Jump to content

Искусность ферлов!!!!!!


Recommended Posts

Искусность ферал друидов работает не корректно от слова совсем.Я сделал несколько тестов.И так при 84% искусности по голому 522 шаману тикает следующее[ATTACH=CONFIG]140219[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]140219[/ATTACH].На скрине хорошо видно что на мне висит фул прок. я думаю излишне сказать что это чертовски малый дмг по 522 шаману.Затем я собрал 103% искусности и разницы не было абсолютно[ATTACH=CONFIG]140220[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]140220[/ATTACH].Стоит заметить что буквально две-три недели назад искусность работала лучше ,в персонажа 550 илвл тикало под фул проком при 84-85% искусности по 50-56к. Очень бы хотелось,чтобы данную ошибку поправили,так как искусность после ловкости является первостепенной характеристикой,весь основной урон складывается как раз от блидов,а о какой комфортной игре может идти речь ,если основная характеристика твоего любимого класса сломана в корне.
  • Like 1
Link to comment
  • Administrators
С чего вы сделали вывод, что хоть что-то работает не так? Здесь только ваше субъективное мнение. Нужны расчеты, которые будут учитывать все характеристики, проки и так далее.
Link to comment

Почему же только моё? Я много с кем общался по этому поводу. Все заметили что урон просел. На скрине видны мои характеристики, бафы и проки. Урон я вливал в шамана 522 илвл, у меня 550. Вы не думаете, что даже без формул можно сделать вывод что урон упал? Нужно быть идиотом чтобы не заметить. Опять же я приложил скрины на которых видно сколько искусности собрано на персонаже. Все знают что урон от болидов ферала зависит от искусности. На первых скринах искусности 84% на втором 103%

Разницы в уроне нет. Вывод искусность сломана.

 

- - - Добавлено - - -

 

Могу позже сделать 70%искусности, словить фул прок, кинуть блиды и урон не изменится

Link to comment
@deadmouse,на самом деле серьезно с мастери ферала что-то не так,ибо он очень мало бьет всеми мейн дотами,должен бить гораздо больше,потому что тестили фулл мастери и урон от блида не менялся
Link to comment
Справедливые тесты будут только на манекене, дело так не в мастери точно. На всех приложенных скринах разное количество характеристик разное, слабо видно количество агилы на первом и втором скрине, но вроде в первом случае 36к, а во втором 34к. Лучше и вправду учитывать всё, подставить в формулы, запариться и просмотреть, это занимает не так много времени, если лень, можно найти грамотного тестера и попросить помочь.
Link to comment
Справедливые тесты будут только на манекене, дело так не в мастери точно. На всех приложенных скринах разное количество характеристик разное, слабо видно количество агилы на первом и втором скрине, но вроде в первом случае 36к, а во втором 34к. Лучше и вправду учитывать всё, подставить в формулы, запариться и просмотреть, это занимает не так много времени, если лень, можно найти грамотного тестера и попросить помочь.

 

дружище а ты грамотный тестер?если да то го затестим.как это дело не в мастери?я же всё наглядно показал.

Link to comment
А также в твоих скринах не присутствует аддонов по типу ( рекаунта, скады, дитейлс), на персонаже весит оба блида одновременно, скрины вообще не точные и скорее для репорта являются мусорными.
Link to comment

ты не понимаешь? при 103 и 84% разницы нет

 

- - - Добавлено - - -

 

А также в твоих скринах не присутствует аддонов по типу ( рекаунта, скады, дитейлс), на персонаже весит оба блида одновременно, скрины вообще не точные и скорее для репорта являются мусорными.

 

Давай протестим,если ты шаришь как.

Link to comment
дружище а ты грамотный тестер?если да то го затестим.как это дело не в мастери?я же всё наглядно показал

Ну твоя наглядность заключается в отвратительном тесте этой мастери, в лучшем случае тест проводится на манекене, так как у шамана может стоять символ на щит молнии к примеру и это влияет на тест. Я лично не проводил тестов на пвп резист, по пве составляющей, мастери имеет точную формулу и ничего не изменилось за последнее время.

 

- - - Добавлено - - -

 

ты не понимаешь? при 103 и 84% разницы нет

Я повторюсь разное количество агилы на двух скринах, это тоже влияет, мне не показалось, так что тест должен заключатся в перековке вторичных стат и желательно убрать все проки для объективного теста

Link to comment
  • Developers

Формула урона глубокой раны: 99 + 30% от силы атаки

Формула урона разорвать: 2055 + 29.04% от силы атаки (с 5 комбо)

Ну а далее добавляем искусность, дикий рев, тигриное неистовство, пвп силу и пвп устойчивость цели.

С вашего скрина непонятно, что именно наносило урон, т.к. обе доты были на цели, ну для примера сделаю расчеты для глубокой раны:

99 + (73160 * 0.3) = 22047 * 1.8458 (искусность) * 1.4 (дикий рев) * 1.15 (тигриное неистовство) * 1.5780 (пвп сила) * 0.2 (пвп устойчивость цели 80%) * 2.06 (крит урон с учетом мета камня) = 42595

Так что искусность работает, по формуле +- сходится. Никаких

по 50-56к

быть не должно. Только с бафами от других классов + флаской на 4к агилы.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...