Jump to content

Ищу Аню (Эльфийка Крови, Паладин, играли в 2013-2014)


Recommended Posts

Доброго времени суток,

 

Я бы хотел оставить здесь объявление о поиске девушки (Аня), с которой я играл очень-очень давно примерно в 2013-2014 годы на сервере PandaWoW. Её основным персонажем была Эльфийка Крови (по-моему рэтри паладин). Не помню ее никнейм, да и свой тоже уже забыл (мои персы удалились), но я точно играл за Эльфа Крови паладина. Она постоянно помогала мне в игре, на бг ходили вместе, делилась золотом, если нужно было, помогала скрафтить маунта пантеру на ювелирке. Знаю, информации слишком мало, да и вероятность, что она до сих пор играет на этом сервере тоже ничтожна мала, но надеюсь на этот малейший шанс, что она увидит это сообщение. Просто хотелось бы пообщаться.

 

Если прочтешь - то вот мой телеграм: @marbrexx

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток,

 

Я бы хотел оставить здесь объявление о поиске девушки (Аня), с которой я играл очень-очень давно примерно в 2013-2014 годы на сервере PandaWoW. Её основным персонажем была Эльфийка Крови (по-моему рэтри паладин). Не помню ее никнейм, да и свой тоже уже забыл (мои персы удалились), но я точно играл за Эльфа Крови паладина. Она постоянно помогала мне в игре, на бг ходили вместе, делилась золотом, если нужно было, помогала скрафтить маунта пантеру на ювелирке. Знаю, информации слишком мало, да и вероятность, что она до сих пор играет на этом сервере тоже ничтожна мала, но надеюсь на этот малейший шанс, что она увидит это сообщение. Просто хотелось бы пообщаться.

 

Если прочтешь - то вот мой телеграм: @marbrexx

 

Привет, это я.

Поматросил и бросил. А теперь ищешь меня??? Вот ты казлина!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток,

 

Я бы хотел оставить здесь объявление о поиске девушки (Аня), с которой я играл очень-очень давно примерно в 2013-2014 годы на сервере PandaWoW. Её основным персонажем была Эльфийка Крови (по-моему рэтри паладин). Не помню ее никнейм, да и свой тоже уже забыл (мои персы удалились), но я точно играл за Эльфа Крови паладина. Она постоянно помогала мне в игре, на бг ходили вместе, делилась золотом, если нужно было, помогала скрафтить маунта пантеру на ювелирке. Знаю, информации слишком мало, да и вероятность, что она до сих пор играет на этом сервере тоже ничтожна мала, но надеюсь на этот малейший шанс, что она увидит это сообщение. Просто хотелось бы пообщаться.

 

Если прочтешь - то вот мой телеграм: @marbrexx

 

закинь больше инфы, хоть и 2022 год на дворе - не все пользуются каким-то там телеграмом. Будет очень полезно, особенно если ты сейчас зашёл и написал, а потом зайдёшь месяца через 3.

Link to comment
Share on other sites

Как же это романтично согласитесь:) Представляю было бы вообще шикарно, вы как-то друг-друга узнали бы, пообщались бы, ваше прошлое общение и взаимная теплота-доброта нахлынуло бы в воспоминаниях (она такая долгое время "сидела",скучала не могла найти достойного в кого бы влюбилась бы), а вы такие после еще и в реале встретились бы, а спустя время ещё и поженились бы))) :heart: Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

Как же это романтично согласитесь:) Представляю было бы вообще шикарно, вы как-то друг-друга узнали бы, пообщались бы, ваше прошлое общение и взаимная теплота-доброта нахлынуло бы в воспоминаниях (она такая долгое время "сидела",скучала не могла найти достойного в кого бы влюбилась бы), а вы такие после еще и в реале встретились бы, а спустя время ещё и поженились бы))) :heart:

 

больной, вернитесь в палату

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

воу воу.. нарыв, если что у меня царские палаты там где с опахалом стоят, а ты возвращайся обратно в приют - щенок!

 

- - - Добавлено - - -

 

и за одно своих собакаловов захвати, которые лайку лайкнули, лайма вайкули епта xD

Link to comment
Share on other sites

воу воу.. нарыв, если что у меня царские палаты там где с опахалом стоят, а ты возвращайся обратно в приют - щенок!

 

- - - Добавлено - - -

 

и за одно своих собакаловов захвати, которые лайку лайкнули, лайма вайкули епта xD

 

Пациент №228, срочно пройдите в портал дк за новой порцией галоперидола, а уже потом возвращайтесь в царские палаты :PepeOut:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...