Jump to content

при переходе.


Recommended Posts

насколкьо я помню, говорили, что будут два мира.

Скорее всего, если так будет, то наверняка желающие смогут перенести чаров на 5.4 (может функция будет или ещё что). Но точных ответов не было.

Всё это было предположениями. Ближе к выпуску здесь 5.4 всё скажут.

Link to comment
Share on other sites

надеюсь зеокс не будет делать 5.0.5 и сделает полноценный 5.4.х. зачем не сбалансированый патч.

просто если он откроет еще 1 мир будет тупо что сервер с хорошим онлайном где интересно станет поделен, и гильдию потом не соберёшь прежнюю в составе. да и вообще думаю плохая идея, лучше сразу ап, или провести тесты и апнуть.

Link to comment
Share on other sites

Если я ничего не путаю, то откроют новый сервер 5.4 для ЗБТ и только для него.

После удачных работ по оптимизации этот сервер будет закрыт, а те что уже существуют (х100 х5 FUN) перенесут на 5.4

Link to comment
Share on other sites

Кто говорил что будет 2 мира?

 

зеокс говорил. Искать не буду, это было давно. Но я точно помню, что он это упомянул, но сказал он это не точно. Это, как я сказал выше, было его предположением (планировал он так тогда, может сейчас уже другое).

Link to comment
Share on other sites

Одна из причин перехода - это удобство в работе, так как чинить 5.0.5 при том, что тот же WoWHead 5.4 сложно. Переход временно решает эту проблему.

И оставлять хоть один сервер 5.0.5 было просто глупо, так как и сама проблема тоже остается.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...