+ В олчате практически никто не собирает, ето как правило происходит в дискордах, и зачастую под тебя слота просто нет. А вот есть же много достойных игроков которые хорошо

играют и вообще не могут в рейд попасть. Фармят обычки, и в итоге ливают на 3.3.5 :bo:

 

Так и было, со статиком за хилов закрываешь нормально 2 рт, а потом хочешь отвести душу и подамажить другими чарами с пугасиками - а под дд в лфг слотов нет почти никогда, всем танков хилов давай или сову шп элема со спеком. От безнадеги шарахался 495+ чарами по ПМШ об и СС об чтоб хоть кд не просирать.

Слился и покинул пандарию.

Edited by Davidson4ik
Link to comment
Share on other sites

Ну вот теперь смотри. Вот так поступил каждый, не видя способов закрыть контент перестают пытаться. Из-за чего и получаем недостачу в статиках.

Был ла ли действительно необходимость в ливе с сервака? Мог ли ты договорится с рл-м на какое то рт, чтобы взяли твоего твина, или на крайняк стать самому рл-м, тактики пандарии не такие уж и сложные, на уровне хм-а лич кинга. Но да лфр это еще та шняга, со следующими этапа мож уже перестанут регать вообще, да будут сборы в чатах.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...