Jump to content

Pwow всё?


Recommended Posts

Судя по онлайну на х5, пандавов как и предсказывалось ранее, таки не дожил до осады, в плане онлайна. Но мы до сих пор (нет) надеемся, что одмены сделают что-то для реанимации онлайна.((
Link to comment
Share on other sites

А мы ведь говорили, что пве серв быстро загнется

 

- - - Добавлено - - -

 

Оставили бы так же пвп, онлайн тоже остался бы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Он загнулся из-за того что контент выпускали слишком долго + с сервера (проекта) ливнул ведущий разработчик рейдов.

 

в школе расскажешь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А ниче что там пвпшников за людей не считают и большая часть игроков это пве абобусы?

 

Хахах че)

Я туда заходил там, никаких там пвешников не видел, все пвп чуваки

 

Просто это пвпшники тоже в пве тоже, пвешников там меньше чем пвпшников

 

Ты мне тут не затирай, спасибо

Link to comment
Share on other sites

И что мне делать каждый день? Афкашить в Шторме? Хотя, профу же надо каждый день делать :)

 

Собирать траву для меня

Link to comment
Share on other sites

Я не виноват что твой внешний вид' date='вкус в музыке очень напоминает низко-интеллектуальных школьников с JBL колонками.[/quote']

:PepeCringe: дабл кринж

Link to comment
Share on other sites

Все из-за пве направленности и урезание пвп. Моё мнение

 

Спасибо, твое мнение очень важно для нас

 

- - - Добавлено - - -

 

Аахах злобные пвпешеры негодуют :rofl_mini: Типа пве все испортило, но будь сервер пвп, то непременно бы сервер падал он потока людей :clapping:

 

Ну да, вспомни всратый пвешный реалм х5 и пвпшный х100, где больше народу было?

Link to comment
Share on other sites

Аахах злобные пвпешеры негодуют :rofl_mini: Типа пве все испортило, но будь сервер пвп, то непременно бы сервер падал он потока людей :clapping:

 

Согласен, пвпшеры ещё и натуралы, а быть натуралом в 2к22 не хайпово, хорошо что мы с тобой не такие и играем ПвЕ, брат :beer:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну давайте подумаем что же повлияло на все это, начнем из самых популярных версий.

 

1. ПвЕ реалм? Это определенно не решающая причина, у венгерских соседей на пве реалме больше 2к НАСТОЯЩЕГО онлайна в прайм, чтобы вы понимали, если бы на пшоше было 2к настоящего онлайна, то на сайте и сервер инфо писало бы 4200, цифра не с потолка взята, все это проверяется простым аддоном CensusPlus.

 

2. Лоу рейты? Это тоже не оно, опять соседи, у которых х1 и х2 живут, а вот х15 практически мертв.

 

Да, эти причины определенно повлияли, но называть их основными не получится. Так что идем дальше.

 

3. Голосование за тип сервера. Вот тут определенно что-то есть, на открытии было много пвп игроков, при чем ОЧЕНЬ много, все ждали обещанного голосования "незадолго после открытия", но вот прошла неделя, вторая, третья, а голосования все нету, естественно люди которые пришли чисто ради пвп начинают понемногу сваливать, в итоге когда почти все уже ушли голосование началось, но вот нету уже тех пвпшников, которые бы проголосовали и сервер остался с пве плашкой.

 

4. Пвп турнир. Еще одна причина отвала и возмущения. Все помнят тот высер раттага, много людей тогда полягло.

 

5. Отношение к игрокам. Определенно самая главная причина. "Мы вам ничего не должны", "мы сами знаем как лучше", "мы вам ничего не скажем", "будет готово когда будет готово", "мы не будем разговаривать в таком тоне" и все такое, игроки тоже не скот и терпения просто не хватает, а особенно когда никакой инфы не поступает начинают возникать вопросы типа "а что тут ваще делают?" и "зачем я трачу на это время?".

 

6. Гулаг. Да, гулаг, нельзя ничего написать, нельзя пошутить, нельзя вообще ничего, даже цитировать одменов, иначе бан и все, пока. На сколько мне известно, на 2-3 месяц после релиза банов было несколько сотен в игре. Вчера вот мой кореш запостил карнику с прямой цитатой мыши в дискорде и благополучно получил кик или бан, хрен знает, возвращаться желания нет, в любом случае дискорд мертв уже минимум пол года. Это тоже одна из ключевых причин.

93638a9a31.png

Я помню как нас сюда перенесли с цирка осенью 17го, по сравнению с ним тут был глоток свежего воздуха, не душили так и все такое, но вот со временем начали все сильнее и сильнее затягивать петлю на шее, дышать стало практически невозможно, если тебе не нравится политика партии и ты это высказываешь, то добро пожаловать за Уральский Хребет (бан).

 

За контент я даже говорить не буду, знаю что творилось на кухне, так как сам на ней посуду мыл и чтобы все расписать уйдет очень много времени, но это тоже одна из главным причин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И что мне делать каждый день? Афкашить в Шторме? Хотя, профу же надо каждый день делать :)

 

Афкшить в Огри :pepecool:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну давайте подумаем что же повлияло на все это, начнем из самых популярных версий.

 

1. ПвЕ реалм? Это определенно не решающая причина, у венгерских соседей на пве реалме больше 2к НАСТОЯЩЕГО онлайна в прайм, чтобы вы понимали, если бы на пшоше было 2к настоящего онлайна, то на сайте и сервер инфо писало бы 4200, цифра не с потолка взята, все это проверяется простым аддоном CensusPlus.

 

2. Лоу рейты? Это тоже не оно, опять соседи, у которых х1 и х2 живут, а вот х15 практически мертв.

 

Да, эти причины определенно повлияли, но называть их основными не получится. Так что идем дальше.

 

3. Голосование за тип сервера. Вот тут определенно что-то есть, на открытии было много пвп игроков, при чем ОЧЕНЬ много, все ждали обещанного голосования "незадолго после открытия", но вот прошла неделя, вторая, третья, а голосования все нету, естественно люди которые пришли чисто ради пвп начинают понемногу сваливать, в итоге когда почти все уже ушли голосование началось, но вот нету уже тех пвпшников, которые бы проголосовали и сервер остался с пве плашкой.

 

4. Пвп турнир. Еще одна причина отвала и возмущения. Все помнят тот высер раттага, много людей тогда полягло.

 

5. Отношение к игрокам. Определенно самая главная причина. "Мы вам ничего не должны", "мы сами знаем как лучше", "мы вам ничего не скажем", "будет готово когда будет готово", "мы не будем разговаривать в таком тоне" и все такое, игроки тоже не скот и терпения просто не хватает, а особенно когда никакой инфы не поступает начинают возникать вопросы типа "а что тут ваще делают?" и "зачем я трачу на это время?".

 

6. Гулаг. Да, гулаг, нельзя ничего написать, нельзя пошутить, нельзя вообще ничего, даже цитировать одменов, иначе бан и все, пока. На сколько мне известно, на 2-3 месяц после релиза банов было несколько сотен в игре. Вчера вот мой кореш запостил карнику с прямой цитатой мыши в дискорде и благополучно получил кик или бан, хрен знает, возвращаться желания нет, в любом случае дискорд мертв уже минимум пол года. Это тоже одна из ключевых причин.

93638a9a31.png

Я помню как нас сюда перенесли с цирка осенью 17го, по сравнению с ним тут был глоток свежего воздуха, не душили так и все такое, но вот со временем начали все сильнее и сильнее затягивать петлю на шее, дышать стало практически невозможно, если тебе не нравится политика партии и ты это высказываешь, то добро пожаловать за Уральский Хребет (бан).

 

За контент я даже говорить не буду, знаю что творилось на кухне, так как сам на ней посуду мыл и чтобы все расписать уйдет очень много времени, но это тоже одна из главным причин.

 

Два бана данному господину :PeepoPolice:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну давайте подумаем что же повлияло на все это, начнем из самых популярных версий.

 

1. ПвЕ реалм? Это определенно не решающая причина, у венгерских соседей на пве реалме больше 2к НАСТОЯЩЕГО онлайна в прайм, чтобы вы понимали, если бы на пшоше было 2к настоящего онлайна, то на сайте и сервер инфо писало бы 4200, цифра не с потолка взята, все это проверяется простым аддоном CensusPlus.

 

2. Лоу рейты? Это тоже не оно, опять соседи, у которых х1 и х2 живут, а вот х15 практически мертв.

 

Да, эти причины определенно повлияли, но называть их основными не получится. Так что идем дальше.

 

3. Голосование за тип сервера. Вот тут определенно что-то есть, на открытии было много пвп игроков, при чем ОЧЕНЬ много, все ждали обещанного голосования "незадолго после открытия", но вот прошла неделя, вторая, третья, а голосования все нету, естественно люди которые пришли чисто ради пвп начинают понемногу сваливать, в итоге когда почти все уже ушли голосование началось, но вот нету уже тех пвпшников, которые бы проголосовали и сервер остался с пве плашкой.

 

4. Пвп турнир. Еще одна причина отвала и возмущения. Все помнят тот высер раттага, много людей тогда полягло.

 

5. Отношение к игрокам. Определенно самая главная причина. "Мы вам ничего не должны", "мы сами знаем как лучше", "мы вам ничего не скажем", "будет готово когда будет готово", "мы не будем разговаривать в таком тоне" и все такое, игроки тоже не скот и терпения просто не хватает, а особенно когда никакой инфы не поступает начинают возникать вопросы типа "а что тут ваще делают?" и "зачем я трачу на это время?".

 

6. Гулаг. Да, гулаг, нельзя ничего написать, нельзя пошутить, нельзя вообще ничего, даже цитировать одменов, иначе бан и все, пока. На сколько мне известно, на 2-3 месяц после релиза банов было несколько сотен в игре. Вчера вот мой кореш запостил карнику с прямой цитатой мыши в дискорде и благополучно получил кик или бан, хрен знает, возвращаться желания нет, в любом случае дискорд мертв уже минимум пол года. Это тоже одна из ключевых причин.

93638a9a31.png

Я помню как нас сюда перенесли с цирка осенью 17го, по сравнению с ним тут был глоток свежего воздуха, не душили так и все такое, но вот со временем начали все сильнее и сильнее затягивать петлю на шее, дышать стало практически невозможно, если тебе не нравится политика партии и ты это высказываешь, то добро пожаловать за Уральский Хребет (бан).

 

За контент я даже говорить не буду, знаю что творилось на кухне, так как сам на ней посуду мыл и чтобы все расписать уйдет очень много времени, но это тоже одна из главным причин.

 

2к на пве сервере, 5к на пвп сервере

Link to comment
Share on other sites

2к на пве сервере, 5к на пвп сервере

 

Да, вот только пвп сервер это отдельный проект, открытый совсем недавно, а пве серверу уже хз сколько лет и он стагнирует 3 года на ласт патче

Link to comment
Share on other sites

Да, вот только пвп сервер это отдельный проект, открытый совсем недавно, а пве серверу уже хз сколько лет и он стагнирует 3 года на ласт патче

 

пвешники остались, все пвпшники на нью сервер пошли, логично же

пвп топ

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, твое мнение очень важно для нас

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ну да, вспомни всратый пвешный реалм х5 и пвпшный х100, где больше народу было?

 

типа на 100х онлайн был огромный? ну ну, когда то давно, да, но даже за год до анонса х5 он был мал, суммируй онлайн 100х и 5х и будет онлайн сотки годовой давности!

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2. Лоу рейты? Это тоже не оно' date=' опять соседи, у которых х1 и х2 живут, а вот х15 практически мертв.[/quote']

Основная часть игроков нашего сервера это ру комьюнити. Как показывает опыт, русским высокие рейты интереснее. Пример WoDEmpire и EtherSide. На повторное открытие второго пришло ровно в 2 раза человек.

 

Голосование за тип сервера

Это уже не раз обсуждалось, не вижу смысла форсить тему, уже ничего это не изменит.

 

Пвп турнир. Еще одна причина отвала и возмущения. Все помнят тот высер раттага' date=' много людей тогда полягло.[/quote']

За это ничего не скажу, не имел к нему отношения. В любом случае всеми любимый ГМ и модератор уже не работают тут.

 

"мы не будем разговаривать в таком тоне" и все такое' date=' игроки тоже не скот и терпения просто не хватает[/quote']

Со всеми кто ведет диалог нормальным тоном, мы всегда общаемся и отвечаем на вопросы. А если разговор начинается с хамства и оскорблений - до свидания. Мы тоже не скот и у нас тоже есть терпение.

 

Гулаг.

Кто же эти жертвы "репрессий"? Вы и несколько человек из вашего окружения? Вы перестали играть на нашем сервере, а после решили "по приколу" вбрасывать здесь всякую чушь, прекрасно понимая что за этим последует. А потом бежать на форум с криками "та за шо". Почему-то играли здесь много лет и проблем не было. Ну да, наверное злая администрация во всем виновата.

К слову, после выпиливания вашей компании из дискорда, действительно появился "глоток свежего воздуха". Оказывается у нас есть и другие игроки, которые ввиду токсичности в чате предпочитали не влезать в это. Да, чат не очень активен, но уж лучше читать сообщения нескольких реальных игроков, чем сообщения токсиков которые тут давно не играют и единственная цель которых "потроллить" администрацию.

 

По теме. В ближайшее время планируется ряд интересных изменений, которые будут направлены на улучшение ситуации. Ну и новый х100, думаю, будет исключительно pvp миром, я бы и x5 хотел видеть таким, но уже это не повлияет положительно на него. К сожалению многие игроки не понимают, что это такое. Судя по сообщениям, есть такое мнение, что в pvp мире нельзя ходить в рейды :ehh:

 

Тему закрываю, надеюсь автору ответил. А раздувать очередную токсическую тему мы больше не позволим.

Edited by DeadMouse
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...