Jump to content

Почему так случилось?


Recommended Posts

Мне вот только интересно' date=' называть меня слабоумным, но кто сейчас играет в пве контент на патче которому 8 лет? По моему очевидно кто из нас слабоумный[/quote']

А как же люди играющие в тот же вов классик?Есть люди которые вообще контент панды ни разу не видели)

Link to comment
Share on other sites

А как же люди играющие в тот же вов классик?Есть люди которые вообще контент панды ни разу не видели)

 

А я их тоже не понимаю, ну типо максимум зайти вспомнить и выйти.

Link to comment
Share on other sites

Репак официально записан в шизы с его кринжотекстами. Хотя после "новеллы" про армию там санитары точно заехали.

 

Ему там будет комфортно с Изюмом, АйЛовРейном, полосатым и прочими жертвами генной рулетки от родаков.

Edited by Cyber
Link to comment
Share on other sites

Не стоит воспринимать слово "троллинг" в буквальном смысле

Мне вот только интересно, называть меня слабоумным, но кто сейчас играет в пве контент на патче которому 8 лет? По моему очевидно кто из нас слабоумный

С чего твой клоунский мозг вообще решил, что я играю на х5, если даже играл бы?! Баблодинка балобольная, сколько можно свои каблучки ретро-гейские переобувать - в каком не буквальном смысле можно "воспринять" когда я заметил что ты не в первый раз написал что это был троллинг.

 

Я таких как ты в буквальном, в переносном или в серьезном смысле не воспринимаю вообще, а обращаю внимание лишь по тому - ладно такие отбитые на голову обитали бы себе тихо спокойно на этом форуме, но вы же своим слабоумием умудряетесь попытаться кого-то зацепить, хотя бы был бы уместный троллинг что-то интересное, это уже было бы другое дело. От таких кретинов как ты, зачем должна быть вероятность, что может испортится у кого-то настроение.

 

Смотри у меня, ты так не обольщайся что такому кретину как ты уделяю внимание, ты не один, есть ещё, например, в игре с ником Supergolovka, что его муты в конечном итоге могут привести к бану.

 

- - - Добавлено - - -

 

Репак официально записан в шизы с его кринжотекстами. Хотя после "новеллы" про армию там санитары точно заехали.

 

Ему там будет комфортно с Изюмом, АйЛовРейном, полосатым и прочими жертвами генной рулетки от родаков.

Официальный ты наш, возвращайся обратно в помойку откуда вылез раскрыв свой "ротик" в мою сторону, заодно забери с собой кондибобера и тому подобных, вот там уже "официально";) к месту, можете бросаться в друг друга помоями и типо троллировать. Не нужно из своих отхожих мест лезть к нам на форум и устраивать такую же помойку среди нормального комьюнити, это форум, а не приют для помоечных дебилов на квадратный метр.

Link to comment
Share on other sites

Баблодинка балобольная, сколько можно свои каблучки ретро-гейские переобувать - в каком не буквальном смысле можно "воспринять" когда я заметил что ты не в первый раз написал что это был троллинг.
̶П̶р̶и̶в̶е̶т̶,̶ ̶я̶ ̶п̶о̶д̶с̶я̶д̶у̶?̶ ̶С̶п̶а̶с̶и̶б̶о̶

Мне кажется, или в данной конкретной ситуации слово "гейские" несёт в себе какой-то негативный подтекст? Потому что если не кажется, то тебе придётся принести извинения перед гей-сообществом данного проекта в частности, и перед ЛГБТ в целом. В противном случае мы будем вынуждены осветить этот вопиющий образец несправедливости на таких популярных интернет-ресурсах, как Reddit и Twitter. Очень надеемся на понимание всей серьёзности сложившейся ситуации, спасибо

 

Не нужно из своих отхожих мест лезть к нам на форум и устраивать такую же помойку среди нормального комьюнити, это форум, а не приют для помоечных дебилов на квадратный метр.

%D1%8F%20%D0%BC%D1%8B.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

С чего твой клоунский мозг вообще решил, что я играю на х5, если даже играл бы?! Баблодинка балобольная, сколько можно свои каблучки ретро-гейские переобувать - в каком не буквальном смысле можно "воспринять" когда я заметил что ты не в первый раз написал что это был троллинг.

 

Я таких как ты в буквальном, в переносном или в серьезном смысле не воспринимаю вообще, а обращаю внимание лишь по тому - ладно такие отбитые на голову обитали бы себе тихо спокойно на этом форуме, но вы же своим слабоумием умудряетесь попытаться кого-то зацепить, хотя бы был бы уместный троллинг что-то интересное, это уже было бы другое дело. От таких кретинов как ты, зачем должна быть вероятность, что может испортится у кого-то настроение.

 

Смотри у меня, ты так не обольщайся что такому кретину как ты уделяю внимание, ты не один, есть ещё, например, в игре с ником Supergolovka, что его муты в конечном итоге могут привести к бану.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Официальный ты наш, возвращайся обратно в помойку откуда вылез раскрыв свой "ротик" в мою сторону, заодно забери с собой кондибобера и тому подобных, вот там уже "официально";) к месту, можете бросаться в друг друга помоями и типо троллировать. Не нужно из своих отхожих мест лезть к нам на форум и устраивать такую же помойку среди нормального комьюнити, это форум, а не приют для помоечных дебилов на квадратный метр.

 

опять новеллы кринжа от шизы которую табуреткой в армии били по голове.

Link to comment
Share on other sites

А вот теперь задумайся,есть и пвпшники такие.

 

Только у пвешников которые так делают есть прогресс рейдов хмки, а у таких пвпшников предел 1550 и то вряд ли

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...