Jump to content

PVP и PVE серверы


Поддерживаете автора?  

2 members have voted

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      2
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

Донатеры донатят чтобы стать похожими на Лика и получить удовольствие от этого

Многие кто с сотки лутали бонусы бесплатно)) Если расскажу как могут зобанить так что гадай на кофейной гуще.

Link to comment
Share on other sites

Многие кто с сотки лутали бонусы бесплатно)) Если расскажу как могут зобанить так что гадай на кофейной гуще.

 

Помню компенсации за длительные тех. работы

 

 

А ещё Назар гарантированно дропал шмотки с ОО хм :pepeshapka:

 

Link to comment
Share on other sites

А очень логично "халяву" переносить на х100' date=' где люди рейдили ради шмота, который на фане у вендора продается. А ну да, а те, кто потом и кровью качал персов годами на х100 тоже не поймут.[/quote']

 

Ну а что делать? Есть предложения ? Забрать

Пве шмот у персов при переносе было бы идеальным решение если это возможно.

 

Просто смешно читать такое про х100.

Это хоть что то чем ничего. Пожалуйста я не против если рейт будет x5 очень даже буду ЗА но лучше оставить как есть на х100.

 

Так вы адресом изначально ошиблись.

 

Имел ввиду за класическую игру без вендоров и прочих халяв, что есть на фане.

Edited by Xakerone
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Актуально! хотелось бы узнать мнение Администрации по этому поводу. PVP просто умерло что на Х5, что на Х100 . Нужно что то предпринять потому что, я как пвп игрок теперь окончательно теряю интерес заходить в игру. Даже подуэлиться уже не с кем. Такого не было никогда! Да ваши старания в сторону PVE хороши, но и про PVP игроков не стоит забывать нету онлайн. Объединив 2 (х100 +Fun) мира онлайн будет ну хотябы 500 человек + 20% я уверен станется с х5.
Link to comment
Share on other sites

Актуально! хотелось бы узнать мнение Администрации по этому поводу. PVP просто умерло что на Х5, что на Х100 . Нужно что то предпринять потому что, я как пвп игрок теперь окончательно теряю интерес заходить в игру. Даже подуэлиться уже не с кем. Такого не было никогда! Да ваши старания в сторону PVE хороши, но и про PVP игроков не стоит забывать нету онлайн. Объединив 2 (х100 +Fun) мира онлайн будет ну хотябы 500 человек + 20% я уверен станется с х5.

нет :nea:

Link to comment
Share on other sites

Бери выше, все 50% стянутся

Нудный кач на пиратках мало кого устраивает, так что возможно и правда так будет

Link to comment
Share on other sites

Нудный кач на пиратках мало кого устраивает, так что возможно и правда так будет

 

Да проблема уже давно не в каче. Все пвп челибосы ушли с проджекта, поэтому некому с х5 переходить. Там такие бабуины в основном остались, которые при слове пвп думают о бесконечных баталиях в силитусе за 5% доп экспы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Актуально! Сделайте уже что нибудь с PVP на этом сервере!!!!

 

Да сейчас скоро новый сезон будет, там будет интересно играть. Главное жди

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю объеденить Сервера х100 и FUN между переместив всех персов с фан на х100. И сделать из него полноценный ПВП сервер. А из сервера Х5 сделать полноценный pve сервер. Впринципи все пвешеры сейчас х5, когда как пвп игроки разбросаны на х100 и FUN. Тут хотя бы какое то разделение будет и понимание для новичков куда он хочет пойти конкретно, либо это пвп сервер, либо пве сервер. И онлайн будет плюс минус одинаковый на обоих серверах. Будет хотя бы какой никакой world pvp.

 

А мне какой понт от вашего х100 ? Мне нахрен не нужна ваша экономика, прокачка проф, прокачка новых чаров. Я хочу зайти, сделать себе перса за час, купить бафы, символы у нипа а не на ауке у тети васи, не фармить голду, ресы и прочую мумбу юмбу. Мне зачем все эти ваши развлечения? я регаю только бг, мне весь этот гемор, даже ускореный в 100 раз не нужен в любом виде.

Вы же согласитесь поставить нипов с фана на 100 ? ДА ЛАДНА!!!, а раз вы не соглашаетесь то усматривается умысел ( спасибо кеп)

Link to comment
Share on other sites

А мне какой понт от вашего х100 ? Мне нахрен не нужна ваша экономика, прокачка проф, прокачка новых чаров. Я хочу зайти, сделать себе перса за час, купить бафы, символы у нипа а не на ауке у тети васи, не фармить голду, ресы и прочую мумбу юмбу. Мне зачем все эти ваши развлечения? я регаю только бг, мне весь этот гемор, даже ускореный в 100 раз не нужен в любом виде.

Вы же согласитесь поставить нипов с фана на 100 ? ДА ЛАДНА!!!, а раз вы не соглашаетесь то усматривается умысел ( спасибо кеп)

 

Ну и какой смысл вообще регать одно бг? Плюсов от объединения на много больше! В первую очередь это World pvp появится норм pvp гилд, вслед за ним появится нормальные pvp турниры. Wow самом по себе разнообразная игра надоело гонять рейды, идёшь на бг, надоело бг, идёшь на арену, надоело арена идёшь мутузить кого-нибудь на стене и так по кругу. Я играю в эту игру до сих пор лишь потому что она разнообразна. Сейчас из всего этого осталось только бг. Для меня лично это бг уже поперек горла стоит.

Link to comment
Share on other sites

Ворд пвп не появится, потому что когда оно было и мы пришли в огри, то сервер всегда падал и не мог подняться минут 15. А потом одмен нам сказал что ядро ядреное бла бла бла что то там , кароч незя много игроков в одной зоне открытого мира. Все конец.

Какой смысл регать одно бг ? - потому что могу и хочу, главное чтобы мне было весело и не ваши плюсы от обьедения по ночам.

Можешь еще придумывать множество плюсов, вдруг их и правдо окажется больше 3

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...