Jump to content

Баны и пару вопросов к Зеоксу


Recommended Posts

Когда администрация перестанет выдавать игрокам баны не за что? Мне впояли годовой бан,пелие вообще пермач.

При этом, адекватных объяснений от человека с жёлтым ником никто не получил. Не стыдно банить человека который за бесплатно внёс такой огромный импакт в развитие сервера? (Я про пелию)

 

У меня ощущение что у этого человека очень высокое ЧСВ. Он кроме пары глобал механик и фермы НИЧЕГО больше не сделал для фреша а вот ЧСВ как будто он лучший в мире разработчик. А то,что у вас кучу лет опыта разработки пираток ни о чём вообще не говорит. У DB Killera тоже куча лет опыта и это ему что-то не очень помогло.

 

Есть конечно треш в ПГ но он работает из вон рук плохо дак ещё из-за него сервер падал,теперь я понимаю почему осада работает так ужасно и ПОЧЕМУ х100 по КД падал в то время как был жив.

 

 

 

Почему человек с жёлтым ником имеет право выдавать баны на своё усмотрение?Он работник сервера а не администратор чтоб выдавать баны.К тому же,говорит что не должен никому ничего объяснять и вообще я ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЗАНЯТ. За 8 лет на пшоше я могу найти сообщений 40 в дискорде и на форуме где он пишет что он очень занят и у него нет времени и прочее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-пары глобал механик.

Всю лфр/лфг систему, которая тут впринципе никогда не работала, и из-за которой большинство обычных работяг все ещё продолжают заходить на сервер.

 

Для адекватных предложений/сообщений время почему-то находится всегда и мне так никогда не отвечали месяцев за 6+, мб уже больше. Конечно, когда вы себя ведёте как хер пойми что, никто не захочет тратить на вас своё время.

Почему вас вообще волнует Пелиа, большинство нытья от вас за последние месяц-два сводятся к тому, что:" Пелиа то, Пелиа сë". Хотя на бан он ещё во времена починки локаутов понаписал.

Забавно, что вы пишете про чсв, при этом сами считаете, что на ваш максимально трешовый толк ДОЛЖЕН кто-то отвечать и как-то на него реагировать.

И перестаньте создавать мультиакки, какой смысл их репортить(и вашего любимого), если вы потом делаете то же, что и написали в репорте?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Developers

Прокомментирую по части разработки:

 

кроме пары глобал механик и фермы НИЧЕГО больше не сделал для фреша

Система персональных мобов для фазированных квестов, система челенжей, чтобы Скорпион мог сделать челенжи, фиксы для лфр, фиксы системы вехиклов, без которых была бы куча багов на боссах и в сложных заданиях, перепись системы квестов, реализация нормальной системы сценариев, новая система мувемента для мобов, множество исправлений крашей, постоянное участие в стабилизации сервера, и это ещё не всё, а первое, что приходит на ум, фиксов от него для фреша было достаточное количество.

 

лучший в мире разработчик.

Лично моё мнение, что лучший на сервере. Дедмаус работает здесь давно, умеет очень многое. Он может в глобальные системы, в реверс, делать фиксы по классам, квестам, боссам (Скорпион и я не раз обращались к нему за помощью в очень сложных случаях, и он никогда не подводил), + помимо с++ знает другие языки, и может делать разные проги для облегчения работы для других разработчиков.

 

Не говоря уже о том, что человек, который был бы плохим разработчиком, не нашел бы 3 тестеров и не смог бы научить их фиксить - меня, Неффа и Скорпиона, на том уровне, на котором мы это делаем. Всё это время он постоянно помогал, рассказывал как и что, оказывал всевозможную техподдержку не только по фиксам, но и по настройкам разных вещей.

 

Есть конечно треш в ПГ но он работает из вон рук плохо дак ещё из-за него сервер падал

Дедмаус сделал по ПГ, что успел, до того момента, как Скорпион принял решение доделывать рейд самостоятельно.

 

 

Как вы можете всё это выписывать, если честно, это просто уму непостижимо. Вы абсолютно не в курсе, кто и как здесь работает, как устроено ядро, как делаются исправления, и сколько времени нужно на то или иное исправление или реализацию системы, но позволяете себе осуждать работу других людей.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

лфр' date=' фиксы системы вехиклов[/quote']

Тут соглашусь.

+ помимо с++ знает другие языки' date=' и может делать разные проги для облегчения работы для других разработчиков.[/quote']

Лаунчер сделан не очень и обходится некоторыми анлокерами и соотв он юзлесс.

Дедмаус сделал по ПГ' date=' что успел, до того момента, как Скорпион принял решение доделывать рейд самостоятельно.[/quote']

На треш от которого крашит клиент - я посмотрел,спасибо.

постоянное участие в стабилизации сервера

У сервера очень много лет (больше 5ти точно) были проблемы со стабильностью работы. Краши. Особенно после завоза глобал-механик и многие игроки из-за этого только и ливнули.

 

А в остальном - да,работа сделана очень качественно.

 

Как вы можете всё это выписывать' date=' если честно, это просто уму непостижимо. Вы абсолютно не в курсе, кто и как здесь работает, как устроено ядро, как делаются исправления[/quote']

Одна из причин провала фреша по моему мнению что в паралель разработки рейдов - фиксили глобал механики которые ломали эти самые рейды.

Так же,мне говорили что будет реализована эта система > https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=238232

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=162276 Репорта про ЛФР я не нашёл (уже куда-то пропал) но этим репортам по 5+ лет в то время как у конкурентов серверам лет меньше чем репортам на сервере котором я играл.

 

 

Так же,меня волнует статистика банов на сервере - она очень огромная. (400 аккаунтов за май это очень много для такого сервера)

По мимо этого,деда мауз принял решение ввести фул профы на старте ПГ с рецептами которые фармят месяц,когда разработчик высказался об этом - его заткнули и всех игроков вместе с ним.

 

не смог бы научить их фиксить - меня' date=' Неффа и Скорпиона[/quote']

Дело не только в том как умеешь кодить,а какое у тебя отношение к работе и её качеству.

 

А в остальном да,я согласен. Разработчик в плане кода - профессионал.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
+ По инициативе Дедмауса сделали меня технической поддержкой, и помогает в сложных ответ-на вопрос игрокам нам с Радостью, как и другие наши коллеги, так как наши предшественники кто этим раньше занимался, практически перестали этим заниматься, а тем более, когда это можно сказать необходимо в такой момент, когда открылся реалм PandaWoW x5, чтобы хоть кто-то отвечал игрокам, Дедмаус об этом заранее обо всём подумал.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Как дев/лид в конторке на аутсорс и с собственными продуктами, считаю вот это вычисление кто чем занимался абсолютно бестактной херней, но.

Я не могу представить чтобы кто-то из девов у нас отчитывался перед заказчиками/кастомерами, на это есть какбы я и еще люди. Причем если там бабки/сроки не те, у нас точно разраб не пойдет разбираться почему кастомер недоволен.

С кастомерами ведется диалог там +-, понятное дело что они тоже из всех щелей лезут что им когда-то не нравится. А не - вы тут все балбесы, мы то получше тут знаем, а вы ничерта в разработке не понимаете.

Чтобы вы понимали, сейчас по ПГ два сообщения на лимит в дискорде (2к символов) репортов, а там 6 боссов всего посмотрено.

Вопрос то вот в чем - там всякое дерьмо уровня "танковский дебафф бопом не сбрасывается", "айди спелла неправильный, дбм не работает", "хитбокс говна".

А когда я прихожу на одного босса на лайве, и там фаза ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от положения звезд на небе, просто вот запуск фазы, и сервак падает (сегфолт там или че я хз), я просто понимаю что это даже локально не запускали, просто что-то набросали и пофигу.

Или я когда прихожу делать квест, а моб тупо не заселен, видимо там с вовхеда/сниффов все закинули на похер и даже не проверяли - я сижу с лицом лягухи.

 

Вот конкретное объяснение почему тут на одного человека молятся, вот и все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Лаунчер сделан не очень и обходится некоторыми анлокерами и соотв он юзлесс.

Лаунчер это запускалка игры с функцией загрузки файлов, что и зачем там обходить непонятно.

 

На треш от которого крашит клиент - я посмотрел' date='спасибо.[/quote']

Ничего не могу сказать по этому поводу, треш делался мною только до улитки. Каких-то жалоб от игроков я не видел, а если и были, это уже не моё дело.

 

По мимо этого' date='деда мауз принял решение ввести фул профы на старте ПГ с рецептами которые фармят месяц,когда разработчик высказался об этом - его заткнули и всех игроков вместе с ним.[/quote']

Никаких подобных решений не принималось. Это произошло случайно и предвидеть это было невозможно и никто никого не затыкал, это какие-то ваши выдумки.

 

ак вы можете всё это выписывать' date=' если честно, это просто уму непостижимо. Вы абсолютно не в курсе, кто и как здесь работает, как устроено ядро, как делаются исправления, и сколько времени нужно на то или иное исправление или реализацию системы, но позволяете себе осуждать работу других людей.[/quote']

Все так. Все ваши предположения о работе сервера и его команды по большей части фантазии Сакны.

 

По поводу бана, у меня достаточно полномочий, если вас волновало только это. Разбана не будет, если продолжите в том же духе, срок будет увеличиваться. С другой стороны, в случае отсутствия новых нарушений, срок может быть снижен в дальнейшем. Если вы думали, что можете безнаказанно оскорблять сервер где только можно, плодить бесконечное количество мультиаккаунтов и вести токсичную активность, то вы ошибаетесь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...