Jump to content

БГ без хилов


Ieluy

Recommended Posts

круто будет когда фулл пати рпалов, ммм вкуснатищаа

 

Столько людей не играет тут

Link to comment
Share on other sites

Единственное' date=' что меня очень-очень сильно бесит. Это игроки этого сервера которые оделись в 550 и бегают и играют только на убийства, а не на победу.[/quote']

Им даже "пвп"-квесты сделали. Утром они "качат прес", в обед "отжумания", а вечером "нанесит многа урона" и "убит многа врагов".

Могли сделать для бг квесты на выполнение пвп-обжективов (переведите, не знаю как на русском). Но это капля в море причин, по которым всё так, как есть.

Могли понизить рейты на АП и хонор за победу, чтобы хотя бы неодетые играли по объектам. Это вторая капля, потому что 9/10 давно 550 с 600к АП в сумке.

Все фармят ХК ради ачивки и тайтла. Если бы кто-то понизил планку с 250к до 50к, то чеченцы бы давно взяли свой пирожок с полки и успокоились. Голодяги.

Link to comment
Share on other sites

Столько людей не играет тут

 

Не, вот ретриков кстати на x5 на прим хватило бы

 

- - - Добавлено - - -

 

Другой вопрос, что они себя даже геями не признают :FeelsWowMan:

 

- - - Добавлено - - -

 

Могли сделать для бг квесты на выполнение пвп-обжективов
Сделали, правда такой кв всего 1, но сделали :good:

Если бы кто-то понизил планку с 250к до 50к, то чеченцы бы давно взяли свой пирожок с полки и успокоились.
осуждаю дон
Link to comment
Share on other sites

Еще доп идейка появилась. Чтоб бг было только одно одновременно (бех хилов) и только до 15 человек. арати, пик, варсонг, храм и берег. тогда будет все четко. и особые награды, даже арена поинты. тогда будет спрос. и сделать еще достижения какиенибудь (типа ни разу не сдох за бг)))). а вообще не знаете механики менять не планируют, а то у меня есть несколько предложений для баланса. например увеличить стоимость рогиного ускорения, которые они спамят и многое чего еще.
Link to comment
Share on other sites

Еще доп идейка появилась. Чтоб бг было только одно одновременно (бех хилов) и только до 15 человек. арати, пик, варсонг, храм и берег. тогда будет все четко. и особые награды, даже арена поинты. тогда будет спрос. и сделать еще достижения какиенибудь (типа ни разу не сдох за бг)))). а вообще не знаете механики менять не планируют, а то у меня есть несколько предложений для баланса. например увеличить стоимость рогиного ускорения, которые они спамят и многое чего еще.

 

p.s. для бг без хилов урезать весь хил на 50% на таких бг.

Link to comment
Share on other sites

Еще доп идейка появилась. Чтоб бг было только одно одновременно (бех хилов) и только до 15 человек. арати, пик, варсонг, храм и берег. тогда будет все четко. и особые награды, даже арена поинты. тогда будет спрос. и сделать еще достижения какиенибудь (типа ни разу не сдох за бг)))). а вообще не знаете механики менять не планируют, а то у меня есть несколько предложений для баланса. например увеличить стоимость рогиного ускорения, которые они спамят и многое чего еще.

 

p.s. для бг без хилов урезать весь хил на 50% на таких бг.

Круто :Pepega::Pepego:

 

- - - Добавлено - - -

 

Советую попробовать найти единомышленников на игру в 70-74 брекете, там как раз достаточно легко все убиваются, к тому же Матроскин рекомендует, а он авторитетный игрок на сервере :good:

А если заинтересует арена, то можно вообще создать гильдию твинов 70-74 и играть между собой, апая рейтинг :dance:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...