Jump to content

До коли можно играть с таким низким ОНЛАЙНОМ


kiska991

Recommended Posts

Просьба к администрации и к игрокам сервера патча 5.4.8

У вас есть хороший рабочий сервер по патчу 5.4.8. люди играют на этом патче и многие начинали играть именно на этом патче в том числе и я, я играл более 4 лет на данном патче и конкретно на данном сервере на х100. НО нет желания играть из за низкого онлайна:mad:, не проще ли перезапустить игровые миры, ввести какие то существенные награды за освоения этого патча и т.д. Открыть конкретную рекламную компанию, я думаю многие игроки это поддержат,:good: тем более сейчас массово все уходят с официальных серверов. ПОЙМАЙТЕ РЕКЛАМОЙ ЭТИХ РЕБЯТ, перезапустите этот великолепный сервер, чтобы все начинали с 0. Поставьте рейты х10-х20 и все будет гуд! :good:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Конечно, и удаление всего, чего люди добились за четыре-пять-восемь лет, очень поднимет желание играть у тех, кого лишат всего нажитого, налутанного, наачиванного...
Link to comment
Share on other sites

Конечно, и удаление всего, чего люди добились за четыре-пять-восемь лет, очень поднимет желание играть у тех, кого лишат всего нажитого, налутанного, наачиванного...

 

Дело не в удалении сервака а открытии нового ядра!

Link to comment
Share on other sites

Дружище, для тебя специально открыли Х5. Тут дело в том, что МОП как патч из себя все соки выжал, и даже если будет новый реалм с твоим вшивым х10-20,дела это никак не изменит. Если повезёт, то может завезут каких нибудь кастомок типа новых вб
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну если бы они не убрали пвп режим с х5, то глядишь и народ какой-то был еще
Link to comment
Share on other sites

конкретную рекламную кампанию

рекламу
которую сначала надо проспонсировать :PepeRich:

 

[spoiler=Нужно больше золота]

Масштабная реклама к открытию ПГ - к открытию рекламная компания была бюджетом чуть более 1.000.000 рублей. Это были инвестиционные деньги, а вы хотите чтобы к патчу 5.2 была такая же, а даже и лучше рекламная кампания? Нужно быть реалистами, даже на 1/10 от этого объема сделать рекламную кампанию - огромный удар по бюджету проекта. На дворе не 2013, и не 2014, когда было онлайна 10.000+ , а пандария была космически популярна. Все сервера пандарии мертвы, либо близки к тому. Пандавов, один из нескольких выживших. Потому резюмирую: провести РК можно, но она должна быть максимально бюджетной.

 

Edited by Misha1488Xmypblū
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...