Jump to content

[Battle Pets / Боевые питомцы] Swap attacks / Атаки со сменой


Vovremya

Recommended Posts

1. Абиссал ПустомариПодземные врата / Nether Gate,

Ползучая лапкаХватка смерти / Death Grip,

Чудесная метлаУборка / Sweep.

2. Наносит урон, но не заставляет сменить питомца противника как против компьютера, так и другого игрока.

3. Должно заставить сменить питомца противника согласно описанию.

4. 28.07.2021

5. FUN

6. 2/10

Edited by Vovremya
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Исправление Притвориться мертвым / Праведное воодушевление затронуло все способности, заставляющие сменить пета. Каждую проверил, работают по описанию. Подземные врата меняют на того, у кого меньше хп. В случае поглощения урона (например, Удар кокона) смена всё равно происходит. В случае промаха (например, Отклонение) смены нет.

 

Но теперь есть новый баг. Хватка смерти и Уборка, которые попали в Фигурку анубисатаОтклонение, сохраняют эффект отклонения и надбавку скорости на следующий ход. А с Чи-Чи, птенец Чи-ЦзиПритвориться мертвым совсем плохо, т.к. у него нет длительности, то эффект бесконечно сохраняется, что делает Чи-Чи неуязвимым до конца игры и при этом цапля полностью дееспособна в лежачем виде. Абиссал ПустомариУдар метеорита, когда уже взлетел, улетает к космос. Я так понял, все бафы, которые были на противнике, замораживаются на 1 раунд.

 

Upd. Скорее всего, этот баг я уже описывал дважды (раз, два), только я это связывал с другими способностями.

 

Upd. Перенёс тему в Исправлено и проверено, т.к. описанные баги были исправлены. Оставшаяся проблема будет описана здесь.

Edited by Vovremya
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...