Jump to content

Проблемы после покупки чара.


Recommended Posts

После покупки чара сбросились репутации и вероятно удалилась профа, хотя её мог удалить прежний хозяин.[ATTACH=CONFIG]140010[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]140011[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]140012[/ATTACH]
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда я отзываю оплату если вы это не хотите решать и уже потом поговорим? Я так понимаю мы хотим включать закон а не нормальное общение и решение вопросов с игроком? Если я не получаю за что плачу я делаю возврат?
Link to comment
Share on other sites

Это одна из самых коренных проблем пшоша.

Например, титул "кровожадный" переносится как коронавирус с аккаунта на аккаунт, с персонажа на персонажа при купле продаже.

Тс прав, если ачив у купленного персонажа есть, значит репутация должна быть.

Ачив должен не копироваться, а отзеркалиться в пределах учётной записи. А титул "кровожадный" не должен мигрировать с учётной записи на учётную запись.

Да, репутацию не прописываете, но стак жетонов на репутацию фракций пандарии отправить же можно?

В любом случае это всё косяки сервера, и знаете что, очень неприятные косяки, когда какой-то ракал, вроде розового, не способный набить 50к хк бегает с титулом "кровожадный".

Надо для начала, автоматически удалить тайтлы не подкрепленные ачивами, одновременно удалить ачивки с невыполненными критериями.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Тс прав' date=' если ачив у купленного персонажа есть, значит репутация должна быть.[/quote']

ТС НЕ прав.

У даного персонажа никогда не было этих репутаций.

 

а отзеркалиться в пределах учётной записи

Надо же, прямо как и у нас. В самом достижении пишет каким персонажем оно было получено.

 

Да' date=' репутацию не прописываете, но стак жетонов на репутацию фракций пандарии отправить же можно?[/quote']

Выдавать жетоны которые появились в 5.2 когда у нас 5.0. Гениально.

Видавать жетоны для прокачки репутации которой у персонажа не было изначально.Гениально х2

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
ТС НЕ прав.

У даного персонажа никогда не было этих репутаций.

 

 

Надо же, прямо как и у нас. В самом достижении пишет каким персонажем оно было получено.

 

 

Выдавать жетоны которые появились в 5.2 когда у нас 5.0. Гениально.

Видавать жетоны для прокачки репутации которой у персонажа не было изначально.Гениально х2

В будку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...