Jump to content

Анимус и Протопал


dileo

Recommended Posts

2 кд хожу Ппалом в обычку и заметил такую фичу что на Анимусе к палу постоянно бегут мобы от других игроков - что бурстишь под крыльями и карателем, что просто джагой по очереди по 2 мобам дамажишь + лужа.

 

Было у кого нибудь подобное? Влияет ли большая разница в Ilvl на агро? (20+ разница)

 

Нашёл видос на нём ппал стоит и дамажит по 2 мобам и к нему никто не бежит:

 

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Рл на паладине-танке в статике, к нему бывает даже без юзаемого им специального агро собираются все мобы. Я играю на охотнике, у меня свое агро и агро питомца, так вот моб, которого держу я, бежит на танка через полсекунды после того, как я нажимаю агро, постоянно приходится перехватывать, дополнительно заагривать, иногда танцевать с ним, потому что оба агро на кд, снять с паладина это реально проблема.
Link to comment
Share on other sites

Рл на паладине-танке в статике, к нему бывает даже без юзаемого им специального агро собираются все мобы. Я играю на охотнике, у меня свое агро и агро питомца, так вот моб, которого держу я, бежит на танка через полсекунды после того, как я нажимаю агро, постоянно приходится перехватывать, дополнительно заагривать, иногда танцевать с ним, потому что оба агро на кд, снять с паладина это реально проблема.

 

Я вот думал с чем может быть проблема.. мб в праведном неистовстве (аура на агро). чтоб репорт написать.Я понять не могу в чём дело.

Ник рла протопала Дядявидгри?))

Link to comment
Share on other sites

Может быть. Я в паладинах плохо разбираюсь, чтобы что-то утверждать, надо тестить, наверное.

 

Ник рла протопала Дядявидгри?))

Не дай бог) Гильдия Просто Треш.

Link to comment
Share on other sites

Может быть. Я в паладинах плохо разбираюсь, чтобы что-то утверждать, надо тестить, наверное.

 

 

Не дай бог) Гильдия Просто Треш.

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=265420&p=1534443#post1534443 тему создал. ток хз можно ли реализовать чтобы агро только на своих мобов распространялось и которых сам переагрил с другого игрока.

Link to comment
Share on other sites

то есть вот это все вы серьезно написали?

мобы бегут со всех сторон, потому что ппал создает агро не только уроном но и отхилом(впрочем как кто угодно), просто на хил коэфф на агро сильно меньше чем от урона, на анимуса на мобах тонны венги, от этого жесткие цифры отхила следовательно вагон агро, на дамагерах лучше кнопки тыкайте, если с 2мя мобами ппал с вс срывает, я на ппале когда танчу, только на 4х мобах вырубаю праведное, потому что там венги за 400к, и я с хилов сорву

 

- - - Добавлено - - -

 

когда 3 мобов танчишь( по обычной страте) достаточно вечное пламя повесить сек на 5 позже чем набьешь 5 стаков бастиона, ну все что я выше написал про героик режим офк, в обычке хз какие могут быть проблемы там мобы за прок тринкета у дамагеров лопаются

Link to comment
Share on other sites

Да это всё равно бред... что агро с дд так срывает или хилов.Хоть вообще за ппала не ходи.

Юзанул 1 джагу и лужу через пару секунд прибегает 2 моба...

Link to comment
Share on other sites

Да это всё равно бред... что агро с дд так срывает или хилов.Хоть вообще за ппала не ходи.

Юзанул 1 джагу и лужу через пару секунд прибегает 2 моба...

 

если такое в обычке - можешь выкидывать тех с кого мобы убежали из рейда, ибо это значит, что они с пула афк

с ппалами все в порядке

Link to comment
Share on other sites

Ну вроде нашёл решение проблемы.

Просто офнул ауру на агро и стало нормально.

Но если большая разница в ИЛВЛ то и это не поможет)) стопать дамаг приходится.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...