Jump to content

freedom to jealy


Recommended Posts

По последним скринам с банами,эти баны не относятся к моему ip и по этому видео даже нельзя что то сказать,так как не понятно там что делает вар,если хотите могу продемонстрировать такую же игру но уже в дискорде
Link to comment
Share on other sites

Дедмаус,друг мой

Скажи как на этом сервере можно в принципе забанить человека по видео от какого-то левого чела,где ничего непонятно в целом

Это просто смешно насколько вы некомпетентны,если позволяете себе банить игроков с такими смешными пруфами

Какой там автокик? Там даже нет кика в 0.3 каста,ни говоря уже про софт кики,это просто смешно

Автоберсерк? АХАХАХАХХА,ребят,мы на этом патче отыграли больше лет,чем самому пандавову

Если чела банят за видео в дуэли,где ничего не понятно,это как-то смешно

И никто не говорит про историю банов на этом аккаунте,так как все эти баны не связаны с ip человеком,который играл

Link to comment
Share on other sites

забанить человека

просто не нажимай берсерк на фир и тебя не забанят)))))

я думал кнопку можно нажимать,если она горит в фире,оказывается,за это щас бан дают. такого не было при мне.

по видео видно, что кики происходят в разный тайм, никакого обновления хамстринга( если еще на это щас смотрят) не было.

там чел на роге в чате написал ,,kick 1 second,, а что,нельзя каст кикать спустя 1 секунду каста?это как вообще)

мне интересно реально на чем основывался модер, который выдал бан

если бы меня за такое щас забанили я б навероне умер от смеха)

 

upd

если этот же рога дал бы стан после трини в 0.1 секунду просто ,,ожидая,что соперник нажмет тринькет,, -- >и если это снять на видео ( этот стан после трини) --> то этому же разбойнику дадут бан?

Edited by Amikoq
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...