Jump to content

Я не уверен, но все же спрошу.


maksub

Recommended Posts

Суть моего вопроса такова, в дуэли за жреца тьмы против война в спеке "оружие" поставив ментального демона я заметил прикол, когда ментальный демон кастовал свой спел вар отдал рефлект, и каст пета отразился. Но что еще забавнее рефлект после каста ментального демона все так же висел как баф на варе. Так вот у меня 2 вопроса, 1)должен ли рефлект вара отражать фир ментального демона??? Я вот если честно не помню как это было на офе. 2 ое, даже если оно и было так, то почему рефлект не спадает с вара??? Он же по сути потратил рефлект на ментального демона???
Link to comment
Share on other sites

Суть моего вопроса такова, в дуэли за жреца тьмы против война в спеке "оружие" поставив ментального демона я заметил прикол, когда ментальный демон кастовал свой спел вар отдал рефлект, и каст пета отразился. Но что еще забавнее рефлект после каста ментального демона все так же висел как баф на варе. Так вот у меня 2 вопроса, 1)должен ли рефлект вара отражать фир ментального демона??? Я вот если честно не помню как это было на офе. 2 ое, даже если оно и было так, то почему рефлект не спадает с вара??? Он же по сути потратил рефлект на ментального демона???

 

Должен отражать 100% и по идее скидываться с вара

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема есть с сеткой паука у хантов. Она рефлектится, но рефлект с вара не скидывается, хотя вроде как должен.

Да и в целом, в последнее время сетка в чардж работает очень странно: вар теперь в любом случае после чарджа будет стоять к тебе вплотную, даже если поймать его чардж сеткой на пол пути или в самом начале. Такое ощущение, что он как будто теперь телепортируется к тебе во время чарджа, а не чарджится плавно. Хотя раньше всё это прекрасно работало

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...