Jump to content

Лик Тёмного Солнца - Гильдия Альянса


EgorNLO

Recommended Posts

нужно сделать твинка и у вас голду зарабатывать )

Так и знала, что ты коварный тип!!!! создай твинка) глядишь может и правда заработаешь) я за ценой не постою, если весело будет)

Link to comment
Share on other sites

А я ни чего против Шао Какао не имею )) По моему единственная ги где что то проводят и делают )

Даже и сам не против к ним вступить но меня не возьмут ))))) потому что я РАК нубо шам и донатер ) все узнал вчера на бг от солнышка ГИ)

Для шамана с 6 биндами, ты слишком много вы*бываешься, задонатил гир, забился в фулл рес, а что ты по сути можешь ? фейкать ты не умеешь(можешь не отмазыватся, интеррпат бар отсутсвует), кайтишь как рак с 1,3к ммр, так что прошу тебя, успокойся, твое самомнение выглядит смешно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Для шамана с 6 биндами, ты слишком много вы*бываешься, задонатил гир, забился в фулл рес, а что ты по сути можешь ? фейкать ты не умеешь(можешь не отмазыватся, интеррпат бар отсутсвует), кайтишь как рак с 1,3к ммр, так что прошу тебя, успокойся, твое самомнение выглядит смешно.

 

Пруфни свой скилл. Открою секрет интеррапт бара: его можно сделать невидимым

 

/ib hidden

Link to comment
Share on other sites

ахахаха Слышишь, вы в 3 были, а все играли в меня в мага, ты тупо выживал на том что тебе помогали!так бы ты давно уже упал, кстати продолжай в том же духе кликер!)
Link to comment
Share on other sites

Пруфни свой скилл. Открою секрет интеррапт бара: его можно сделать невидимым

 

/ib hidden

[ATTACH=CONFIG]16248[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16249[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16250[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16251[/ATTACH]

на первом к званию повнимательней.

Edited by Энорианх
Link to comment
Share on other sites

Я смотрю петушок забыл какой ник взял, да и кто он есть по сути.

 

Про адекватность говоришь? А сам то кто? Провокатор? Что ты тут раскудахтался то, аутист?

 

Да, да, это именно тебе, Мйамлйо. Ты пришел сюда показать кто ты есть? Молодец, показал. На деле ты - стукач; и, возможно там ты родился мужского пола, но больно ты смахиваешь на девочку, манерами писания, да и вообще, выбором ника :)

 

Теперь возьми полотенце, и сотри с лица мою золотую росу, мйамля.

 

П.С. Гильд, сорри, если "неадекватно" и "непофэншую". По другому не умею.

Link to comment
Share on other sites

Знаете, за что я чертовски люблю ПАНДАШОШ?

вот за это :heart:

5. ........ с ником оканчивающийся на (pwnz/x/обовна)

Энорианх


........ "world чата pandawow.ru"' date=' там каждый минимум 2.7к+ АТ, 2.5к+ live.[/quote']

ap-DAC43K10.jpg

ну и закроем тогда

http://bfolder.ru/_ph/2/2/791214133.jpg

Link to comment
Share on other sites

трое? но у вы все равно толпой бегали)у орды этого не отнять))) стадное чувство сильно)):dance:

 

да ладно отговариваться. вас было еще больше. а слаженность была только от 3 а не от пугов. фу фу фу

Link to comment
Share on other sites

ахахаха Слышишь, вы в 3 были, а все играли в меня в мага, ты тупо выживал на том что тебе помогали!так бы ты давно уже упал, кстати продолжай в том же духе кликер!)

рак. 1 слово. овца. хорош оправдываться - слился - удачи

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...