Jump to content

Оскорбления в чате


Recommended Posts

х5

Selendis

за что был мут? Дайте конкретную причину, где было оскорбление

d435e18f80.jpg

 

Надеюсь, что ответ будет более-менее, чем в прошлый раз на форуме, м? Ну когда в темке по сломанному боссу я оставил конкретные места и добавил видео, где босс был сломан... Я потратил своё собственное время, силы, дабы вы взяли и уделили 5 минут времени и сделали босса рабочим, чтоб игрокам и вам же было приятно на проекте - а вы же мне дали бан на багрепорт... а босса всё так же оставили сломанным.

Причина была... ну не очень удивительной, скрин ниже

 

PxF37QmwNukd5WvTWL2Hua_FViqISDHYVY2p70aNYsP-wCMHXBwkr8YIcRlhffuRkuGTvIcFPh_bORtiIlh9QFkc.jpg?size=1219x421&quality=96&type=album

 

P.S. в вконтакте так же не было ХОТЯ БЫ ЕДИНОГО ответа по данному случаю, когда я пытался узнать, за что был бан.

Поэтому да... жалоба на превышение должностных полномочий у меня большая.

Edited by Selendis
Link to comment
Слова же ваши ?

https://i.imgur.com/5V1dEh9.png

 

допустим... а где же наказания для других игроков, м? Что то я не заметил, чтоб их наказали за что то подобное...

И самое главное!

 

Перед тем как случился данный момент

PxF37QmwNukd5WvTWL2Hua_FViqISDHYVY2p70aNYsP-wCMHXBwkr8YIcRlhffuRkuGTvIcFPh_bORtiIlh9QFkc.jpg?size=1219x421&quality=96&type=album

Вроде бы, именно ВЫ, наш многоуважаемый, заходили в темку когда писалось данное сообщение в разделе "багрепорт" и похоже именно ВЫ и заблокировали без причины примерно 21.02.2022 числа

Так вот, в чём проблема, где же настоящая причина бана была, раз ВЫ у нас придумать её не смогли?

Edited by Selendis
Link to comment
  • Game Masters
Вроде бы' date=' именно ВЫ, наш многоуважаемый, заходили в темку когда писалось данное сообщение в разделе "багрепорт" и похоже именно ВЫ и заблокировали без причины примерно 21.02.2022 числа[/quote']

Ваши догадки вас подвели, это был не я.

 

Мут был выдан всем, кто писал маты и оскорбления

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...