Jump to content

Предложение для Соло РБГ


Repack_Games

Поддерживаете автора?  

1 member has voted

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      1
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

ty97hCi.png

THYNgJ3.png

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=263402

Предлагаю для соло РБГ, скалировать шмот всем участникам этого бг до 522 илвла, за проигрыш команды на бг давать 10 или 15 очков завоевания.

 

P.S. Кто хочет поделиться своим мнением, пожалуйста не ругайтесь (по типу любители бг такие,сякие, а любители арены, пве и в целом пвп такие,сякие, пуфыстый Матроскин такой,сякой).

 

- - - Добавлено - - -

 

Для х5 скалировать тоже до фул бг илвла.

Link to comment
Share on other sites

Ещё идея, не 10 на 10, а 5 на 5, 6 на 6 или 7 на 7 (как бы 5 наносящих урон и 1 хил за команду, ну если 7 на 7 допустим в теории типо 1 афк по своим причинам, в 7 на 7 можно и 2 хила за команду), чтобы без хила (за обе команды) бг тоже начиналось, исключить из реги карты Альтеракская долина, Остров завоеваний, может и Берег древних.

 

Ещё можно перенести кнопку реги на это рбг в интерфейсе в "Поля боя">"Призыв к оружию", а надпись "Альтеракская долина" заменить например на "Соло РБГ, скалирование предметов до 522 уровня" / "Solo RBG, scaling items up to level 522"

(а то 2 одинаковых надписей "Соло" в Завоевание, фиг пойми что-за Соло если даже не прокает, если даже было бы одна надпись "Соло". На мой взгляд нужно писать как можно понятнее, а эти объявление раз в сто лет, пока кто увидит, я если не сидел бы за форумом, об этом рбг не узнал бы)

[spoiler=интерфейс]cBWbTeh.png

 

Любители бг можно сказать не просматривают закладку "Завоевание", а смотрят только в "Честь" откуда регают "Случайные поля боя".

Edited by Repack_Games
Link to comment
Share on other sites

Шеф, почему люди ее не регают??

 

Тут в пати регаешь ( вроде с проверенными людьми), а они такую дичь парой творят ( бьют вара или дыка под двумя хилами), представляю, что будут делать 9 рандомных дурачков…

Link to comment
Share on other sites

Тут в пати регаешь ( вроде с проверенными людьми), а они такую дичь парой творят ( бьют вара или дыка под двумя хилами), представляю, что будут делать 9 рандомных дурачков…

 

во дурачки, в первую очередь надо всегда бить хантов :PepeBox:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

0,0 раз:)

 

Как же так? Это предложение же такое гениальное, должно было вернуть всех пвпшников и пвешники бы начали регать. Ведь тайтлы такие крутые дают там! (Какая же говно идея была омегалул, я всё ещё думаю, что её по приколу сделали, чтобы поржать с довна на матроскине)

Link to comment
Share on other sites

Как же так? Это предложение же такое гениальное, должно было вернуть всех пвпшников и пвешники бы начали регать. Ведь тайтлы такие крутые дают там! (Какая же говно идея была омегалул, я всё ещё думаю, что её по приколу сделали, чтобы поржать с довна на матроскине)

 

виноват особо продуктивный тестер инфа 100% все беды из-за него матраскин фигни не скажет

 

Предлагаю переименовать лфр в рбг солоку и автоматически понижать уровень всем существам в рейде до 74 :good:

Edited by Misha1488Xmypblū
хочу редактировать
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

уберите фракционный рег , а то иногда регаешь кросс а там 8\10 , в это же время на фракционной реге стоит за алов 3\5 и за орду 3\5 и ни чего не прокает , хотя народу для старта того же всг достаточно
Link to comment
Share on other sites

Соррян, тогда полностью тебя поддерживаю.

думаю было бы не плохо если админы сделали голосование по этому поводу. только с обьяснением для чего это нужно

уберите фракционный рег
эх. кто бы тему создал с таким предложением...;)
Link to comment
Share on other sites

Я считаю глупостью администрации гнаться за хотелками игроков. Единственно толковое нововведение на этом сервере это только PVP спектор. и то ситаю не уместным так как теперь в реге в 2с можно предугадать своих противников и по сути выбирать с кем поаранить. Так себе на самом деле идея.

вот исход некоторых нововведений.

Создали дуэльную зону - в результате люди перестали ходить в ворлд пвп. Раннее люди кто реально хотели пвп ходили ради этого же пвп к стенам орды или альянса. По начало приходило 1 - 2 человека после получения отпора они вызывали своих друзей на подмогу и вся это потасовка переходили в огромные батлы между гилдами. С появлением дуэльное зоны все это исчерпало полностью по причине того что часть этих людей теперь заседали в дуэльной зоне.

Соло арена - Ну глупейшая затея которая потеряла смысл уже через 1 месяц. Сам вов предупреждает об антиклассах в игре какой смысл в этом? Исход конечно есть в результате этого нововведения и числа pvp контингента перестали регать 2с и соответственно уменьшили людей которые регали 2с.

Соло 3с - многим зашёл парой сам зависал в соло 3с . Но бывали моменты когда заходили типы в фул бг и просто сливали рейт а бывало на наоборот. Не было интересна так как не выдавали оз за победы был какой та сомнительный PVP рейтинг до которого все побарабану. Идея хороша но убивало стержень всей арены.И стержнем всей арены это 2с. Всегда рейтинг в 2с был самый показательный на все времена.

PVP квесты - без комментариев просто донная идея и все.

И все последующие нововведения губили и убивали PVP на сервере.

Я считаю близарды уже придумаю игру такой какая она есть. И не стоит его менять вот и все.

Выход из всей этой ямы только 1. И я уже это говорил не однократно объедение онлайн всех серверов в 1 уберите все нововведение. И через пол года - год будет нормальный онлайн . Лично я потерял весь интерес к игре на шоше.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю глупостью администрации гнаться за хотелками игроков. Единственно толковое нововведение на этом сервере это только PVP спектор. и то ситаю не уместным так как теперь в реге в 2с можно предугадать своих противников и по сути выбирать с кем поаранить. Так себе на самом деле идея.

вот исход некоторых нововведений.

Создали дуэльную зону - в результате люди перестали ходить в ворлд пвп. Раннее люди кто реально хотели пвп ходили ради этого же пвп к стенам орды или альянса. По начало приходило 1 - 2 человека после получения отпора они вызывали своих друзей на подмогу и вся это потасовка переходили в огромные батлы между гилдами. С появлением дуэльное зоны все это исчерпало полностью по причине того что часть этих людей теперь заседали в дуэльной зоне.

Соло арена - Ну глупейшая затея которая потеряла смысл уже через 1 месяц. Сам вов предупреждает об антиклассах в игре какой смысл в этом? Исход конечно есть в результате этого нововведения и числа pvp контингента перестали регать 2с и соответственно уменьшили людей которые регали 2с.

Соло 3с - многим зашёл парой сам зависал в соло 3с . Но бывали моменты когда заходили типы в фул бг и просто сливали рейт а бывало на наоборот. Не было интересна так как не выдавали оз за победы был какой та сомнительный PVP рейтинг до которого все побарабану. Идея хороша но убивало стержень всей арены.И стержнем всей арены это 2с. Всегда рейтинг в 2с был самый показательный на все времена.

PVP квесты - без комментариев просто донная идея и все.

И все последующие нововведения губили и убивали PVP на сервере.

Я считаю близарды уже придумаю игру такой какая она есть. И не стоит его менять вот и все.

Выход из всей этой ямы только 1. И я уже это говорил не однократно объедение онлайн всех серверов в 1 уберите все нововведение. И через пол года - год будет нормальный онлайн . Лично я потерял весь интерес к игре на шоше.

По поводу дуэль зоны https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=258582&page=3&p=1505913&viewfull=1#post1505913

Link to comment
Share on other sites

Чел курит уже несколько лет. Никому, кроме тебя это объединение не всралось абсолютно. Пещерники будут сидеть на х5, а пвпшеры на фане. Если одни захотят стать другими, они просто сменят реалм

 

- - - Добавлено - - -

 

А ну и ещё, всем абсолютно плевать, что ты там потерял к чему-то там интерес, держи в курсе

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...