Jump to content

пвп шмот


beelikonchik

Recommended Posts

Подскажите, сейчас как я понял идёт 12 сезон пвп (хз как это правильно называется)

и с бг шмот 458, а с арены 480, при актуальных рейдах СС/ТВВ

далее будет с бг 522, а с арены 550

есть ли между этими шмотками другие?

Link to comment
Share on other sites

Какая разница какого илвла будет пвп шмот? Самый интересный вопрос: обнулят ли очки завоевания при завершении первого сезона арены на х5?

Потому что на оффе для того чтобы все имели одинаковый старт в начале сезона очки завоевания конвертировались в очки чести, а очки чести в золото по некому коэффициенту.

Ещё один вопрос: будет ли сброшен счётчик для покупки ПВП оружия?

Одно из преимуществ 70-74 один раз экипировал и забыл. Сезоны?, нет, не слышали.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Самый интересный вопрос: обнулят ли очки завоевания при завершении первого сезона арены на х5?

 

"По окончании выхода этого контента мы закончим сезон арены и анонсируем выход дополнения 5.2, при

выходе которого будут сброшены все рейтинги, очки чести и очки завоевания и начнётся новый сезон арены. Очки доблести и очки справедливости сброшены не будут."

 

Убили единственный смысл вообще заходить на х5.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
[ATTACH=CONFIG]140504[/ATTACH] Первоначальный пвп шмот успел собрать до завершения сезона, а вот очки завоевания нужно добрать хотя бы на один самый дешевый шмот, иначе обнулятся
Link to comment
Share on other sites

Сколько времени осталось до завершения нынешнего ПВП-сезона? Вопрос собственно возник после непосредственного наблюдения в будние вечера или по выходным днем, когда играешь, и алые в 80% битв на бг одерживают верх, за время нахождения там очков чести особо не прибавилось, а хотелось бы успеть на 496 итм. лвл. получить пару шмоток хотя бы.
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то фигня со сбросом ОЗ это норм тема. Так на ретейле делают

 

- - - Добавлено - - -

 

Первоначальный пвп шмот успел собрать до завершения сезона' date=' а вот очки завоевания нужно добрать хотя бы на один самый дешевый шмот, иначе обнулятся[/quote']

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И снова здравствуйте всем, в это воскресенье ожесточенные бои на бг сопровождались попеременным успехом, теперь однозначно не сказать, что алые одерживают преимущественно вверх, особенно было интересно читать символы согруппников в составе алых, когда за орду на бг вышли с фул-ареновским шмомтом, в тех боях днем шансов на победы не было, зажимали у лагеря и не пробиться, люди тупо не воскрешались большей частью, дошло до того что на лесопилке, мой и еще один-два перса воскрешали-сражались-погибали-воскрешали-сражались-погибали, остальные уже и не думали, ибо смысла не было влетать в толпу и наносить незначительный дамаг, когда по тебе 6-7 челов атачат.

 

Ввиду балансировки и разброса кросс-фракционным образом персов алых и ордынских, бг более сбалансировано стало, но очков чести надо копец как стараться заработать, вот тут то и появляется проблема с командной игрой. Одно дело когда жмешь противника толпой, то там по большей части ощущается поддержка, а когда наоборот, зажаты, то там особой поддержки не дождешься. Перед количеством получаемого урона от толпы противников танк Reaperz и ему подобные были вынуждены отступать и восстановить хп. Мне этот товарищ напомнил, что задача ткача хилить танков, а не переть как танк на толпу, чего я по большей части делаю последнее время на бг. Смити и ему подобные бросались streak и флагами, ожерживаю вверх на ткачом в неразберихе и мясорубке.

 

Гучи обзавелся заезженной фразой "пришло время умирать клоун", и сам как клоун хапал не меньше моего в Котмогу, когда были в одной группе. Наблюдения показывают что больше побед за алыми остается на граундах с захватом локаций и набором очков, а на захвате флага ордынские тоже умеют показать себя. Судя по всему среди орыднских больше пвешеров, которые ищут приключений сейчас в Престоле гроз, собираются на Удасту и Налака, нежели бгшеров.

 

Вообщем если удастся собрать по крапалям очки завоеваний на 496 итем при постоянном попадании в группы заведомо проигравших, потому что командной игры нет как таковой в большинстве случаев, то это будет своеобразной ачивкой, а так надо поднимать командную игру среди Орды.

Link to comment
Share on other sites

И снова здравствуйте всем, в это воскресенье ожесточенные бои на бг сопровождались попеременным успехом, теперь однозначно не сказать, что алые одерживают преимущественно вверх, особенно было интересно читать символы согруппников в составе алых, когда за орду на бг вышли с фул-ареновским шмомтом, в тех боях днем шансов на победы не было, зажимали у лагеря и не пробиться, люди тупо не воскрешались большей частью, дошло до того что на лесопилке, мой и еще один-два перса воскрешали-сражались-погибали-воскрешали-сражались-погибали, остальные уже и не думали, ибо смысла не было влетать в толпу и наносить незначительный дамаг, когда по тебе 6-7 челов атачат.

 

Ввиду балансировки и разброса кросс-фракционным образом персов алых и ордынских, бг более сбалансировано стало, но очков чести надо копец как стараться заработать, вот тут то и появляется проблема с командной игрой. Одно дело когда жмешь противника толпой, то там по большей части ощущается поддержка, а когда наоборот, зажаты, то там особой поддержки не дождешься. Перед количеством получаемого урона от толпы противников танк Reaperz и ему подобные были вынуждены отступать и восстановить хп. Мне этот товарищ напомнил, что задача ткача хилить танков, а не переть как танк на толпу, чего я по большей части делаю последнее время на бг. Смити и ему подобные бросались streak и флагами, ожерживаю вверх на ткачом в неразберихе и мясорубке.

 

Гучи обзавелся заезженной фразой "пришло время умирать клоун", и сам как клоун хапал не меньше моего в Котмогу, когда были в одной группе. Наблюдения показывают что больше побед за алыми остается на граундах с захватом локаций и набором очков, а на захвате флага ордынские тоже умеют показать себя. Судя по всему среди орыднских больше пвешеров, которые ищут приключений сейчас в Престоле гроз, собираются на Удасту и Налака, нежели бгшеров.

 

Вообщем если удастся собрать по крапалям очки завоеваний на 496 итем при постоянном попадании в группы заведомо проигравших, потому что командной игры нет как таковой в большинстве случаев, то это будет своеобразной ачивкой, а так надо поднимать командную игру среди Орды.

 

очень хочу чтобы это снял Уве Болл

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Inten7e интереснее снимет судя по тому, что я вижу в других разделах флудильни, а ведь не заходил на форум около двух недель, а тут такое, видосы с бг пошли) да и в игре по выходным в основном бываю не так долго уже
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...