Jump to content

Длок который хотел научиться не бэкпидалить Drammatix owned


inten7e

Recommended Posts

1) попробуй предъявлять меньше требований к тому, как кто-то должен играть в компьютерные игры

2) если хочешь кому-то что-то доказать - доказывай это ему и перед ним, а не другим людям на форуме

3) если всё ещё хочешь кому-то что-то доказать, то попробуй делать это в варгеймах/арене 1х1 с пилларами и на ровной полянке в дуэль зоне

 

also доказывать кому-то что-то в пвп за ферала в этом дополнении - это сильно.

и вообще лучше не суди - не судим будешь, петух KEKW

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

кря кря, пусть попробуют играть без примейда фул арена персов против нубиков на бг.

я никому ничего не доказываю.

1х1 лучше не начинай были петушки которые крякали про пвп 1х1 на удаление чара (cannabis) после чего он был унижен пред его ршамой и не удалил перса.

 

про дополнение ферала это сильно, мало того что фералы унижены на ФБ ( свирепый укус ) он почти не демажит в отличае хб на пол хлебала. а потом жать на фиры чтобы откайтить и побежать к своему хиллеру чтобы очко залечить.

 

игра на бг на много лучше когда все игроки рандомно подбираются а не делают состав чтобы тупо фармить почетки.

Edited by inten7e
Link to comment
Share on other sites

игра на бг на много лучше когда все игроки рандомно подбираются а не делают состав чтобы тупо фармить почетки.
Так это ж решается простым запретом для регистрации в пати (даже из двух человек). Только тут ещё по распределению бывают траблы, когда в одной тиме 4 человека, в другой 6, и чтобы уравнять кол-во, игра закидывает к шестерым ещё двоих, чтоб было поровну 4 на 8. Edited by Felgar
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

игра на бг на много лучше когда все игроки рандомно подбираются а не делают состав чтобы тупо фармить почетки.

 

Ничего что в РБГ солоке все именно так и сделано?

Можно либо 10на10 либо 20 по 1.

Link to comment
Share on other sites

суть моей мысли такова, если ты фул арена персонаж который собирает примейд для того чтобы не нюхать гениталии (чтобы чсв планка такого как смити ) не была затронута, они собирают группу из таких же персон.

 

Админы скорее всего не сделают соло рег на бг.

 

- - - Добавлено - - -

 

3) если всё ещё хочешь кому-то что-то доказать' date=' то попробуй делать это в варгеймах/арене 1х1 с пилларами и на ровной полянке в дуэль зоне[/quote']

по поводу пиллара хочешь поговорить?

ферал топ класс для кайта и игры под пилларам если что, никто с ним не сравниться, накидал блидды и кайти все что нужно сделать.

прежде что то ляпнуть по поводу 1х1 сначала бэкпидалить перестань так уже никто не играет с времен лк.

Link to comment
Share on other sites

обижали?)00000

Это тот самый хант с волком Кусь ? Который бегает как мышь, и работает как мышь? ах ясно.

 

Я еще 100 штук могу выложить в том числе как ты убегаешь от моего кота, сверкая пятками и отдавая по 2 дерета подрят дабы не быть униженым от кота.

Link to comment
Share on other sites

Мамкины унижатели на пиратке, кричу и плачу.
Link to comment
Share on other sites

Такими высерами на форуме становится понятно какие аборигены остались играть
Link to comment
Share on other sites

Всё, в следующий раз если прокнем с ним на бг ливаем. Он сам всех убьет)

 

Смотрю на твое сообщение и в голове флешкбеки ОтГовнянной и ее подсоса. Которые 3к фаворитами бг были D

Link to comment
Share on other sites

о вот и мышь, здарова как очко?

Сарказм от мистера 2 детера подрят чтобы не умиреть за опен от ферала.

Убежать к хилу чтобы не порвалось очко.

Регнуть в примейде чтобы не заглотнуть.

 

Интерестно как вы будете играть на бг если отметят рег в группе.

Вот будет прикалюха да

Link to comment
Share on other sites

Смотрю на твое сообщение и в голове флешкбеки ОтГовнянной и ее подсоса. Которые 3к фаворитами бг были D

 

Они до сих пор катают вместе у соседей, недавно встречал, две голых обезьяны

Link to comment
Share on other sites

Они до сих пор катают вместе у соседей, недавно встречал, две голых обезьяны

 

Они вернулись?)))))))

Link to comment
Share on other sites

Они вернулись?)))))))

 

ну впервые я их там увидел где-то год назад и вот неделю назад опять увидел двух обрыганов, уже на других чарах. Ни рейтинга, ни прогресса в пве, ничего

Link to comment
Share on other sites

ну впервые я их там увидел где-то год назад и вот неделю назад опять увидел двух обрыганов, уже на других чарах. Ни рейтинга, ни прогресса в пве, ничего

 

Странно что Дояночка у которой ирл прогресс аКа 200к зп не осилила с пиратки выползти на ретейл D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...