Jump to content

Адекватная работа модераторов или работают ли модераторы.


Recommended Posts

Добрый день. Хочу поднять вопрос по работе модераторов. А именно, вопрос состоит в том,что модератор по нику Малефисиэнта,модерирует чат выборочно, видимо своих знакомы(провокаторов на разжигание национальной розни) не трогает,а других наказывает. Я отреагировал на подобное сообщение:[12:19:24] [5] [90:Galaise]: Русские отбросы общества

[12:19:33] [5] [90:Galaise]: Агрессоры

[12:19:37] [5] [90:Galaise]: окупант

[12:19:40] [5] [90:Galaise]: и Путин

За что получил 30м мут,а данный "провокатор" продолжал писать подобные высказывания в чат. Прошу поднять вопрос по компетентности данного модератора. Жалобы были зарегистрированы в адрес данного "провокатора" а Ваш модератор не реагировал, что приводит к выводу-данный модератор не только не выполняет свои обязанности но и вредит сообществу и серверу в целом,прикрывая "своих" знакомых и позволяя им оскорблять других игроков. Прошу принять меры в адрес данного модератора и "друга провокатора".

Link to comment

Подними вопрос о смысле своего существования с такими претензиями.

 

А про фифтисенту Бука была предупреждена, что модерировала она у партнеров как помойка и не лутала бонусы за свой околоактив.

:PepeGlasses:

Edited by КИСА ПЕРЕЖРАЛА ИРИСА
Link to comment
Подними вопрос о смысле своего существования с такими претензиями.

 

А про фифтисенту Бука была предупреждена, что модерировала она у партнеров как помойка и не лутала бонусы за свой околоактив.

:PepeGlasses:

 

Может поднять вопрос от твоем существовании? Я задал конкретный вопрос к администрации о некомпетентности модератора и на личности переходить не надо.

Link to comment

Доброго времени суток.

Если вы видите нарушение в игровом чате то можете воспользоваться - https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=231579

Вы же вместо этого решили тоже перейти на оскорбления за что и были наказаны.

"Провокатор" к вашему сведению тоже был наказан. Но так как вы не смогли сами оформить жалобу мне пришлось поискать немного дольше этот чат.

Link to comment
Уважаемая модераторша, Ваш "друг" не был ни забанен и наказан мутом Вами,поэтому я и поднял данный вопрос. У меня есть скрины чата,где Ваш "Друг" спокойно продолжает писать в общий чат,а я за оскорбление сидел в муте(как и положено после подобного).. Если надо то я могу предоставить скрины переписки с активными сообщениями от Вашего "Друга" и зарегистрированными жалобами против него, по разжигании межнациональной розни, от других игроков,которые в свою очередь писали Вам же об этом.
Link to comment

Господи, на дворе 2021 год, люди всё ещё оскорбляются от сообщений в чатике в ммо игре, мб вообще Интернетом не пользоваться, чтобы вдруг не попасть на сообщения рандомного тролля, которому просто делать нечего, вот он и пукает в чатике?

Ну серьезно, тебе ли не насрать на то, что он там пишет про твоего Путина и Россиюшку? Вместо того, чтобы идти и плакать на форуме, лучше бы посидел и покекал с полит-гения на пшоше, но видимо чувством юмора ты не обладаешь

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...