Jump to content

Испытание доблести


Recommended Posts

Добрый вечер. Вопрос следующего характера: в связи с изменением прогресса в достижении Испытание доблести. До изменения с 6 тысяч до 3 тысяч очков доблести у меня в прогрессе достижения было в районе 4 с чем-то тысяч из 6. Теперь в достижении пишет 3000/3000, т.е очки доблести необходимые для сдачи задания накоплены, но непосредственно само задание не засчитано. Как быть? (Pandawow x5, Broadsides)
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Вопрос следующего характера: в связи с изменением прогресса в достижении Испытание доблести. До изменения с 6 тысяч до 3 тысяч очков доблести у меня в прогрессе достижения было в районе 4 с чем-то тысяч из 6. Теперь в достижении пишет 3000/3000, т.е очки доблести необходимые для сдачи задания накоплены, но непосредственно само задание не засчитано. Как быть? (Pandawow x5, Broadsides)

 

там не 3к надо а 6 же. Про то что там 5 од и т.д. пишут - это всё бред, так на х100 было... как сейчас не знаю, сам такое проходил года 2 назад.

Если что то в квесте и поменяли с 6к на 3к...то видно только описание его, а о цели в 6к видно забыли.

Link to comment
Share on other sites

Если что то в квесте и поменяли с 6к на 3к...то видно только описание его' date=' а о цели в 6к видно забыли.[/quote']

ну во первых это никакого отношения к ДБ не имеет а уже к клиенту.

А во вторых возможно появился какой-нибудь баг новый с квестом на ЛП.

 

В мои бородатые времена цепочку на ЛП ломали каждый апдейт и приходилось ныть на форум.Что что-то не работает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...