Jump to content

Нужен ли игрокам PvE реалм?


Яъъ

Хотели бы вы компенсацию за потерю пве экспансии?  

70 members have voted

  1. 1. Хотели бы вы компенсацию за потерю пве экспансии?

    • Х100 должен стать пве миром, х5 и фан пвп.
      8
    • Х5 должен остаться пве, ничего не надо менять!!!
      23
    • Фан сделать пве миром, открыть рейды на фане.
      9
    • 700 золотых компенсации всем кто имеет хотя бы одного 90 персонажа на х5, все реалмы пусть будут пвп
      30


Recommended Posts

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=262577&page=16&p=1522405&viewfull=1#post1522405

Администрация добавила 2% голосов желающим пве х5, у нас здесь честное голосование, все голоса учитываются, голосуйте не стесняйтесь.

 

 

Еще и вариант Фан сделать пве миром, открыть рейды на фане. :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Мне лень писать заново, вот

818e5814b6.png

Еще и вариант Фан сделать пве миром' date=' открыть рейды на фане.[/quote']

Я голосовал за это, топ вариант

Link to comment
Share on other sites

Ясно, пеля опять со своей офой. Достал уже всех!!!1111 если бы ваши пувыпешники хотели пвп, они бы шли и решали бэгээ, а не ныылии, что пвп мертво, ыыыыыуууээээ. Сервер изначально был пувыеее, зачем нам что-то менять уээээ. Ганкеры не дадут делать дейлики и вайпаться на Ша фууу. Вот на Пламегоре пвп реалм, там вообще людей 0 онлайн мертвый, тоже самое с гордони и разрезателе суш, хотите, чтобы у нас также было? ХОТИТЕ, ЧТОБЫ БЫЛО КАК НА УКРАИНЕ?
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пламегоре пвп реалм

вот пламегор тут вообще незачем приплетать, на БОЖЕСТВЕННОЙ ВАНИЛЛЕ просто делать нечего, кроме этого вашего впвп

Link to comment
Share on other sites

Ну вот сейчас с появлением все более серьезных данжей в Пандарии, народ так порой и не находит подходящих игроков для прохождения, час могут писать в мировой, а онлайн при этом есть определенный. Соберу шмот который позволит идти на Хмелеварню и посмотрю какие группы собираются. Да и пора бы пойти на ПВП и посмотреть что там. ПВЕ основа игры в любом случае, а ПВП вторичный режим. Надо просто совмещать режимы, чередовать походы в данжи и рейды с работой над ачивками, качем профессий, выполнением квестов, и все будет норм, мое мнение.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Чел живёт своей жизнью;)

 

А ты что хотел от шизофреников? У них отдельный мир

Link to comment
Share on other sites

и в этом мире :secret: у тебя особый статус

 

Подъехал эльф крови мертвый рыцарь 90 лвл

Я смотрю ты там в одном лечебном заведении вместе с Матроскином и челом который там дневник аутиста ведет

Нормальный 47 squad собрали

 

- - - Добавлено - - -

 

Можно даже 3с поиграть вам

Link to comment
Share on other sites

Подъехал эльф крови мертвый рыцарь 90 лвл

Я смотрю ты там в одном лечебном заведении вместе с Матроскином и челом который там дневник аутиста ведет

Нормальный 47 squad собрали

 

- - - Добавлено - - -

 

Можно даже 3с поиграть вам

да ещё и косоглазия ;)

Link to comment
Share on other sites

Походу, боты в голосовании организованном администрацией знатно натянули всё комьюнити х5.

В нашем честном голосовании всего 30% высказалось за пве х5.

Ждём ваши голоса

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, я с 2023, честное голосование еще идет, за пве x5 всего 30%, активнее ребят!

 

а как так получилось, что в твоем честном голосовании нет ботов?

специально разработанная для этого опроса сверхсекретная антибот система Матроскин-74 edition

Link to comment
Share on other sites

специально разработанная для этого опроса сверхсекретная антибот система Матроскин-74 edition

слушай, а ловко он это придумал, я даже сначала не понял, молодец

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а как так получилось, что в твоем честном голосовании нет ботов?

 

Результаты нашего самого честного голосования гораздо ближе к реальному положению дел на самом деле, чем всякие сомнительные опросы, в которых половина аккаунтов созданные ради того чтобы присунуть голос.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 6 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...