Jump to content

Помогите!!!!!


Recommended Posts

Мне уже надоели проблемы с профами на вашем сервере! Будьте так любезны, помогите!

 

1. Прист Диман

Качаю начертание - бац - не остается рецептов, которые повышают навык - все серые. Прихожу к учителю, открываю вкладку "недоступно" - мои рецепты, которые должны быть доступны. Помогите, не могу дальше качать!

 

[ATTACH=CONFIG]15009[/ATTACH]

 

2. Дру Cios

Вообще не знаю, что за бред: хочу получить свой бонус от фул скачанного травничества, но не могу! Помогайте, теперь!

 

[ATTACH=CONFIG]15010[/ATTACH]

 

Сразу говорю что я "чистил кэш, релогался, исправлял персонажа и т.д."

Link to comment
Не подумай, что я тебе советую, но на твоём бы месте я просто бы удалил профу и качнул заново, если конечно это возможно после такого лага ( а то мало ли) По тому, что так будет всё равно быстрее ;(
Link to comment

забыл реалм - х5

 

- - - Добавлено - - -

 

Не подумай, что я тебе советую, но на твоём бы месте я просто бы удалил профу и качнул заново, если конечно это возможно после такого лага ( а то мало ли) По тому, что так будет всё равно быстрее ;(

 

о_0 а кто мне вернет потраааченное вреееемя и денежки) лол

Link to comment

По поводу травничества не знаю в чём проблема, но в последние дни несколько друзей выкачало на фул и всё вполне нормально работает. Как только они достигают нужного навыка, делают релог и выставляют на панель бонус.

Если ты уж все правильно сделал, то как выход можешь либо отменить и заново вкачать или же попробуй отменить профу, возьми другую (не начинай прокачивать), сразу отмени и возьми обратно травничество.

  • Like 1
Link to comment
2. Дру Cios

Вообще не знаю, что за бред: хочу получить свой бонус от фул скачанного травничества, но не могу! Помогайте, теперь!

У Вас просто визуально не отображается травничество - это не такая уж и проблема. О каком бонусе идет речь? Кровь земли? Создайте макрос /cast Кровь земли и переместите на панель.

  • Like 1
Link to comment
У Вас просто визуально не отображается травничество - это не такая уж и проблема. О каком бонусе идет речь? Кровь земли? Создайте макрос /cast Кровь земли и переместите на панель.

 

вооот, уже получше) только обидно, как это я сам не догадался до такой простой вещи 0_0)))

 

- - - Добавлено - - -

 

У Вас просто визуально не отображается травничество - это не такая уж и проблема. О каком бонусе идет речь? Кровь земли? Создайте макрос /cast Кровь земли и переместите на панель.

 

а что насчет начертания, может есть идеи?

Link to comment
а что насчет начертания' date=' может есть идеи?[/quote']

Прокачивала начертание, проблем не возникало.

Прихожу к учителю' date=' открываю вкладку "недоступно" - мои рецепты, которые должны быть доступны[/quote']

У Вас на скриншоте показаны недоступные рецепты, которые требуют навык 600\600, по крайней мере некоторые из них - точно, так что с этим всё нормально.

Ну не знаю, бага тут никакого нету, Вам стоит только поискать какие-нибудь возможности поднять навык. Например, создать предметы по рецептам, которые отображаются зеленым цветом. Они как никак, но всё равно дают +к навыку, хоть и придется сделать их несколько. Это же начертание, там должно быть полно разных символов, на которых можно прокачать профессию без проблем. Выполните все ежедневные исследования, в конце концов.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...