Jump to content

[Battle Pets / Боевые питомцы] Brittle Webbing 2 / Режущая паутина 2


Recommended Posts

1. Огненный паучокРежущая паутина / Brittle Webbing,

ГлыбикШквал камней / Rock Barrage,

ВорчунНа клочки / Rip,

ПьерРубящий удар / Chop,

Чумная белкаДробилка / Woodchipper,

Сен'джинский фетишОгненное дыхание / Flame Breath,

Храмовая мухаОдурманивающий укус / Confusing Sting,

Храмовая мухаСветящийся яд / Glowing Toxin,

КовокЯдовитый клык / Poison Fang,

Нечистая капляКислота / Acid Touch,

Нечистая капляЯдовитый плевок / Poison Spit,

Нечистая капляПолзучая жижа / Creeping Ooze,

Нефритовое щупальцеОтравленная ветвь / Poisoned Branch,

Злобный гну-синьЯдовитый кнут / Poison Lash,

Омерзительный слизнюченышКислотная жижа / Acidic Goo,

Зловещая репкаВытягивающее жизнь семя / Leech Seed,

Пандаренский дух воздухаБуйные ветра / Wild Winds.

2. Обратный урон Режущей паутины зависит от силы атаки противника. Не срабатывает от некоторых периодических эффектов.

3. Обратный урон Режущей паутины должен зависеть от силы атаки заклинателя и срабатывать от любого нанесённого урона.

4. 20.02.2022

5. PTR

6. 3/10

Edited by Vovremya
Link to comment

От всех периодических эффектов, которые я перечислил в пункте 1 (кроме самой Режущей паутины, здесь она как причина). Их основной урон даёт обратный урон, а по идее должно от любого. Проверил все периодические эффекты, от остальных срабатывает.

 

Также, скорее всего, 10% прок Одурманивающий укус тоже не будет срабатывать от них.

 

Я понял, почему такой вопрос. Потому что вот полный список, по которому я проверял. :)

Edited by Vovremya
Link to comment
  • Developers
Ну с проком сложностей нет, я давно положил глаз на проверки вокруг прока, был уверен что прокать должны все. А вот с расчетом тут сложнее, придется лопатить таргеты.
Link to comment
  • Developers

да это еще не трогал. надо с таргетами разбираться и глянуть на офе что и как. Просто у абилок нет такого понятия как "таргет", как у обычных спеллов. Сейчас есть общее решение - эффект наносящий урон берет вражеского пета в таргет. И есть отдельные абилки которые я правлю руками.

 

1) кастует ли "прок" сам кастер на таргета или же там селф каст должен быть. надо посмотреть есть ли селф проки, типа "исцеляется при получении урона".

2) как этот "каст" осуществляется. Вообще как работает каст: игрок жмет абилку -> в зависимост от эффекта мы выбираем цель (или если я ее указал). Нужна ли здесь такая же логика, или же это всегда "каст X на Y, где X - тот, кто наложил ауру, а Y - тот на ком она сейчас

 

я просмотрю все абилки с проком при нанесении урона и подумаю.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...