Jump to content

Лэй Шень


Selendis

Recommended Posts

1 Лэй Шень 25

2. как минимум на 2 фазе в 25 гер босс не использует свои способности от проводников, возможно в 10 гер всё тоже самое.

3. босс с отключенным проводником "статического шока" юзает лишь эту способность на 2 фазе - другими способностями (типо "блуждающего разряда" и т.д.) не пользуется совсем.

4. х5, заснято было в прошлый четверг/среду

10/10

видео

Edited by Selendis
Link to comment
Share on other sites

1 Лэй Шень 25

2. как минимум на 2 фазе в 25 гер босс не использует свои способности от проводников, возможно в 10 гер всё тоже самое.

3. босс с отключенным проводником "статического шока" юзает лишь эту способность на 2 фазе - другими способностями (типо "блуждающего разряда" и т.д.) не пользуется совсем.

4. х5, заснято было в прошлый четверг/среду

10/10

видео

 

IMG-20220105-162426.jpg

Чел, ты...

Перезалил рофло-видео 100 летней давности хер знает зачем)))))))

Link to comment
Share on other sites

Нет, конечно голос Тассадара это лайк, но на что рассчитывает этот апгрейдер дбма когда репорты по кону и дуруму не сделаны с первого открытия хма я не понимаю.

 

По сабжу, он скоро успокоится, скоро в школу, дел больше будет

Link to comment
Share on other sites

Нет, конечно голос Тассадара это лайк, но на что рассчитывает этот апгрейдер дбма когда репорты по кону и дуруму не сделаны с первого открытия хма я не понимаю.

 

 

Это не голос Тассадара, я уже давным давно ещё в своей теме с дбм показывал всё)

В видео представлены озвучки Зератула и Воразун...хоть я и не хотел этого) сами по дефолту такие стоят... я же больше люблю использовать Аларака)

e562156a49.png

 

Нет, конечно голос Тассадара это лайк, но на что рассчитывает этот апгрейдер дбма когда репорты по кону и дуруму не сделаны с первого открытия хма я не понимаю.

 

Ну ты наверно понимаешь почему не сделаны, да? Потому что многим приятно закрывать сломанных боссов...а потом в игре и на форуме кричать на каждом шагу " я Райдена убивал в 25хм, я убивал Шеня! "... но вот только не добавляет к этому то, что у Райдена в 25 было хп как в 10... У Шеня на 2-ой фазе вообще спеллы не робят... ну что сказать - диванные герои.

Насчёт первых репортов всяких с Дуруму и т.д. - я выше сказал уже всё, да и темболее, я наверно 3-4 кд вообще даже в обычку/лфр то не ходил, чтоб писать какие то багрепорты и т.д...

Сейчас час назад снял видео с Дуруму в 10гер, да... стенки тут явно не хватает, таймеры с лучами всеми очень корявые, спеллы происходят куда раньше, чем по таймеру с дбм 2012-2014 года. Позже выложу и создам отдельную темку, как обработаю в качество получше.

Edited by Selendis
Link to comment
Share on other sites

Это не голос Тассадара, я уже давным давно ещё в своей теме с дбм показывал всё)

В видео представлены озвучки Зератула и Воразун...хоть я и не хотел этого) сами по дефолту такие стоят... я же больше люблю использовать Аларака)

e562156a49.png

 

 

 

Ну ты наверно понимаешь почему не сделаны, да? Потому что многим приятно закрывать сломанных боссов...а потом в игре и на форуме кричать на каждом шагу " я Райдена убивал в 25хм, я убивал Шеня! "... но вот только не добавляет к этому то, что у Райдена в 25 было хп как в 10... У Шеня на 2-ой фазе вообще спеллы не робят... ну что сказать - диванные герои.

Насчёт первых репортов всяких с Дуруму и т.д. - я выше сказал уже всё, да и темболее, я наверно 3-4 кд вообще даже в обычку/лфр то не ходил, чтоб писать какие то багрепорты и т.д...

Сейчас час назад снял видео с Дуруму в 10гер, да... стенки тут явно не хватает, таймеры с лучами всеми очень корявые, спеллы происходят куда раньше, чем по таймеру с дбм 2012-2014 года. Позже выложу и создам отдельную темку, как обработаю в качество получше.

 

 

 

Ошибся с тассадаром тут не спорю. Позор.

 

Я знаю что где не робит зачем ты мне это рассказываешь, я закрыл пг вторым рейдом на рекламе и сам писал репорты. А всё твои вбросы включая дбм клоунада чистой воды

 

Ах да, на дуруму нет не только стенок, горе исследователь.

 

 

И да, ебунды умолчали не только о радене, но это уже совсем другая история

Link to comment
Share on other sites

Ошибся с тассадаром тут не спорю. Позор.

 

Я знаю что где не робит зачем ты мне это рассказываешь, я закрыл пг вторым рейдом на рекламе и сам писал репорты. А всё твои вбросы включая дбм клоунада чистой воды

 

Ах да, на дуруму нет не только стенок, горе исследователь.

 

 

И да, ебунды умолчали не только о радене, но это уже совсем другая история

 

Причём тут я горе исследователь? Сегодня впервые с открытия ПГ я попал на дуруму в гер, а ты сразу "горе исследователь" - да я там даже ничего и не исследовал даже) а насчёт крабов, да... они любители умалчивать чего, а потом в чат кричат " мы Шеня в 25 хм убивали, Райдена, а вы(ты) нет " а теперь мы смотрим... да эти боссы же манекены! Шень, что спеллы не кастит... Райден, что хп с 10ки имел... чем гордиться тут можно? Я хз

 

P.S. Если найду аудиофайлы отсчёта от Тассадара - и от него отсчёт ещё сделаю... но, пока неохото этим заниматься, ещё куча дел помимо этого есть.

Link to comment
Share on other sites

Причём тут я горе исследователь? Сегодня впервые с открытия ПГ я попал на дуруму в гер, а ты сразу "горе исследователь" - да я там даже ничего и не исследовал даже) а насчёт крабов, да... они любители умалчивать чего, а потом в чат кричат " мы Шеня в 25 хм убивали, Райдена, а вы(ты) нет " а теперь мы смотрим... да эти боссы же манекены! Шень, что спеллы не кастит... Райден, что хп с 10ки имел... чем гордиться тут можно? Я хз

 

P.S. Если найду аудиофайлы отсчёта от Тассадара - и от него отсчёт ещё сделаю... но, пока неохото этим заниматься, ещё куча дел помимо этого есть.

 

Линк скриншота , что кто то из ебундов кричал, что то подобное в чате, иначе собственно, ты как обычно в говне , так еще и пиз...бол, оказывается

Link to comment
Share on other sites

Собственно, ап, ап темки!

Всё таки, актуальный рейд в актуальном контенте... Нельзя же чтоб люди дальше фармили сломанного босса... или видео какого не хватает с 2013 года, когда ПГ выходило?

Опять повторю, босс на 2-ой фазе должен использовать свои спеллы, что дают ему проводники поблизости - всякие "Перегрузки", "Блаждающие разряды" и "Цепное распространение" ( надеюсь ничего, что без ссылок на эти спеллы ), а босс их не использует совсем!

Даже в ЛФР с этим делом лучше обстоит - сразу как 2 фаза наступила, босс использовал своё "Цепное распространение" от проводника, что находился рядом с ним.

Edited by Selendis
Link to comment
Share on other sites

Линк скриншота , что кто то из ебундов кричал, что то подобное в чате, иначе собственно, ты как обычно в говне , так еще и пиз...бол, оказывается

 

Пи......ть не мешки ворочать. Тут каждый раз одно и тоже. Он говорит много, но пруфануть ничего не может, перманентную диарею наблюдаю у Селендиса

Link to comment
Share on other sites

Ну, коротко говоря.... хоть никто из разработчиков и т.д. в теме насчёт данного вопроса не ответил - изменения видно на лицо.

На 2 фазе теперь заработали спеллы у Шеня в 25 гер, НО, перестал работать отключенный спелл его.

На 3 фазе отключенные спеллы как не работали... так и не работают дальше. Завтра если не забуду обработаю видео и залью.

Edited by Selendis
Link to comment
Share on other sites

В общем.. как и обещал. После видео в самом первом посте у нас случилось следующее:

 

Заработали спеллы босса от проводников, когда босс заряжает их. НО, в тоже время пропал другой спелл, так называемый " отключенный ".

305c8b1f57.png

На видео прекрасно видно как началась фаза 2, босса подвели под проводник "Блуждающего разряда". А так же прекрасно видно, что "Статический шок" от отключенной платформы пропал вообще. В 1-ом сообщении данной темы он был.

 

 

При второй перефазе ( к сожалению начал записывать уже когда фаза 3 наступила ), босс получает ещё 1 способность от второго отключенного проводника. На видео прекрасно видно: 3 фаза, 2 платформы отключены - но босс их спеллами не владеет. В данном случае это были "Статический шок" и "Блуждающий разряд".

Дата записи - вчерашний день.

Итого его способности на 3 фазу должны составлять:

80f21274f4.png

+2 от отключенных проводников.

Edited by Selendis
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ап темы, ааппппп.

 

Шень на 27 января 2022 года

 

P.S. Да, заметил... после монтажа что то случилось со звуком и он "съехал", но, впринципе, ничего страшного.

Edited by Selendis
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да, правильно, ап тему.

Надеюсь автор ее оформит правильно, опишет тайминги отсутствующих скиллов, как они были на ретейле.

Не может же быть такого, чтобы разработчики починили спеллы неправильно, так как тайминги спеллов очень важны. Верно же?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тема всё актуальна и соответствует инфе, что предоставлена на видеозаписях типо

 

 

Дата проверки: вчера, 19 февраля 2022 года.

 

P.S. Ну же, в чём проблема? В 1-ом посте данной темы был вопрос в том, что способности босса, что отключаются во время перефаз ( когда босс прыгает в центр ) посредством https://db.pandawow.me?spell=137176/перегрузка-цепи работали ПРАВИЛЬНО, но не работали способности от проводников на 2 фазе, от которых босс получает другие способности ( типо https://db.pandawow.me?spell=135682/перегрузка и т.д. )

 

А сейчас же проблема кроется в том, что способности от проводников заработали на 2 фазе - но сново перестали работать те, что босс получает посредством https://db.pandawow.me?spell=137176/перегрузка-цепи . Если надо создать ещё 1 темку с этим - изи, только скажите.

Edited by Selendis
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...