Jump to content

Вопрос про бг


Noybn

Recommended Posts

inten7e, ку, когда новые видосы?

 

Я так и думала, что такая конкретизация обязательно кинется в глаза, но уверяю вас, сударь, вместо этих прекрасных и достойных людей подставьте любого другого и ничего в этой порочной формуле не изменится не на единую йоту. Господин inten7e конечно блестательный воин, но и он не является тут каким то абсолютом в вакууме

Link to comment
Share on other sites

То то в топах постоянно болтаются всякие дк, с выпученными глазами тарабанящие потным кулачком по одной единственной клавише. На первый взгляд там конечно печально всё, но если приглядеться и сложить 1+1, условный "батя-лок" нагибает вовсе не с божей помощью и необычайной прямотой рук, а тупа потому что с ним в пати два ханта и два хила фуловых. Без этой всей мишуры любой ферал бы преподал в рот этим выскочкам (с) ))

 

Бг никогда не было про 1х1, это скам-помойка с замесами и аое заливом как в пве.

А рбг это ещё + игра на победу :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бг никогда не было про 1х1, это скам-помойка с замесами и аое заливом как в пве.

А рбг это ещё + игра на победу :)

 

Я даже не представляю БГ 1х1, а вот без липкой и дурно пахнущей консистенции облепленной кучей хилов, мух и в некоторых случаях шоп-шмота, можно по царски погонять первые два-три месяца после открытия абсолютно любого сервера, ровно до того момента пока онлайн позволяет держать эти нечистоты в пропорциях не выше чем 1 к 10

Link to comment
Share on other sites

Я даже не представляю БГ 1х1, а вот без липкой и дурно пахнущей консистенции облепленной кучей хилов, мух и в некоторых случаях шоп-шмота, можно по царски погонять первые два-три месяца после открытия абсолютно любого сервера, ровно до того момента пока онлайн позволяет держать эти нечистоты в пропорциях не выше чем 1 к 10

 

бтв мировым боссам наверняка тоже не нравится дурно пахнущая консистенция облепленная кучей хилов, мух и в некоторых случаях шоп-шмота, нет чтобы раз на раз выйти как настоящие мужчины

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ждём с нетерпением, кста Ник его ферала на фане “Atakker”. Сильно только не душите его.

 

2v2

1222

rating

13 - 29 (30%)

Его там и на арене примейдами снайпят, чи шо?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

там просто хилы у всех.

 

Жду тему, чтобы запретили регать хилами арену, слишком имбово получается.

Там чел первыми айтемами взял тапки и грудак, я вас понял.

Edited by Wendor
Link to comment
Share on other sites

Официальный сервер маленькой инди компании

сколько раз он еще напишет про эти деревья в элвине одному Богу известно

И уверен,что буду и дальше писать

4951dccf9f37800c5.gif

Edited by осададедсада
Link to comment
Share on other sites

Это не играет роли, когда рукастый дд начинает с фул арена шмотом танчить, тут даже спайка из троих-четверых с более низким шмотом бг не выстоит, сколько раз такое было, суть в том чтобы играть командой на граундах, это вам не в одиночку в подземьях бегать
Link to comment
Share on other sites

Это не играет роли, когда рукастый дд начинает с фул арена шмотом танчить, тут даже спайка из троих-четверых с более низким шмотом бг не выстоит, сколько раз такое было, суть в том чтобы играть командой на граундах, это вам не в одиночку в подземьях бегать

 

Нет, скорее просто монах, который регает месяцами бг в шмоте, хуже чем синька с аукциона за 50 голды и плеит хуже бота для майнинга.

 

Для таких плееров любой одетый челик с 3 биндами король пвп.

Link to comment
Share on other sites

скрипт на нажатие кнопки "покинуть тело"

я потом займусь этим и закину тебе скрипт который можно вписать в макрос к рывку. При нажатии рывка чтоб покидалось тело

 

- - - Добавлено - - -

 

/cast Рывок

/cast Боевой крик

/script RepopMe()

Link to comment
Share on other sites

дедмауз вас всех не перебанил только потому что у него нет на это времени.

 

Хороший он человек

 

- - - Добавлено - - -

 

Дедмауз, мы топим за тебя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если что,у него баны не на месяц а пермачи и годовые баны. У него по другому не бывает

 

Главное, что он просто так никогда не забанит. Вспомни мой пермая))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...