Jump to content

И так будет с каждым


Recommended Posts

что сам класс тебе не даст неисчислимое количество способов что-то сделать' date=' а если отбросить еще все абсурдные и нерациональные, то у тебя всего останется 2-3 варианта на каждое действие[/quote']

Такое ощущение, что для тебя пвп это чемпионы фракций из испытания крестоносца))

 

 

Охотники давно запрещены

Ну, вы добились своего. Хант теперь стал полностью неиграбельным. Скажите спасибо этому дурочку, который недавно написал репорт

Link to comment
Share on other sites

человек, который считает, что пве сложнее пвп точно умалишенный. Ты вот объясни, чего самые популярные турниры, это турниры где люди играют с людьми?) А не турниры, где люди бьют скриптовых крипов)

 

Я где-то писал, что пве сложнее пвп? Ты это опять сам придумал? Аль это не про меня? Тогда к чему это вообще тут?

Почему турнир - это где люди играют с людьми? Для тебя может станет откровением, но само слово турнир подразумевает противостояние людей. Загуглил бы хоть, прежде чем писать что-то. После такого я не удивлюсь, если ты фарм ачив назовешь пвп активностью.

 

Такое ощущение' date=' что для тебя пвп это чемпионы фракций из испытания крестоносца))[/quote']

 

Не лезла бы ты лучше сюда вообще. Весь твой пвп стиль сводится к скатер-трапа-бурст-аим-стан; если цель не убита, тогда кайтим/лосаем до кд-повторяем. Жэс, вот шо за разнообразие! Сразу видно "миллион" различных ротаций-комбинаций и трюков, ага...

 

Вот пвпшеры любят кичится своей адаптивностью к различным ситуациям и умением быстро думать и принимать решения во время боя, попутно обвиняя ПвЕ игроков в том, что они так не могут. Ты как пвпшер в том числе этим занимаешься. Внимание вопрос. Почему, когда тебе изменили работу всего одного глифа, то это стало трагедией? Где же ваше хваленое умение приспосабливаться к любой ситуации? А нет его. Тоже самое нытье и все.

 

Я все еще жду, когда ты напишешь репорт и докажешь, что исправленный баг глифа был не багом. Нефф, я уверен, тоже ждет.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как у вас. Но в Украине ловят PvP наркоманов ловят и сажают.

image.png

Link to comment
Share on other sites

Почему' date=' когда тебе изменили работу всего одного глифа, то это стало трагедией?[/quote']

Привыкнуть к этому можно, я уже к этому привыкла и понимаю как теперь лучше менять стойки. Дело не в этом. Просто лично для меня этот фикс очень сильно испортил класс, играть стало менее приятней

Link to comment
Share on other sites

Привыкнуть к этому можно, я уже к этому привыкла и понимаю как теперь лучше менять стойки. Дело не в этом. Просто лично для меня этот фикс очень сильно испортил класс, играть стало менее приятней

 

Тогда зачем было нужно нытье типа: "Я 3 года с этим символом, уже не смогу отвыкнуть", "Теперь придется продавать ханта и уходить на другой сервер", "Они убили хантов" и т.д.?

 

Я тебе уже в какой раз говорю, если конкретно тебе что-то испортило, то другим нет. Конечно весело сидеть на баганом классе, особенно когда баг тебе преимущество дает, а другим как? Или плевать на других?

Link to comment
Share on other sites

Привыкнуть к этому можно' date=' я уже к этому привыкла и понимаю как теперь лучше менять стойки. Дело не в этом. Просто лично для меня этот фикс очень сильно испортил класс, играть стало менее приятней[/quote']

Мне жаловались что тт монахов убили тем,что пофиксили им сферки. Что они хотят крутить ветерок и через искуссность спамить миллион сферок. rofl

Чо теперь баганные сферки просить вернуть? Ты получаешься без багов играть не умеешь?)

Link to comment
Share on other sites

на баганом классе

 

без багов играть не умеешь?

 

Ну, все эти годы баг никому не мешал и про него знало всего пару человек на сервере, а когда его пофиксили сразу выяснилось что хант был имбой, и стойка гепарда без кд всем очень сильно мешала)

Link to comment
Share on other sites

Ну, все эти годы баг никому не мешал и про него знало всего пару человек на сервере, а когда его пофиксили сразу выяснилось что хант был имбой, и стойка гепарда без кд всем очень сильно мешала)

 

Вот врун! Как же пвешники? Которым мешал этот баг!

Link to comment
Share on other sites

крысы

 

751baafe351ecf548c77e28e6b7e960f.jpg

 

Ну, все эти годы баг никому не мешал и про него знало всего пару человек на сервере, а когда его пофиксили сразу выяснилось что хант был имбой, и стойка гепарда без кд всем очень сильно мешала)

 

Т.е. если о баге мало кто знает, то его не нужно чинить даже несмотря на то, что он дает преимущество одним игрокам над другими? Логика вышла из чата.

Edited by The_Zealot
Link to comment
Share on other sites

Да не давал он никакого преимущества' date=' с ним просто было приятней играть. Без него теперь просто ужасно[/quote']

Ты какой-то диаболик со стойками ханта.Диаболик,разлогинься

Edited by Sqeer
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне жаловались что тт монахов убили тем,что пофиксили им сферки. Что они хотят крутить ветерок и через искуссность спамить миллион сферок. rofl

Чо теперь баганные сферки просить вернуть? Ты получаешься без багов играть не умеешь?)

 

Кто интересно жаловался? Очередные бобы наверное из разряда "зажать клавишу S и спамить сфереи"

Link to comment
Share on other sites

Да не давал он никакого преимущества, с ним просто было приятней играть. Без него теперь просто ужасно

 

Действительно, постоянные +30% мс - это же так, пустяк. И неважно, что ни у кого больше такого нет.

Link to comment
Share on other sites

Хз чё там за баг с глифом, но если там вечный прирост хасты для Ханта, то в умелых руках можно посчитать за неуязвимость
Link to comment
Share on other sites

Кто интересно жаловался? Очередные бобы наверное из разряда "зажать клавишу S и спамить сфереи"

Ко мне ни раз подходили и просили написать репорт чтоб монахам вернули старые сферки потому что текущие монахи "нифига не хилят" :PepeBinokl:

 

Вообще,так и надо этим монахам. Пусть арену регают и в ПВЕ не лезут

Link to comment
Share on other sites

бобёр заткнись пожалуйста, я даже на форум не заходил, понял, что ты здесь воняешь

 

Помойся

Link to comment
Share on other sites

Не' date=' я чистый. Я же не был в гильдии "Памои Калитки"[/quote']

Я кста тоже там не был

Я думаю вопросов больше не осталось?

 

ddr2.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...