Jump to content

Веселое ПГ и Дуруму интересное


Recommended Posts

1. репутация с натиском шадо-пан не качается в 25 ппл

2. Лута с треша практически нет - ни зеленки, ни хлама, про эпики даже не говорю

3. Репа дается не со всех боссов

4. Треша перед дуруму нет, синего луча на нем тоже нет, при наступлении фазы лабиринта крашит сервер

Вопрос собственно такой - зачем было переносить открытие на неделю, аргументируя это 9 боссами, если по факту рабочих только 6?:rofl_mini: сколько уже можно врать

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Я сегодня планирую пересмотреть птицу и дуруму. Репутацию - добавлю, забыл про это, говорю как есть. Треш - лут там есть, но шанс очень маленький, я посмотрю ещё раз этот вопрос
Link to comment
Share on other sites

8 раз зачистили треш вчера и 0 вещей на всех ) нормуууль ) А Ундасту зачем апать ? да это должно быть сложно - но не должно же быть настолько геморным, на сервере онлайн не позволяет ее нормально убивать, только в среду и все, от игры хочется получать положительные эмоции а не это вот все. Буст вообще все ваше ПВЕ в плане прокачки уровня, проф обезобразил, все по рецептам апнуто и все моменты изучений рецептов самостоятельно, тем самым не давая конкуренции даже в плане экономики для игрока - выброшены в мусорку! Даже интересна статистика создания аккаунтов и персонажей в период с 1го и по 10е) Любая халява сладка для игрока, но уж точно не делает сервер интереснее! Edited by ILoveRain
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

эти шмотки не должны сыпаться как из рога изобилия, посмотри на шанс дропа на вовхеде

 

а я и не писал, что должны сыпаться прям, даже одной, двух, было бы уже что то, на всю толпу из 8 раз, там не одни запы как в СС ,там 3 вида итемов! это итемы с треша, не с боссов - с них же и будет https://db.pandawow.me?item=94289/блуждающий-дух добываться, но "слава" БУСТУ теперь с рецептами 522 ни у кого нет проблем! странное пве получается! На сервере только мизерный дроп и соответствует вовхеду но жаль, что не в остальном)

Edited by ILoveRain
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...