Jump to content

World PVP зоны


Xakerone

Поддерживаете автора?  

1 member has voted

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      1
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

Долго думал над этой идеей в целом многим должен зайти.

Суть идеи в следующем:

1) Создать на карте в рандомном месте поле боя или зона PVP так скажем ну с радиусом около 100 метров. Это поле должно как то отображаться на карте у любого юзера( каким то флажком). Особенность этого поля заключается в том, что на этом поле вы автоматически загорается красным и не важно за орду вы или за альянс короче все против всех каждый сам за себя даже если вы находитесь в пати. Это для того чтобы никто не мог никого хилить. Местоположения это зоны должно менятся каждую неделю

2) Для того чтобы кому то это было вообще интересно я предлагаю разместить в центре этого поля флаг на подобии флага которую отбивают на бг Низина Арати. После того как вы отбили флаг включается секундомер со временем удержания этого флага. Также предлагаю информировать всех в чате об захвате флага конкретным игроком каждые 15 мин. Нужно также разместить камни от инвиза против рог. Да подмечу еще один момент секундомер будет идти лишь в том случаи если в зоне этого поля боя находится хотябы 1 игрок. Вообшем вас там должно быть не меньше двух тел.

3) Далее предлагаю добавить в ЛК еще 1 раздел в PVP статистику с временем удержания поля боя.

 

В качестве награды за удержания поля выдавать очки завоевания

Link to comment
Share on other sites

Любая идея, которая хоть как-то может оживить пвп на Серве, хороша. Но скажу сразу, что мне помешает, договориться с 5 друзяшками , не бить друг друга в этой зоне, а просто щемить одиночек, пока «наш человек» удерживает базу и отбивает кап?
Link to comment
Share on other sites

Любая идея, которая хоть как-то может оживить пвп на Серве, хороша. Но скажу сразу, что мне помешает, договориться с 5 друзяшками , не бить друг друга в этой зоне, а просто щемить одиночек, пока «наш человек» удерживает базу и отбивает кап?

 

ну эти соло игроки тоже же могут позвать "своиз друзьяшек" вот вам и заруба

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Создать на карте в рандомном месте поле боя или зона PVP так скажем ну с радиусом около 100 метров. Это поле должно как то отображаться на карте у любого юзера( каким то флажком).

Как раз на днях обсуждали такое :monkaW:

Link to comment
Share on other sites

А что мешает на арене гурубаши так собраться? Или вас отсутствие наград за это мотивирует? Так сделали квест на это даже, та же самая пвп зона, с тем же принципом удержания флага, только вместо флага - сундук. Собственно, где я не прав?

Проблема предложения в том, что вам нужны награды за это, А за гурубаши их не дают, вот и всё. Попросите награды за гурубаши, смысла больше будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже за пвп зону, но на равных условиях, чтобы пве игрокам тоже было интересно и смогли спокойно поучаствовать и не вызывало может не интерес (а может и отвращение), как от арены и бг.

Без учёта интереса пве игроков которых тут большинство, можно даже не думать о пвп зоне, а то вероятнее всего будет как с регой бг и арены в такой пвп зоне на х5.

[spoiler=] https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=262577&page=21&p=1521720&viewfull=1#post1521720

 

lAslzve.png

 

сборник предложений по пвп зоне: https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=238590

 

Link to comment
Share on other sites

предлагаю добавить низину арати:Pepego::PepeDisco:

 

- - - Добавлено - - -

 

Как раз на днях обсуждали такое :monkaW:

 

а там бафы будут?:PepeCoolWhat:

Link to comment
Share on other sites

Любая идея, которая хоть как-то может оживить пвп на Серве, хороша. Но скажу сразу, что мне помешает, договориться с 5 друзяшками , не бить друг друга в этой зоне, а просто щемить одиночек, пока «наш человек» удерживает базу и отбивает кап?

Я предпологал такой исход сценарий. 5 твоих друзей тебя не сможет захилить пока ты находишься в этой зоне. В чате будет постоянное оповещение об захвате флага всем кому скучно и делать нечего пойдут именно туда я в этом уверен.

 

- - - Добавлено - - -

 

А что мешает на арене гурубаши так собраться? Или вас отсутствие наград за это мотивирует? Так сделали квест на это даже, та же самая пвп зона, с тем же принципом удержания флага, только вместо флага - сундук. Собственно, где я не прав?

Проблема предложения в том, что вам нужны награды за это, А за гурубаши их не дают, вот и всё. Попросите награды за гурубаши, смысла больше будет

 

Арена грубаши слишком скучная зона. Добираться проблематично. Поэтому предложил менять местоположение pvp зоны каждую неделю причем можно выбирать любые рельефные зоны например на какой нибудь горе в пандарии. это первое.

Во вторых о наградах есть игроки которым не нужны никакие награды. Нужно только pvp.

По этой причине я и предложил установить секундомер с удержанием этой зоны и завести еще одну строку с рейтингом в ЛК.

Edited by Xakerone
Link to comment
Share on other sites

Я тоже за пвп зону, но на равных условиях, чтобы пве игрокам тоже было интересно и смогли спокойно поучаствовать и не вызывало может не интерес (а может и отвращение), как от арены и бг.

Без учёта интереса пве игроков которых тут большинство, можно даже не думать о пвп зоне, а то вероятнее всего будет как с регой бг и арены в такой пвп зоне на х5.

[spoiler=] https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=262577&page=21&p=1521720&viewfull=1#post1521720

 

lAslzve.png

 

сборник предложений по пвп зоне: https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=238590

Pve контента в пандарии полным полно. И причем все работоспособное. Сам я пвпшник я незнаю что движет пвешеров. Для пвпшников важно лидерство рейт 2 на 2 например. А что движет пвешеров я незнаю.

Link to comment
Share on other sites

Я предпологал такой исход сценарий. 5 твоих друзей тебя не сможет захилить пока ты находишься в этой зоне. В чате будет постоянное оповещение об захвате флага всем кому скучно и делать нечего пойдут именно туда я в этом уверен.

Слушай, а ловко ты это придумал, я даже вначале не понял, молодец

 

Арена грубаши слишком скучная зона. Добираться проблематично. Поэтому предложил менять местоположение pvp зоны каждую неделю причем можно выбирать любые рельефные зоны например на какой нибудь горе в пандарии. это первое.

и выбирается участок океана где-нибудь возле гм острова :troll1:

 

завести еще одну строку с рейтингом в ЛК.

имхо, ради такого мероприятия добавлять целый раздел в пвп стате как-то странно

Link to comment
Share on other sites

В пабе эту боевую зону надо сделать по нечётным датам.

А по чётным дуэль зону.

Проще использовать одну локацию просто в разных фазах будет дуэль зона и автодор зона

Link to comment
Share on other sites

Как по мне похожа на идею близардов с БФА, но это не отменяет интереса, если бы имелось одинаковое количество игроков на обеих фракциях, каждую зону можно было сделать "захватываемой". Чтобы это нам дало? Постоянные стычки в спорных территориях; грамотное впвп о котором просили вошные пвпшники и до них "битчборны" и другие; вариативность зон для пвп (можно взять конкретный континент Пандарию) . Награды в качестве особенных квествов в этих зонах, которые давали бы к примеру ( транс, шмот, чарки , маунты , валюту игровую или доступ к полёткам).
Link to comment
Share on other sites

Ещё хочу добавить о тупейшем споре, кто скиловие пвпшники и пвешники и кому нужно делать хорошо. Вообще я рад, что в последующих патчах,грань между пве и пвп понемногу стиралась и хороший игрок, может и в пвп и пве (всё это по сути один контент). Можно уйти от условного пве реалма или пвп к среднему. Соглашусь ,что есть игроки, которым пвп не интересно ,как и пве, но когда однорукий, одноглазый и одноногий выскочка с ВО поясняет за скил, это выглядит смешно или пвешник с 25кой головного мозга. Предложение по "пвп зонам" хорошее, прошу ещё рассмотреть и хард мод режимы рейдов для пвешников.
Link to comment
Share on other sites

С текущим онлайном и по прокам бг/арен невооружённым глазом видно, что данная фишка не будет работать, может каким-то 2-3 чудикам она зайдет, но остальные через неделю уже и не вспомнят об этом. Лучше не тратить время разработчиков на скриптовку таких вещей и дать им заняться кроссом между фаном, соткой и пятеркой, а также добавлением пвп квестов.

По поводу хардмодов, идея нормальная, офк, но зачем вам хардмоды в неработающих рейдах? Весь т15, а также кусок т16 работают криво на серве, какой смысл менять механики боссов, если они даже не заскриптованы адекватно? Вот когда фулл пве контент будет перепилен, тогда пусть и займутся хард модами, сейчас об этом визжать смысла нет

Edited by retuvik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Та сервер может сделать на этом акцент в рекламе, пригласить каких-нибудь стримеров пиратских серверов осветить механику. Та и не уверен за 2-3 людей, мне лично фишка заходит и чем больше народа в неё будет втянуто, тем больше интереса от такого впвп. Ну не рабочие рейды перепишутся, хоть там и большой пласт материала, рабочая база уже есть, некоторые боссы работают более менее и даже без костылей, информации по остальным хватает. По мне, так людям не хватает просто мотивации играть и они вечно ноют, что всё не так.
Link to comment
Share on other sites

Удачи 483 vs 550 pvp gear

 

так ты же мне сам вчера написал, что я бью сильнее 550-х рог в 483 гире, так что разницы нет:ClownGun:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...