Jump to content

Предложение для Соло РБГ


Repack_Games

Поддерживаете автора?  

1 member has voted

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      1
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

Бонус для спек танков имеется ввиду' date=' чтобы они камни бесплатно брали к стате выносливости для пве (т.е. для рейдовых подземелий) у вендора Соло РБГ , я точно не знаю, может танки сокеты не на выносливость надевают.[/quote']

Ребят,мой гайд на прото вара не получился и Repack_Games в одном сообщении на форуме меня переплюнул на голову.

Парри,додж,крит всё фигня.

 

От ныне в моем гайде будут только сокеты на стамину

Link to comment
Share on other sites

Предлагайте свои идеи если не нравятся мои.

 

Бонус для спек танков имеется ввиду, чтобы они камни бесплатно брали к стате выносливости для пве (т.е. для рейдовых подземелий) у вендора Соло РБГ , я точно не знаю, может танки сокеты не на выносливость надевают.

 

Камни на выносливость это мои побочные мысли, когда я думал какие же именно камни Не к мейн статам можно выбрать (не ко всем же статам бесплатно камни выкладывать), так как, например, игроки с фана будут уже с камнями в шмотках и зачарками регать, а у кого нету даже 522 илвла (не с фана например), для них тот же 522 шмот, но без камней как-то не то, хоть с такими камнями к выносливости, к пвп-силе пусть будет, чем ничего. На х5 пвпшеров мала, фри камни пвп-силы погоды не сделают, а хоть какой-то плюс для этих мало численных пвпшеров на х5 будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не.. с сокетами лучше не надо, игроки будут бесконечно покупать и продавать у других вендоров и делать голду, также и шмот. Не знаю как можно реализовать нечто подобное в техническом плане, это уже к разработчикам, если им моя идея нравится - одинаковый пвп шмот для всех (т.е. одинаковые условия для сражений в Соло РБГ).

Link to comment
Share on other sites

Чтобы РБГ солока работала нужен некоторый онлайн.

Ещё одна проблема, нельзя параллельно регать рбг солоку и что-то ещё. Например 1с, 3с соло, поиск подземелий, рейдов, сценарии.

Также можно сделать фишку: если группа 550 регает примом принудительно перемещать токсичных гриферов в рбг солоку.

 

- - - Добавлено - - -

 

сегодня я камень на пвп-силу

 

Сегодня ты токсичный грифер.

Link to comment
Share on other sites

Всё равно меня коробит мысль если даже такое сделали бы, была бы рега этого или нет, а если нечто подобное сделали бы раньше, как предлагалось ещё в 2019 году, то думаю что рега была бы 100%

Как сейчас сделали спустя столько времени, и как преподнесено игрокам в плане интерфейса - не внятно что есть вообще соло РБГ, это не то, на фане много раз говорил про Соло РБГ, мне отвечали, а как хорошо, а как регнуть, я говорю посмотри в во кладки "Звоевание" там есть Соло, какое именно "Соло" спрашивают, и +ещё реги нет. Крч.. всё уже пофигу.

Link to comment
Share on other sites

Если сделать регистр имён возможно проблему с онлайн и можно решить. Простой вендор стоит и просто регистрирует пати. К примеру я подхожу к вендору и регистрирую свою так скажем хартию 3x3. После набора 3 тел я подтверждаю свою готовность . Также второй человек собирает свою хартию из трёх тел и подтверждает готовность и регаю арену . Важно отличие этого вендора можно регнуться в хартии и паралельно гонять на БГ. Одно другому мешать не будет. Вот и все. Таким же мокаром можно сделать и соло рбг. Такое было реализовано в Дреноре и вообще никаких проблем с поиском напарников на арену у них не было за счёт централизованности.
Link to comment
Share on other sites

Шо я читаю, господи, мне в школу через 3 часа вставать, а я потратил 15 минут жизни на какую то лютейшую наркоманию от любителей пвп с фан реалма. Вам Нефф максимально понятно ответил все. Вы тут такую херню пишете, про каких-то ваншотающих вендоров, хартию 3 на 3, танков спеки. У вас с башкой все ок вообще? Не тратьте свои остатки серой жидкости на такую писанину, лучше регните 1-2 бг на фане, пользы больше будет.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сегодня ты токсичный грифер.
я протопалом на арене всех нагибаю по твоим гайдам, извинись

Также можно сделать фишку: если группа 550 регает примом принудительно перемещать токсичных гриферов в рбг солоку.
кстати поддерживаю, очень хочется рбг солоку и героя альянса

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати вопрос: а если прим 550 протопаладинов или монахов ткачей регает, то они тоже токсичные гриферы?

Edited by Misha1488Xmypblū
рбг солока
Link to comment
Share on other sites

Шо я читаю, господи, мне в школу через 3 часа вставать, а я потратил 15 минут жизни на какую то лютейшую наркоманию от любителей пвп с фан реалма. Вам Нефф максимально понятно ответил все. Вы тут такую херню пишете, про каких-то ваншотающих вендоров, хартию 3 на 3, танков спеки. У вас с башкой все ок вообще? Не тратьте свои остатки серой жидкости на такую писанину, лучше регните 1-2 бг на фане, пользы больше будет.

 

Долго читаешь чета, а вообще сообщения определенных людей, можно вообще не читать. Сразу писать, что у них беды с башкой

 

- - - Добавлено - - -

 

У такого вендора можно сделать сначала диалоговое окно, чтобы там писалось, что эти шмотки можно одеть только на Соло РБГ на разных языках, например:

 

[RUS] Эти шмотки можно надеть только на Соло РБГ

[ENG] ...

[ESP] ...

и т.д.

а в самом низу закладка, кликнув на которую появляется обычная как у всех вендоров меню покупок (по типу вендоров трансмогрификации для разных классов на фане), название закладки, например "PvP items 522"

 

Для интереса. Не смотря что у нас в открытом мире есть НПС с морфами, можно на бг поместить Трансмогрификатора, чтобы игроки могли на эти шмотки что-то своё трансить пока они ждут у колитки начало бг, а то в мире они не могут одеть этот шмот, следовательно и затрансить

 

У тебя беды с башкой

Link to comment
Share on other sites

я протопалом на арене всех нагибаю по твоим гайдам, извинись

Будут пруфы, извинюсь.

кстати поддерживаю, очень хочется рбг солоку и героя альянса

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати вопрос: а если прим 550 протопаладинов или монахов ткачей регает, то они тоже токсичные гриферы?

Это от человека зависит, а не от класса или спека.

Link to comment
Share on other sites

Это от человека зависит, а не от класса или спека.

 

т.е если я играю протопалом или монахом ткачом, то я ещё не топ?

[spoiler=да, я потратил на это время, во я дурак]

Взять например гнев небес или проки звериной стремительности без комбопоинтов, это уже повод отменить результаты арены всех фералов и протопаладинов за последние 8 лет. Поэтому очевидно что арена как контент станет актуальной только при условии исправления ошибок и абузов. Пока это не сделано БГ гораздо актуальнее.
Я понимаю, не все способны взять за основу непопулярный спек, творить им на арене чудеса и быть всегда в топе. Но то что вы это не можете, вовсе не означает что приличные ПВП игроки так не могут. Не надо других по своей клешне мерять.

 

Если розовый не может протопаладином взять глада в тройке, это не потому что протопаладин неактуален, а потому розовый что варёный.

Он апнет 90, тебя фармить в тройке начнет.

Потом поржет и скажет: мобов на 70 сложнее было.

Сразу предупреждаю, это никакой не рофл, он апасный...

Я вот думаю, что будет писать розовый, если через годик у этого ттшника в статусе на форуме будут красоваться "гладиатор" и "герой" ?

 

Link to comment
Share on other sites

Можно ещё на рбг солоке поставить вендора с пве шмотом 588, и убрать урез пве шмота там. А так же вендора с бафами которые покупаются за валюту , она будет даваться на рбг за хк(будет профит фарма кладбища) . Бафы же будут что то типо ветеранки , элитки , берсов , саронитку можно. И респавн сделать 5 секунд. ах да , самое главное , регал бы ещё кто это.
Link to comment
Share on other sites

Так пытаетесь кинуть идеи на счет бг. Такое чувство, что это вернет онлайн сюда
Link to comment
Share on other sites

Так пытаетесь кинуть идеи на счет бг. Такое чувство, что это вернет онлайн сюда

К онлайну тоже это всё и сводится, объясню почему (начну немного из далека). Если например сделать всем 550 шмот только на рбг, то это пагубно повлияет на покупку персонажей, если сделать не 550, то от этого какие возможные плюсы:

 

1. Для интереса игроков, в том плане, беру пример пвпшеров с Фана, те которые не хотят покупать персонажа (или другая причина), но хотят играть здесь, но из-за онлайна им трудно одеться +сложно играть к примеру на том же бг против большинства одетых, одинаковый шмот для не одетых на рбг например, мог бы сломать эту так скажем стену безысходности неодетых пвп игроков, это тоже касается онлайна, чтобы вероятность покинуть сервер из-за этого была снижена. Это ешё не считая того, что это дало бы возможность опробывать новые классы на том же бг к примеру, и возможно подстегнуло бы к покупке персонажа и другого доната по мелочам т.е. если ты преодолел эту стену хоть чем-то, продолжая играть.

 

2. Ещё по поводу онлайна, только не давно на фане за Орду была иностранная гильдия Wardog Morgue, они иногда устраивали сабварсы, сражения на гурубаши, а что самое интересное часто регали бг (умудрялись даже собрать 10 на 10 для рбг это ещё только между своими соокланниками, и ещё договаривались с другими гильдиями порегать бг против друг-друга) ещё за Альянс гильдия I see dead people, тоже также часто регали бг, Wardog Morgue так понравился наш сервер, что они даже на Эзерсайде создавали свою гильдию. Ещё была иностранная гильдия название что-то вроде Horde (не помню). [spoiler=]Со своей подругой я был в этой гильдии вардогах, там правила месяц не заходишь в игру кик, мы месяц не играли нас кикнули, когда вернулись, мы решили создать свою гильдию и создали, сначала регали бг между своими друзьями группой, потом численность увеличилась уже рейдом, потом запретили регать рейдом, но мы всё равно регали в 2 группы, иногда в 3 группы бг (одно временно за 2-3 группы нажав "Вступить в очередь", 2 группы всё равно попадались в одно бг за одну команду, и так мы регали бг почти каждый вечер и до утра, болтая в дискорде. Против нас попадались и вардогавцы, и дидпиплы с альянса которые, глава гильдии нам начал писать почему вы покинули нашу гильдию возвращайтесь, мы отвечали, что уже создали свою, мы часто выигрывали вардоговцев на бг, что их сокланники начали в нашу гильдию переходить, даже не смотря что глава нашей гильдии моя подруга плоха пишет на английском. Я начал редко играть, и мои друзья смотрю почти не играют, но мы поддерживаем связь вне игры в ватсапе - это я ввиду к тому что, зачем я вообще упомянул 2019 год, потому что раньше мы Все здесь были, а это Соло РБГ и в каком виде его сделали когда уже считай активных бгшеров, любителей пвп нету.

Теперь вернусь к объяснению по поводу увеличения онлайна, в Wardog Morgue у этих иностранцев есть знакомые которые играют на иностранном сервере "Т....", игрок с другого сервера одинакового патча ради любопытства может зайти к нам в игру, кто захотел может уже кто-то сделал перенос персонажа, а кто не хочет (по разным причинам), например зачем ему здесь начинать с низжащего нуля играть (бг норм не порегать в таком нулевом шмоте и арену), а если было по типу одинакового шмота на Соло РБГ, этот любопытный игрок приняв участие на равных условиях (одинаковый шмот) на бг, есть вероятность что он остался бы и здесь играть, может ему так понравилось бы здесь, особенно кто обращает внимание на работоспособность, а у нас тем более пвп в плане работоспособности считай что оф.сервер времён Пандарии 5.4.8, тем более на фане за одну только Орду дофига было иностранцев, а от этого уже из-за прироста онлайна и другим игрокам станет интереснее, и +потенциальный донат от таких игроков. Вот к чему всё это сводилось от меня. Я пишу об этом уже давно (не на форуме) администрации сервера, но не на столько подробно, как сейчас написал. Это моё видение происходящего, а у кого-то другое.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...