Jump to content

Длок который хотел научиться не бэкпидалить Drammatix owned


inten7e

Recommended Posts

Чел пираточными 3.1 понтуется? i'm done

 

Да ведь еще 6 лет назад, серьезные сроки

Link to comment
Share on other sites

С каких пор блад эльфы могут быть друидами? Рпшеры только топят за блад эльфов

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Убивать бомжей на бэгэ, по факту реально скилл 0

 

бегать примейдом и фокусить меня по факту реальный скилл.

бомжики агрятся пишут, мое эго радуется))0

 

товарищи (нет), вы падальщики, которые питаются мусорной инфой, качаете права, пытаетесь рофляночку черкануть)))00

А по факту зашкварены тем, что собираете примейд против соло нубиков фармя почетки, за место того чтобы создавать контент на арене))0

Ах да, зачем когда есть примейд и когда есть бг.

 

А в чем смысл? Весело им:) Для тех кто в танке спросите у людей которые регают на бг, кто такие примейдеры в ответ получите осудительные стихи.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да ведь еще 6 лет назад, серьезные сроки

 

Бомжик который мне пм заблевал Даддибосс, кстати блевал он минут 15, горел пердел, рыдал твердил что я полтарашка, то нубик, то лоускилл.

 

Однажды на форуме пандавова, собрались тайтлы которые что то апнули на пиратке, по факту вы тоже пираточники))000

Если что на офе у кота стабильно 2.4к+ рейтинга - Ката, Панда, Легион.

Edited by inten7e
Link to comment
Share on other sites

бегать примейдом и фокусить меня по факту

 

А по факту зашкварены тем' date=' что собираете примейд против соло нубиков фармя почетки[/quote']

ок,ладно

 

 

Для тех кто в танке

а для тех кто в машине?

 

 

заблевал Даддибосс' date=' кстати блевал он минут 15, горел пердел, рыдал[/quote']

схавал? чи шо?

 

- - - Добавлено - - -

 

Если что на офе у кота стабильно 2.4к+ рейтинга - Ката' date=' Панда, Легион[/quote']

у тебя кот на оффе играет?

 

- - - Добавлено - - -

 

пипец, даже твой кот играет на оффе, а ты на пиратке, кринж пипец выйди вон отсюда блин балбес блин дурак блин(((

Link to comment
Share on other sites

бегать примейдом и фокусить меня по факту реальный скилл.

бомжики агрятся пишут, мое эго радуется))0

 

товарищи (нет), вы падальщики, которые питаются мусорной инфой, качаете права, пытаетесь рофляночку черкануть)))00

А по факту зашкварены тем, что собираете примейд против соло нубиков фармя почетки, за место того чтобы создавать контент на арене))0

Ах да, зачем когда есть примейд и когда есть бг.

 

А в чем смысл? Весело им:) Для тех кто в танке спросите у людей которые регают на бг, кто такие примейдеры в ответ получите осудительные стихи.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Бомжик который мне пм заблевал Даддибосс, кстати блевал он минут 15, горел пердел, рыдал твердил что я полтарашка, то нубик, то лоускилл.

 

Однажды на форуме пандавова, собрались тайтлы которые что то апнули на пиратке, по факту вы тоже пираточники))000

Если что на офе у кота стабильно 2.4к+ рейтинга - Ката, Панда, Легион.

Пойду соберу примейд на бг, чтобы тебя пофокусить, а то 1х1 не вывожу. Бегать на х5 и фармить кого-то на бг выкладывая на форум (Тупо сверхразум) При этом 0 арен за 2 сезона х5

Я тут уже 2 года не играю, только на форуме сижу покекать в темах и понаблюдать за приматами вроде тебя

Какие фантастические цифры 2.4+ за 3 патча оффы и опять же, чета не верится ( пруфов конечно же не будет)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто такой даддибосс остаётся загадкой

Link to comment
Share on other sites

круто быть котеком

 

у тебя кот на оффе играет?

 

- - - Добавлено - - -

 

пипец, даже твой кот играет на оффе, а ты на пиратке, кринж пипец выйди вон отсюда блин балбес блин дурак блин(((

ржака

Link to comment
Share on other sites

ок,ладно

 

 

 

а для тех кто в машине?

 

 

 

схавал? чи шо?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

у тебя кот на оффе играет?

 

- - - Добавлено - - -

 

пипец, даже твой кот играет на оффе, а ты на пиратке, кринж пипец выйди вон отсюда блин балбес блин дурак блин(((

 

скройся шоха

Link to comment
Share on other sites

Пойду соберу примейд на бг, чтобы тебя пофокусить, а то 1х1 не вывожу. Бегать на х5 и фармить кого-то на бг выкладывая на форум (Тупо сверхразум) При этом 0 арен за 2 сезона х5

Я тут уже 2 года не играю, только на форуме сижу покекать в темах и понаблюдать за приматами вроде тебя

Какие фантастические цифры 2.4+ за 3 патча оффы и опять же, чета не верится ( пруфов конечно же не будет)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто такой даддибосс остаётся загадкой

 

я не вижу смысла аренить тут

1 нет онлайна для пвп

2 это пве сервер

3 тебя это не должно волновать бомж.

 

я понятия не имею кто ты такое.

Ты меня бугаешь примейдом?:D

 

ты суть не понял, примейд портит игру на бг, уяснил?

 

Даддибосс это косплеер хприста, который выложил видева где он "феиал" меня.

ну ты сам разберешься дурачек.

 

п.с вы все заагреные бомжики, которые дефают 1у устрицу.

п.п.с кукарекай петушок, жду примейд

Edited by inten7e
Link to comment
Share on other sites

:cry:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну фсе блин, теперь точно соберу примейд. Держи очко

Кто пойдет сейчас на бг х5 бить эту галошу? Всех жду в пати, писать в лс

Link to comment
Share on other sites

тебя это не должно волновать бомж.

 

1 нет онлайна для пвп

2 это пве сервер

ок понял

 

- - - Добавлено - - -

 

бугаешь

это типо бугай?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 нет онлайна для пвп

2 это пве сервер

3 тебя это не должно волновать бомж.

блин, теперь всякий раз, как увижу в чате "123", буду вспоминать эти 3 пункта и плакать

я понятия не имею кто ты такое.
это один из самых увожаемых ПвЕ драконов сервера, он гарроша первым убивал в 2013 в ХМе
Link to comment
Share on other sites

это один из самых увожаемых ПвЕ драконов сервера' date=' он гарроша первым убивал в 2013 в ХМе[/quote']

я пвешник кст

Link to comment
Share on other sites

Хочу ник кота с ретейла, пойду чекать ачивки 2.4+ каждый сезон
Link to comment
Share on other sites

бомжики агрятся пишут, мое эго радуется))0

Дядь, тут пол форума ловит рофлянку, как ты на 1 тело на бг сгорел и сидишь что-то доказываешь

А по факту зашкварены тем, что собираете примейд против соло нубиков фармя почетки

Мб это траблы соло нубиков, что за 9 или скок там лет патча они на фреше не осили в 2+2=фармить гир, искать друзьяшек и регать в 4 рыльца.

Мне вот лично скучно регая соло видеть зелень/ботов, которые даже ротацию свою не знают.

Еще с фана гасились прим на прим и никто не ныл.

за место того чтобы создавать контент на арене))0

Контент на арене

Контент на

Контент

Арене, в 2021 году, когда онлайн не с накруткой 1к на всех серверах в сумме, мертвым ладдером и пве бобами аКа 1.5птс в 800 игр.

Однажды на форуме пандавова, собрались тайтлы которые что то апнули на пиратке, по факту вы тоже пираточники))000

Если что на офе у кота стабильно 2.4к+ рейтинга - Ката, Панда, Легион.

Ник кота, кота ник, хочу ник кота с ретейла.

P.S кот и 2.4 на ретейле, где он всегда играбельный цэ СИЛЬНА.

ты меня зафейкал с пингом(((

Терпилошвайн оправдакович

кря кря,я никому ничего не доказываю.

Шла 8 страница темы,тебе норм?)

Link to comment
Share on other sites

С каких пор блад эльфы могут быть друидами? Рпшеры только топят за блад эльфов

С тех пор как у нас морфы. Я лично не рпшер (после того как увидел что на рп гта-ворлде творится - ужаснулся, что пришёл к выводу, что я оказывается не рпшер), топлю в целом за Орду, так как считал и считаю, что те кто играет за Альянс расой человек (М), у них плохой вкус (не в счёт, не считая тех, кто за расовыми бонусами, и кому лор wow понравился, что они играют за хуманов).

 

Часто упоминаю и играю за эльфов крови (не считая, что на эльфов трансмог пропорционально-красивее смотрится, например если один и тот же грудак надеть на андеда и на эльфа - у эльфа на этом же грудаке появляются доп.узоры), мне ещё с 3.3.5 не нравится как нарисовали расу Человек (М), как можно было так уродовать по моему вкусу, после этого отвращения к хуманам и тем более за алых дофига кто играет за хуманов, что немного стало не приятно наблюдать эту безвкусицу, а когда ещё подбирают на них трансмог не понятный, это двойной ужас (уже сейчас например, у хуманов пропорциональная рисовка по моему вкусу, но всё равно не нравится).

 

Хоть я и начинал играть за алых, и первый перс которого докачал до макс. левела тоже был за алых (потому что мой друг с реала который показал эту игру, играл за алых и я с ним начал играть, он почти весь лор wow наизусть знает, а мне как-то не очень интересно), мне всегда нравилась Орда тем что там всё брутальнее выглядит взять тот же Оргриммар, освещения, как нарисован ландшафт, а когда увидел Луносвет и Подгород как нарисовали - я вообще офигел, как красиво и тематически, что полностью совпало с моим вкусом, а какая РУС озвучка в особенности у андедов и эльфов, андекдоты и т.д. более смышленее.

[spoiler=]Мне ещё с 3.3.5 кайф даёт побеждать,убивать хуманов тем более которые выбрали эту расу из-за его бонуса (при общении, некоторые пишут, что больше нравится другая раса, но выбрали хумана из-за расового бонуса), тем более за эльфа крови когда бытовало или бытует до сих пор мнение, что за эльфов крови играют одни нубы, тем более за мою любимую брутальную фракцию Орду нравится побеждать, мое личное мнение, более интереснее будет играться, если ты будешь играть за ту расу которая больше понравилась, а не ради только бонусов, если ты не заядлый аренщик конечно. Когда я ещё ни разу не играл в wow, когда описывали Альянс и Орду - я выбрал Альянс, потому что Альянс - это в моем понимании - союз, а когда есть союз объединение кого-то и чего-либо для благих целей это всегда хорошо, тем более мой любимый цвет синий и все его оттенки, Но, поиграв, я выбрал Орду (с красным знаменем), приятнее, уютнее, привычнее играть за эту фракцию, и ещё привык называть игроков Альянса - аленями))

 

Когда ещё играл на офе БФА за Альянс, я сто раз пожалел, из 40 бг Альтеракской долины Альянс ни разу не выиграл - как так вообще, там даже подбор по общему примерному илвлу за команду, они всё равно не могут выиграть, у меня в голове крутилась мысль "что с вами не так", в инвизе за своего ферала иду на башню чтобы вернуть, смотрю на каждой башне минимум по 1-му ордынцу на дефе, а мне в таком шмоте не одолеть дефера, а на других бг на много чаще проигрыш алых, в Назжатаре каждый час или 3 часа начинается скажем так "час войны" - нужно захватывать базы по карте, ни разу Альянс не выиграл, (я уже думал, хотя бы раз где-то выиграйте, хоть немного порадуюсь да, и не пожалею что я за алых) сколько времени я потерял на прокачку с таким тупым Альянсом, даже между алых шёл разговор, что за Орду более лучше играют в пве ключах. А когда бывал в Мехагоне, там эльфиечки в трансмоге зайки, посылали всем эмоции, другие ордынцы тоже эмоции, я уже подумал вот-вот мои роднульки хочу к вам, а наш Альянс скучный какой-то, ссорятся в конце бг, в конце пве ключах, что интересно, те которые сами тупили на бг и в ключе, никакого стратегического мышления для бг и не внимательность в пве ключе, такое ощущение было, что всех нубов и тупых собрали в одной фракции и назвали - Альянс, это уже конечно мой бугурт на Альянс, мне просто такие попадались, но всё равно блин, после такого хочешь не хочешь такие мысли появляются.

 

Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

С тех пор как у нас морфы. Я лично не рпшер (после того как увидел что на рп гта-ворлде творится - ужаснулся, что пришёл к выводу, что я оказывается не рпшер), топлю в целом за Орду, так как считал и считаю, что те кто играет за Альянс расой человек (М), у них плохой вкус (не в счёт, не считая тех, кто за расовыми бонусами, и кому лор wow понравился, что они играют за хуманов).

 

Часто упоминаю и играю за эльфов крови (не считая, что на эльфов трансмог пропорционально-красивее смотрится, например если один и тот же грудак надеть на адеда и на эльфа - у эльфа на этом же грудаке появляются доп.узоры), мне ещё с 3.3.5 не нравится как нарисовали расу Человек (М), как можно было так уродовать по моему вкусу, после этого отвращения к хуманам и тем более за алых дофига кто играет за хуманов, что немного начала не приятно наблюдать эту безвкусицу, а когда ещё подбирают на них трансмог не понятный, это двойной ужас (уже сейчас например, у хуманов пропорциональная рисовка по моему вкусу, но всё равно не нравится).

 

Хоть я и начинал играть за алых, и первый перс которого докачал до макс. левела тоже был за алых (потому что мой друг с реала который показал эту игру, играл за алых и я с ним начал играть, он почти весь лор wow наизусть знает, а мне как-то не очень интересно), мне всегда нравилась Орда тем что там всё брутальнее выглядит взять тот же Оргриммар, освещения, как нарисован ландшафт, а когда увидел Луносвет и Подгород как нарисовали - я вообще офигел, как красиво и тематически, что полностью совпало с моим вкусом, а какая РУС озвучка в особенности у андедов и эльфов, андекдоты и т.д. более смышленее.

[spoiler=]Мне ещё с 3.3.5 кайф даёт побеждать,убивать хуманов тем более которые выбрали эту расу за бонусы (когда при общении некоторые говорят больше нравится другая раса, но выбрали за бонус), тем более за эльфа крови когда бытовало или бытует до сих пор мнение что за эльфов крови играют одни нубы, тем более за мою любимую брутальную фракцию Орду, мое личное мнение, более интереснее будет играться, если ты будешь играть за ту расу которая больше понравилась, а не ради только бонусов, если ты не заядлый аренщик конечно. Когда я ещё ни разу не играл в wow, когда описывали Альянс и Орду - я выбрал Альянс, потому что Альянс - это в моем понимании - союз, а когда есть союз объединение кого-то и чего-либо это всегда хорошо, тем более мой любимый цвет синий и все его оттенки, Но, поиграв, я выбрал Орду (с красным знаменем), приятнее, уютнее, привычнее играть за эту фракцию, и привык называть игроков Альянса - аленями))

 

Когда ещё играл на офе БФА за Альянса, я сто раз пожалел, из 40 бг Альтеракской долины Альянс ни разу не выиграл - как так вообще, там даже подбор по общему примерному илвлу за команду, они всё равно не могут выиграть, у меня в голове крутилась мысль "что с вами не так", в инвизе за своего ферала иду на башню чтобы вернуть, смотрю на каждой башне минимум по 1-му ордынцу на дефе, а на других бг на много чаще проигрышь алых, в Назжатаре каждый час или 3 часа начинается "час войны" скажем так - нужно захватывать базы по карте, ни разу Альянс не выиграл, (я уже думал, хотя бы раз где-то выиграйте, хоть немного порадуюсь да, и не пожалею что я за алых) сколько времени я потерял на прокачку с таким тупым Альянсом, даже между алых шёл разговор, что за Орду более лучше играют в пве ключах. А когда пошёл в Мехагон, там эльфиечки в трансмоге зайки, посылали всем эмоции, другие ордынцы тоже эмоции, я уже подумал вот-вот мои роднульки хочу к вам, а наш Альянс скучный какой-то, ссорятся в конце бг, в конце пве ключах, что интересно те которые сами тупили на бг и в ключе, никакого стратегического мышления для бг и не внимательность в пве ключе, такое ощущение было, что всех нубов и тупых собрали в одной фракции и назвали - Альянс, это уже конечно мой бугурт на Альянс, мне просто такие попадались, но всё равно блин, после такого хочешь не хочешь такие мысли появляются.

 

Ну ты и высрал лепеху конечно

Link to comment
Share on other sites

аче всмысле

[spoiler=бан]откуда так много :Pepega:

 

Мискликом дописала не 0, а к :secret:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...