Jump to content

Престол гроз


Recommended Posts

График выхода боссов явно сбился, однако администрация как обычно не торопиться как либо это комментировать. 3 оставшихся босса в обычке и выход героического режима когда ждать?
Link to comment
Share on other sites

Да уж, патовая ситуация.

9 боссов в ПГ на второй неделе - это хорошо, однако у каждого босса есть проблемы, которые аукнутся в хме (привет изначалий). И если сейчас каждую неделю будут добавлять по 1 боссу в нормал, будет очень грустно.

Репортить боссов ради 1-2 гильдий, вообще не хочется (такое чувство, что мы на локалке играем с соседним домом).

Скорп, есть вариант релизнуть всех боссов к след кд? Даже если у них половина механик будет отсутствовать(только для нормала, хм офк придержать).

Link to comment
Share on other sites

Просто прикольно будет когда все оденутся с 9-ти боссов) и лут нужен будет только с 3ластов))) и будет так в падлу идти на фул ради 3 ласт боссов)))) короче опять тильт -онлайн и т.д)))
Link to comment
Share on other sites

  • Developers

На след. кд будет Кон и мб близнецы тоже, потом лэй шень + подготовка к открытию героического режима и ЛФР.

И кстати можете тут не задавать вопросы про пг вам всё равно по поводу этого отвечаю только я. Можете писать в приват на форуме/Discord

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На след. кд будет Кон и мб близнецы тоже, потом лэй шень + подготовка к открытию героического режима и ЛФР.

И кстати можете тут не задавать вопросы про пг вам всё равно по поводу этого отвечаю только я. Можете писать в приват на форуме/Discord

 

А с чем связана эта проблема?

Остальные разрабы/админы. заняты составлением таблички в исправлениях и подсчетом, кто сколько починил?

Просто я сторонник цивилизованного общения, доступного для всех, а по итогу выходит, что, чтобы что то узнать, я должен знать кто там что разрабатывает, писать разрабу в личку и т.д.,

Нормальные люди вывешивают информацию на форуме сразу по мере ее поступления, а не шарятся по дискордам, где никто из играющих состоять не обязан, да и в бане там немало народу

Edited by Детерминатор
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На след. кд будет Кон и мб близнецы тоже, потом лэй шень + подготовка к открытию героического режима и ЛФР.

И кстати можете тут не задавать вопросы про пг вам всё равно по поводу этого отвечаю только я. Можете писать в приват на форуме/Discord

 

Бро, мы понимаем что здесь не стоит задавать вопросы про ПГ и вообще про что-либо, но всё же, может стоит выкатить фул? Ребята тут 8 лет манекенов фармили и друг другу лица ломали баганными классами, и мы потерпим недельку-другую побьем Лей Шеня с одной способностью, да и тебе легче будет. Ибо давить на тебя не хочется, а вот контент закрыть до тех пор, пока тут не останется стак Бьондов и эндлессов как раз таки очень хочется.

Ну и если что, после фул открытия могу накатать фаст репорты.

Edited by Stingwray
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
А с чем связана эта проблема?

С тем, что боссов надо разрабатывать. Писать код. И это не делается за 5 минут с телефона с такой же скоростью и легкостью, как спам на оруме.

И отвечает о ходе разработки тот, кто ближе всего занят этими боссами и может дать более точную информацию и свои прогнозы.

 

Еще недавно вы страдали, что вам в анонсе дали неточную информацию, неточный день, неточное количество. Теперь по рейду без анонсов и планов - как что-то выходит, разработчик, который этим занят, об этом сообщает. Какое недовольство теперь? Зато теперь только точная информация из первых рук: спрашиваете - получаете ответ, если он есть.

Link to comment
Share on other sites

Надо было делать реалм PvPх1,

тру пвехам скучно на PvEx5.

Вообще, после жирного дармового сентябрьского буста можно спокойно делать ПВП реалм.

Все кто хотел прокачать 90 прокачали.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Бро, мы понимаем что здесь не стоит задавать вопросы про ПГ и вообще про что-либо, но всё же, может стоит выкатить фул? Ребята тут 8 лет манекенов фармили и друг другу лица ломали баганными классами, и мы потерпим недельку-другую побьем Лей Шеня с одной способностью, да и тебе легче будет. Ибо давить на тебя не хочется, а вот контент закрыть до тех пор, пока тут не останется стак Бьондов и эндлессов как раз таки очень хочется.

Ну и если что, после фул открытия могу накатать фаст репорты.

 

ЭЭЭХ ЩАС БЫ БИТЬ МАНЕКЕНА С 1 АБИЛКОЙ И СЧИТАТЬ ЭТО ЗА КОНТЕНТ. Сразу видно, что тебе максимально срать на качество впринципе, лишь бы босса убить, да ачивку с куском получать, мммм вкуснааа.

Не пиши ничего про контент и его качество, если тебе изначально плевать на это. Ну и конечно ты только после фулл закрытия репорты накатаешь, а то боссов починят и уже не так просто будет их убивать, да?

 

Сидите и ждите пока вам выкатят контент, а не нойте, на то, чтобы вам дали трёх манекенов с лутом внутри.

Link to comment
Share on other sites

ЭЭЭХ ЩАС БЫ БИТЬ МАНЕКЕНА С 1 АБИЛКОЙ И СЧИТАТЬ ЭТО ЗА КОНТЕНТ. Сразу видно, что тебе максимально срать на качество впринципе, лишь бы босса убить, да ачивку с куском получать, мммм вкуснааа.

Не пиши ничего про контент и его качество, если тебе изначально плевать на это. Ну и конечно ты только после фулл закрытия репорты накатаешь, а то боссов починят и уже не так просто будет их убивать, да?

 

Сидите и ждите пока вам выкатят контент, а не нойте, на то, чтобы вам дали трёх манекенов с лутом внутри.

 

Эх щас бы триггерится из-за этого.

Во-первых, я указал, что это касается только нормала, а на подвиг с нормала я плевал с высокой колокольни, тем более на данном "качественном" сервере.

Во-вторых, мне абсолютно наплевать на гир, у меня до сих пор зиро шмоток c ПГ и даже монетки не фармлю на "качественном" сервере.

В-третьих, у меня в ростере 1.5 человека которые хотят тут играть, остальные молятся на то, чтобы мы сделали РО и они отсюда убежали куда подальше и винной тому "качество".

И в четвертых, определись уже за кого ты топишь. Чем быстрее откроют ПГ, тем быстрее откроют ОО и как следствие релиз пвп реалма, которое тебе должно быть интересно.

А про качество я знатно проорал, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Эх щас бы триггерится из-за этого.

Во-первых, я указал, что это касается только нормала, а на подвиг с нормала я плевал с высокой колокольни, тем более на данном "качественном" сервере.

Во-вторых, мне абсолютно наплевать на гир, у меня до сих пор зиро шмоток c ПГ и даже монетки не фармлю на "качественном" сервере.

В-третьих, у меня в ростере 1.5 человека которые хотят тут играть, остальные молятся на то, чтобы мы сделали РО и они отсюда убежали куда подальше и винной тому "качество".

И в четвертых, определись уже за кого ты топишь. Чем быстрее откроют ПГ, тем быстрее откроют ОО и как следствие релиз пвп реалма, которое тебе должно быть интересно.

А про качество я знатно проорал, спасибо.

 

можешь ливать, всем абсолютно по на тебя и твой бедный статик :)

Link to comment
Share on other sites

Ты сам это признал, приятно видеть, что ты знаешь мой ник, а я даже не знаю ни названия твоей лфр гильдии, ни ников твоих персонажей)0

 

Да просто видел твой гемплей ещё во времена ПМШ этого более чем достаточно, видимо весь твой рейтинг в 2с это пресс баг ту вин, хотя я не отрицаю что бывают и исключения.

Ну и отлично, поздравляю, ты знаменитость на локальном сервере, браво! И хорошо что ты мою лфр гильдию не знаешь, не хватало бы ещё того, чтобы какой-то 'качественный гладиатор" её знал. Мне от этого даже приятнее =). Ладно бро, сольюсь, а то не хватало мне до околошкольника скатится. Да и я всё написал, а ты и дальше бей на "качественном сервере" "качественных манекенов боссов" выдавая это за "качество" и можешь дальше петушится на то, что кто-то попросил открыть фул рейд. Ещё можешь на арене качество показать, но тут будет сложно, ведь реги нету.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
"качественных манекенов боссов"

Для интереса, какой босс именно в ПГ манекен? То что есть баги я сам знаю и это нормально, нигде нету 1. релиз без багов. Но я не помню что я поставил хоть 1 манекен

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Для интереса, какой босс именно в ПГ манекен? То что есть баги я сам знаю и это нормально, нигде нету 1. релиз без багов. Но я не помню что я поставил хоть 1 манекен

 

дуруму манекен804926326326558740.gif?size=64

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Для интереса, какой босс именно в ПГ манекен? То что есть баги я сам знаю и это нормально, нигде нету 1. релиз без багов. Но я не помню что я поставил хоть 1 манекен

 

Да всё ништяк ;) Просто дай нам фул инст, и верни мне монетки!:crab: https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=263395&p=1525413#post1525413 (вчера тоже у кого-то забагалась на анимусе)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...