Jump to content

Вопрос к админам


sasha99999

Recommended Posts

Ув. Админы я отправил письмо несуществующему человеку (перепутав букву) письмо ушло и всместе с ним 16,5к и 2 оружия для охотника. Хотелось бы вернуть письмо. Возможно ли это?

Жду ответа!

Link to comment
Share on other sites

Если отправляешь персонажу с несуществующим ником, то так и напишет: "Персонажа с таким ником не существует"... Если тот, кому отправлено письмо, не полутает его в течении 30 дней то да, оно вернётся отправителю...
Link to comment
Share on other sites

через 30 дней вернется (вроде так должно быть)

 

это в случае, если тот, кому он его отправил, не примет его (ну или ещё он может вернуть его).

Кстати, несуществующему ты не мог отправить.

Link to comment
Share on other sites

Если отправляешь персонажу с несуществующим ником' date=' то так и напишет: "Персонажа с таким ником не существует"...[/quote']

Так должно быть. Однако я тоже проверила это раза 3 на нашем сервере, набирала абсолютно рандомный, несуществующий ник получателя и письмо отправлялось. Как с голдом, так и с вещами.

Было написано "Письмо отправлено", но вещи сохранялись. Так что, sasha99999, проверьте у себя их сначала) Ну или Вы отправили какому-то игроку.. Если он их не заберет, то вещи вернуться назад через несколько дней.

Edited by Shadrissa
Link to comment
Share on other sites

ник игрока (которому ты отправил) проверь через ЛК, если его нету - то жди 30 дней, у меня был случай, когда я отправил золото своему удаленному персонажу, через 30 дней оно вернулось, неожиданно и приятно. Скорее всего и ТС отправил письмо удаленному персонажу.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...