Jump to content

Заскамили мамонтов


retuvik

Recommended Posts

Сегодня, 23.09.2021 в период с 19:00-22:00 в рейде Престол Гроз, рейдовая группа игрока с никнеймом: Crowling. Была жестоко ограблена боссом Кон Железный. Этот дерзкий грабитель напал на бедных рейдеров, отобрав у них самое святое и сокровенное, лишил их чести и достоинства, а также публично унизил и надругался над ними.

Да, вы правильно поняли, он украл у игроков доп луты.....

По сему пишу сюда с просьбой, нет не с просьбой, с мольбой: не обязательно возвращать игрокам их бедные, маленькие доп лутики, я знаю, что правила это запрещают, каким бы вопиющим не был инцидент, но верните, хотя бы, вещи с босса, которые упали бы игрокам с их любимейших и милейших доп лутиков, даже одного маленького кусочка в виде наплечника из комплекта т15 нам хватит.

Имена ограбленных жестоким преступником: Crowling, Тави, Sleepy и Никитос.

Знаю, что эта просьба практически невыполнима, но я сделал все, что в моих силах, чтобы восстановить справедливость, а главное - утраченную честь и достоинство!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю слова тса, за небольшим исключением, вышеупомянутый Тави вытащил гавноовхенд с монетки, но я готов обменять его на плечо кста и будет дц куска 4 куска пушка монстр
Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю слова тса, за небольшим исключением, вышеупомянутый Тави вытащил гавноовхенд с монетки, но я готов обменять его на плечо кста и будет дц куска 4 куска пушка монстр

 

Гав%но шмотки менять на топовые, а ты весьма не плох:diablo: я конечно понимаю что, не по вине игроков так происходит, ну я всегда считал что нужно дождавшись правок рейдить дальше, а не просить обмен)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...