Jump to content

Правила Для ГМ


Beenox

Recommended Posts

Добрый день. Вижу что есть правила почти для всех а вот ля ГМ их нету. На большинстве серверов если нет жалоб на игрока с доказательством, Администрация начинает банить самостоятельно но при условии скринов тоесть увидили заскринили и забанили. Я же столкнулся с такой не понятной ситуацией, Где Ваш Гейм Мастер без пояснения бана выдал мне его на 30 дней нигде ничего не указано просто багоюз. Где когда я юзал лишь его слова я за вами следил.... Я же уверен что ничего не законного не юзал , а также не злоупотреблял.

В связи с этим прошу создать правила Для ГМ по которым они и будут осуществлять. Также запрещено вроде после создания темы вырезать из нее какие либо скриншоты и т.п. Данный ГМ также в раздели нарушители вырезал скрины Багоюзеров и отклонил бан. после чего мне последовали постоянные дисконекты а потом и бан...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Некоторые правила для гмов есть, но оглашать их никто не будет. Они обязаны иметь доказательства и предъявлять их по первой просьбе Администратора.
Link to comment
Share on other sites

Данный ГМ также в раздели нарушители вырезал скрины Багоюзеров и отклонил бан. после чего мне последовали постоянные дисконекты а потом и бан...

И кто это у нас так делает?)

Где Ваш Гейм Мастер без пояснения бана выдал мне его на 30 дней нигде ничего не указано просто багоюз

У ГМа\Модератора всегда при себе есть пруфы на нарушение какого-либо игрока. При необходимости они предоставят их.

Link to comment
Share on other sites

Они обязаны иметь доказательства и предъявлять их по первой просьбе Администратора.

Воу воу америку открыл :D

Некоторые правила для гмов есть, но оглашать их никто не будет.

Да что ты говоришь, для всех есть правила и должны быть прописаны, то что ты по ГМил месяц - это не значит что ты прав..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да что ты говоришь' date=' для всех есть правила и должны быть прописаны, то что ты по ГМил месяц - это не значит что ты прав..[/quote']

Правила для ГМов...? Палехчи, чилавек, а то на премию петросяна нашутишь... То, за что обычный игрок отправится в баню на месяцок, для ГМа обернётся лишь мифическим "выговором", который никак не повлияет на него, может быть в неограниченном количестве и вообще не факт, что существует...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Все тут такие "серьезные". Бан или нет - какая разница, это всего лишь игра. Зачем делать из мухи слона. К тому же если будет бан, мб излечишься от задротства, я хочу сказать, что везде надо видеть свои плюсы.
Link to comment
Share on other sites

Да что ты говоришь' date=' для всех есть правила и должны быть прописаны, то что ты по ГМил месяц - это не значит что ты прав..[/quote']

Олень добрый день. Он прогмил почти полгода и он прав, а ты язык в жопу засунь обратно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Олень добрый день. Он прогмил почти полгода и он прав, а ты язык в жопу засунь обратно.

Аргументы в студию или ты бич только на словах герой))) Пол года воу какой большой срок, и что толку, да никакого.

 

- - - Добавлено - - -

 

Правила для ГМов...? Палехчи, чилавек, а то на премию петросяна нашутишь... То, за что обычный игрок отправится в баню на месяцок, для ГМа обернётся лишь мифическим "выговором", который никак не повлияет на него, может быть в неограниченном количестве и вообще не факт, что существует...

Удивительно что ваша ги бомжей об это первый раз слышит)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аргументы в студию

аргументы будешь по делам несовершенолетних предъявлять когда тебя с пивом в парке поймают

Пол года воу какой большой срок

Достаточный для того чтобы ты тут как можно меньше появлялся с гавнопостами

что толку' date=' да никакого.[/quote']

От твоего существования

Link to comment
Share on other sites

аргументы будешь по делам несовершенолетних предъявлять когда тебя с пивом в парке поймают

 

Достаточный для того чтобы ты тут как можно меньше появлялся с гавнопостами

 

От твоего существования

В школу бы сходил педрило)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В школу бы сходил педрило)))

Выпилитесь отсюда, кучка школьников, отдельных правил для ГМов никто обнародовать не станет, а то, что они их нарушают - известно всем... Только вот им за это, как правило, ничего не бывает...

Link to comment
Share on other sites

Выпилитесь отсюда, кучка школьников, отдельных правил для ГМов никто обнародовать не станет, а то, что они их нарушают - известно всем... Только вот им за это, как правило, ничего не бывает...

Никто и не спорит, я сказал что сущ. основные правила для ГМов, которые должны быть на форуме, я не сказал что обязаны писать прямо сейчас по моему хотению, я говорю так как должно быть. Надо было вчитываться нормально.

Link to comment
Share on other sites

Никто и не спорит, я сказал что сущ. основные правила для ГМов, которые должны быть на форуме, я не сказал что обязаны писать прямо сейчас по моему хотению, я говорю так как должно быть. Надо было вчитываться нормально.

Ты чем упарываешься? Загони пацанам. ГМы следуют правилам форума, как и все, просто с той разницей, что они наказывают остальных за нарушение этих правил. Ты просто упорот или конченый дебил, что не можешь это понять.

 

В школу бы сходил педрило)))

Нахуй надо, я в фазанке.

Link to comment
Share on other sites

Ты чем упарываешься? Загони пацанам. ГМы следуют правилам форума, как и все, просто с той разницей, что они наказывают остальных за нарушение этих правил. Ты просто упорот или конченый дебил, что не можешь это понять.

 

 

Нахуй надо, я в фазанке.

Кто-то из нас упорот дак это ты)) Вытащи мамкину сиськи изо рта и будь мужиком, ведешь себя как баба. Агишся на каждое слово за которое сам не можешь ответить.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то из нас упорот дак это ты

я нефть просто пью (водка с колой)

Вытащи мамкину сиськи изо рта

А ты вытащи хуй изо рта

ведешь себя как баба

я хотя бы пидорские анимэ аватарки не ставлю

Агишся

непонятно

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...