Jump to content

PVP и PVE серверы


Поддерживаете автора?  

2 members have voted

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      2
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

Предлагаю объеденить Сервера х100 и FUN между переместив всех персов с фан на х100. И сделать из него полноценный ПВП сервер. А из сервера Х5 сделать полноценный pve сервер. Впринципи все пвешеры сейчас х5, когда как пвп игроки разбросаны на х100 и FUN. Тут хотя бы какое то разделение будет и понимание для новичков куда он хочет пойти конкретно, либо это пвп сервер, либо пве сервер. И онлайн будет плюс минус одинаковый на обоих серверах. Будет хотя бы какой никакой world pvp.
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще соглы, ибо что на fun что на х100, онлайна оч мало. Лучше соединить 2 реалма в1. Ибо пик онлайна на х100, это 300 щей на фанк так же. А так хоть народу будет больше.
Link to comment
Share on other sites

Можно было бы дуэль зону сделать для двух реалмов и зону где все друг другу враги, ну или чето такое.

Хотя навряд ли что то вообще будут делать для ПвП челов)0

Link to comment
Share on other sites

Логичней перенести с х100 на фан, а не с фана на х100.

Не логично, ну хотя бы потому что все на халяву. На Х100 вы создадите перса и будете качать постепенно, хотя бы будете знать какие у него скилы и получаете какой то опыт. К примеру я за всю игру на этом сервере никогда не играл монком , р шамом или даже рогой, что будет если на фане открою себе чара он уже будет прокачан под фул и я впринцепи не буду знать как им играть. Я за классику и против того что бы загасили X100.

Link to comment
Share on other sites

Не трогайте мое х100, я там живу и всем советую (ну вы конечно геинии, на вашей поляне рейды не работают, кого собрались переносить, тут рейхстейдж вам кадыки вырвет)
Link to comment
Share on other sites

Не трогайте мое х100' date=' я там живу и всем советую (ну вы конечно геинии, на вашей поляне рейды не работают, кого собрались переносить, тут рейхстейдж вам кадыки вырвет)[/quote']

https://www.warcraftlogs.com/reports/GR3BNyA2Cc6HmKgQ#fight=152&type=auras&source=665&spells=debuffs&ability=147207

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю рп :bloodelf1::paladin:

 

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=220478 одобряю

Жаль видео не сохранилось

 

- - - Добавлено - - -

 

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=141670

Link to comment
Share on other sites

Жаль видео не сохранилось

Обижаешь...

 

И ваще,какой у тебя рпшный тайтл?

Я думаю РП тайтл на пандавове куда более уважительный чем пвп тайтл

 

Edited by Saccna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Обижаешь...

 

И ваще,какой у тебя рпшный тайтл?

Я думаю РП тайтл на пандавове куда более уважительный чем пвп тайтл

 

 

Безумно влюбленный

Link to comment
Share on other sites

Не логично, ну хотя бы потому что все на халяву.

 

А очень логично "халяву" переносить на х100, где люди рейдили ради шмота, который на фане у вендора продается. А ну да, а те, кто потом и кровью качал персов годами на х100 тоже не поймут.

 

На Х100 вы создадите перса и будете качать постепенно, хотя бы будете знать какие у него скилы и получаете какой то опыт.

 

Просто смешно читать такое про х100.

 

Я за классику

 

Так вы адресом изначально ошиблись.

Link to comment
Share on other sites

где люди рейдили ради шмота

большая часть персов была одета либо в 25тах либо в личном кабинете а одетых персов своими руками - единицы

Link to comment
Share on other sites

Кто одевался в пве, думаю они это делали из удовольствия, а не ради шмоток
Link to comment
Share on other sites

Кто одевался в пве, думаю они это делали из удовольствия, а не ради шмоток

 

А у тебя будет много удовольствия, если шмот будут получать все, кроме тебя? И будем делать вид, что в рейды можно ходить голым персом без шмота.

"Одеваться" подразумевает одевание того самого шмота.

 

Донатеры тоже донатят ради удовольствия, а не ради шмотки.

 

И на работу люди ходят ради удовольствия а не зп.

 

Разговоры в стиле саккны пошли.

Link to comment
Share on other sites

А у тебя будет много удовольствия' date=' если шмот будут получать все, кроме тебя? И будем делать вид, что в рейды можно ходить голым персом без шмота.[/quote']

Есть ребята с которыми в любом гире ходить по кайфу и шмотку сильным игрокам отдать не жалко. Так что да,в какой-то степени в хорошем рейде отдать кому-то шмотку вообще не жалко,можно даже без лута ходить главное кайфануть от рейда

Link to comment
Share on other sites

Есть ребята с которыми в любом гире ходить по кайфу и шмотку сильным игрокам отдать не жалко. Так что да,в какой-то степени в хорошем рейде отдать кому-то шмотку вообще не жалко,можно даже без лута ходить главное кайфануть от рейда

 

Очень удивлен, что тебя берут в рейды, даже без права на лут.

Link to comment
Share on other sites

А у тебя будет много удовольствия, если шмот будут получать все, кроме тебя? И будем делать вид, что в рейды можно ходить голым персом без шмота.

"Одеваться" подразумевает одевание того самого шмота.

 

Донатеры тоже донатят ради удовольствия, а не ради шмотки.

 

Да можно голым ходить, и не только в рейды

 

 

С пацанами сходку устраивали и в баню ходили, пухами махались и дпс меряли, нам как любителям ПвЕ это нравится

 

Донатеры донатят чтобы стать похожими на Лика и получить удовольствие от этого

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...