Jump to content

И так будет с каждым


Recommended Posts

Кстати' date='пве-шеры некоторые шарят за теорию игры лучше чем пвпшеры.[/quote']

Взять нормального "ПВЕ-шера" и "ПВП-шера" в таких вопросах наверное пве-шеры в дудку дудеть будут, а из тазика пузырьки пойдут))) (Исключение если вдруууг пвп-шер решил пойти в пве)

 

Как работают какие статы и понимают что и зачем в игре.

Что и зачем в игре, это наверное касаемо "ЛОРА", но никак не механик))0

Link to comment
Share on other sites

Разве против скрипта интереснее играть, чем против живого игрока? У всех боссов одинаковая механика и одинаковые фазы, обычно рейды закрываеются сразу, как игроки получают более менее нормальный гир. На арене и рбг конкуренция всегда есть вне зависимости от гира, т.к ты играешь против живых игроков, которые также хотят выиграть и постоянно стараются выложиться для этого на полную. Ты можешь стать лучше на арене, но при этом и твои противники могут стать лучше (чего нельзя сказать про пве, т.к боссы остаются всегда на одном уровне). На арене нету какого-то шаблона, там импровизация - выиграет тот, кто допустит меньше ошибок.

 

Собсна, а чем отличается скрипт от живого игрока? Ничем? Ни один живой человек не прыгнет выше своего класса. Пандарии 10 лет. Любое действие игрока, который умеет кнопки жать, предсказуемо. Вопрос. Чем тогда он отличается от босса, которого нужно убить по тактике?

На арене и бг есть конкуренция всегда, независимо от гира? Это поэтому на пшоше на бг всегда сосет в 0 одна команда, у которой больше голых? Это поэтому на арене практически нет людей без гира, а если есть, то они перестают регать после пары лузов? Кул стори, Боб.

Я могу стать лучше на арене, противники могут стать лучше, но есть потолок, в виде механики класса, ю ноу? Дальше куда становиться лучше? А у боссов есть прогресс в виде режимов (лфр/флекс/нормал/хм).

Импровизация на арене? Лолшто? Все пвп сводится к одному или нескольким шаблонам/стратегиям. Победил тот, кто меньше ошибался, да, но чем это отличается от рейдов? Есть тактика. Босса убивают те, кто меньше ошибается, играя по этой тактике.

Link to comment
Share on other sites

я же не рисую паспорт онр и не веду дырявые реестры глиномесов пвешников, выводы делай сам

 

Я правильно понял, что ты признаешь, что лучше жить на форуме, какать в каждой теме и гордо не играть на пшоше? В по факту будет что ответить?

Link to comment
Share on other sites

Забавно тут читать про классовые механики и баланс, когда местный иван делает близзлайк так как ему хочется и когда захочется. "Сделал кое-какие изменения, возможно поможет" - хаха.
Link to comment
Share on other sites

Собсна' date=' а чем отличается скрипт от живого игрока? Ничем?[/quote']

всего то скрипт - это последовательность определённых команд, которая ни при каких условиях меняться не будет. В свою очередь, игрок всегда может поступить не так, как ждет его оппонент. Иначе говоря, в рейде всегда все одинаково: механики одинаковые, тайминги одинаковые, позиционирование рейда при бое с боссом одинаковое, при этом вариативность минимальная. В свою очередь, на арене ты не знаешь, что можно ожидать от соперника: он может нажать кнопки, а может не нажимать, может стоять на месте, а может и столбы лизать.

 

Я могу стать лучше на арене' date=' противники могут стать лучше, но есть потолок, в виде механики класса, ю ноу?[/quote']

потолок в пвп недостижим, нет такого игрока, который смог бы выжать максимум, поэтому и появляются р1 игроки, которые играют банально лучше, чем остальные. В пве есть потолок, которым и является названный тобой скрипт.

 

 

 

Импровизация на арене? Лолшто? Все пвп сводится к одному или нескольким шаблонам/стратегиям. Победил тот' date=' кто меньше ошибался, да, но чем это отличается от рейдов? Есть тактика. Босса убивают те, кто меньше ошибается, играя по этой тактике.[/quote']

здесь от части соглашусь, действительно, что на арене, что в рейде, побеждают те, кто меньше ошибается. Однако, в пве боссы не ошибаются, все в соответствии с механикой, следовательно, могут ошибиться только участники рейда, когда арене можешь и ты совершить ошибку, и твой оппонент.

Я правильно понял' date=' что ты признаешь, что лучше жить на форуме[/quote']

лучше жить в рейде

 

какать в каждой теме

я не рисую паспорта онр

 

 

В по факту будет что ответить?

пве - гавно

Edited by SurQuen
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Однако' date=' в пве боссы не ошибаются, все в соответствии с механикой, следовательно, могут ошибиться только участники рейда[/quote']

А вот тут ты ошибаешься)))))))))))

https://forum.pandawow.me/showthread.php?t=263763

потолок в пвп недостижим' date=' нет такого игрока, который смог бы выжать максимум, поэтому и появляются р1 игроки, которые играют банально лучше, чем остальные. В пве есть потолок, которым и является названный тобой скрипт.[/quote']

Потом,кстати слышу от ПВПшеров вопросы. А почему резко сурвы начали дамажить а ММы нет? (ну или наоборот)

Потому что как раз таки ПВЕ-шеры очень часто пишут репорты на важные штуки в классах.

 

О которых ПВП-шеры в жизни не слышали и никогда бы не узнали.

 

 

Теорию классов пвешеры знают лучше чем ПВП-шеры это факт

Что и зачем в игре' date=' это наверное касаемо "ЛОРА", но никак не механик))0[/quote']

Закрой будку. Почему же никто из вас не репортил забагованную искуссность у тт монахов? Когда это было актуально и очень бесило в ПВП

Репорт на искуссность сделал именно ПВЕ-шер

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

Потом' date='кстати слышу от ПВПшеров вопросы. А почему резко сурвы начали дамажить а ММы нет? (ну или наоборот)[/quote']

кул сторис от 1.5 гладиаторов

 

Потому что как раз таки ПВЕ-шеры очень часто пишут репорты на важные штуки в классах.

конечно, на пандавов пвешеры чаще пишут что-то баг репорт, потому что пвпшеров тут просто не осталось

 

Теорию классов пвешеры знают лучше чем ПВП-шеры это факт

что ж за теория такая интересная, может ссылочку дашь на первоисточник?

 

Когда это было актуально и очень бесило в ПВП

кого бесило? или ты признаешь свое участие в "запрещенной пвп активности"? лицемерие чистой воды

Link to comment
Share on other sites

кул сторис от 1.5 гладиаторов

 

 

конечно, на пандавов пвешеры чаще пишут что-то баг репорт, потому что пвпшеров тут просто не осталось

 

 

что ж за теория такая интересная, может ссылочку дашь на первоисточник?

 

 

кого бесило? или ты признаешь свое участие в "запрещенной пвп активности"? лицемерие чистой воды

Зачем ты с этим бобом разговариваешь? Он тебя байтит на разговор о пве и пвп. Адекватные уже давно все поняли

Link to comment
Share on other sites

что ж за теория такая интересная' date=' может ссылочку дашь на первоисточник?[/quote']

может лучше рассказать бобру как понерфили ретриков?Правда,это заметили ПВЕ-шеры когда бобёр уже тут не играл

Им порезали баг с хастой который ретрику за счёт мили хасты (баф роги или ахотнека) давал 10% обычной хасты.

10% вторичных статов в ПВП - очень не мало.

 

Так что его контуженные гладиаторы от части были с багами ибо у класса не совсем корректно работала пассивка

кого бесило? или ты признаешь свое участие в "запрещенной пвп активности"? лицемерие чистой воды

Когда монах ставил на авто-каст несколько скиллов и спамил настолько много сфер что из-за них банально начинало лагать - это не адекватно

Особенно в WPVP которое вы так любили

 

Монки по правильному,вообще играют через другие статы а не через мусорную искуссность

А репорт на самый лучший символ охотника тоже кто то из вашего пве отряда написал?

Я не знаю этого клоуна.

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

может лучше рассказать бобру как понерфили ретриков?Правда,это заметили ПВЕ-шеры когда бобёр уже тут не играл

Им порезали баг с хастой который ретрику за счёт мили хасты (баф роги или ахотнека) давал 10% обычной хасты.

10% вторичных статов в ПВП - очень не мало.

 

Так что его контуженные гладиаторы от части были с багами ибо у класса не совсем корректно работала пассивка

 

Когда монах ставил на авто-каст несколько скиллов и спамил настолько много сфер что из-за них банально начинало лагать - это не адекватно

Особенно в WPVP которое вы так любили

 

Монки по правильному,вообще играют через другие статы а не через мусорную искуссность

 

Ох блин, на арене тупо выходили набафаные в 3с, рога/хант/ретрик и фармили всех. Только так и могут играть эти пвпшеры

Link to comment
Share on other sites

Ох блин' date=' на арене тупо выходили набафаные в 3с, рога/хант/ретрик и фармили всех. Только так и могут играть эти пвпшеры[/quote']

Я о том,что твой рейтинг мог бы быть ниже

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты с этим бобом разговариваешь? Он тебя байтит на разговор о пве и пвп. Адекватные уже давно все поняли

 

калек-пвешников пора поставить на место, а то они подзабыли, где вчера ползали и что сосали

Link to comment
Share on other sites

калек-пвешников пора поставить на место, а то они подзабыли, где вчера ползали и что сосали

 

Да брось. Это как доказывать ивалиду, что он инвалид. Вроде бы и так очевидно

Link to comment
Share on other sites

Да брось. Это как доказывать ивалиду' date=' что он инвалид. Вроде бы и так очевидно[/quote']

Правильно. Пвпшеры так и не смогли доказать что они не инвалиды. По этой причине начали оскорблять ПВЕ.

Не могут оправдать себя вообщем,по этому сменили тактику.

Link to comment
Share on other sites

всего то скрипт - это последовательность определённых команд' date=' которая ни при каких условиях меняться не будет. В свою очередь, игрок всегда может поступить не так, как ждет его оппонент. Иначе говоря, в рейде всегда все одинаково: механики одинаковые, тайминги одинаковые, позиционирование рейда при бое с боссом одинаковое, при этом вариативность минимальная. В свою очередь, на арене ты не знаешь, что можно ожидать от соперника: он может нажать кнопки, а может не нажимать, может стоять на месте, а может и столбы лизать.[/quote']

 

О, подъехали знатоки скриптов, прям как я люблю. Ты мне сейчас про алгоритмизацию втирать будешь? Хочешь сказать, что жизнь человека не состоит из огромного количества алгоритмов, которые он все время делает? Ты еще скажи, что императивность противоречит человеческому естеству, чтобы точно можно было определить твой "уровень"... Зачем эти тупые психологи какие-то психотипы, темпераменты выводят, если человек такой непредсказуемы псих по натуре? Не знаю даже, дураки наверное!

Скрипт ни при каких условиях меняться не будет? Опустим тонкости определения скрипта, начнем с базового. Тебе слово "ветвление" о чем-нибудь вообще говорит?

 

В большинстве случаев, если игрок поступает не так, как ждет оппонент, то этот игрок проигрывает, при условии, что его оппонент не вчера зашел в игру. Все сводится к тому, что все "неожиданные действия" со стороны любого игрока попросту нерациональные.

В рейде одинаковые механики? А пвп механики типа каждую арену меняются на одном и том же патче?

В рейде тайминги одинаковые? Ну так у людей кд тоже всегда одинаковое. И ты плюс-минус всегда понимаешь, когда и что отдаст твой противник (опять же при условии, что ты не вчера зашел в игру).

В рейде позиционирование одинаковое? А вечное облизывание пиларов на арене - это вершина разнообразной позиционки?))0

Хочешь больше вариативности в рейде - ходи с пугами, будет тебе счастье.

Ок, я не знаю, что человек решит делать в определенный момент, но я прекрасно знаю, что он сделать может и чего не может и готов ко всему из этого. Нажмет кнопки? Хорошо, я это и так ждал. Не нажмет? Ну его проблемы. Облизывает столбы? Как будто он сможет как-то по-другому. Стоит на месте? Опять его проблемы.

 

потолок в пвп недостижим' date=' нет такого игрока, который смог бы выжать максимум, поэтому и появляются р1 игроки, которые играют банально лучше, чем остальные. В пве есть потолок, которым и является названный тобой скрипт.[/quote']

Как только ты сможешь нажать, например, бабл за рогу на патче 5.4.8, тогда можешь говорить, что потолок недостижим, а пока это лишь громкий пук.

А что есть вообще р1? Это просто лучший игрок/команда в той дисциплине, где они участвуют, не более. Ну так попробуй получить ворлд ферст по убийству босса, как топовые гильдии. Или это не показатель того, что они лучшие просто потому что пинали заскриптованные пиксели?

 

здесь от части соглашусь' date=' действительно, что на арене, что в рейде, побеждают те, кто меньше ошибается. Однако, в пве боссы не ошибаются, все в соответствии с механикой, следовательно, могут ошибиться только участники рейда, когда арене можешь и ты совершить ошибку, и твой оппонент.[/quote']

В этом и суть, что ошибка на боссе одного человека может стать фатальной для всей группы, потому что босс не ошибется. На арене же у тебя есть шанс прослакать что-то только потому, что противник тоже может прослакать.

 

пве - гавно

Аргументированно

Edited by The_Zealot
Link to comment
Share on other sites

О' date=' подъехали знатоки скриптов, прям как я люблю. Ты мне сейчас про алгоритмизацию втирать будешь? Хочешь сказать, что жизнь человека не состоит из огромного количества алгоритмов, которые он все время делает? Ты еще скажи, что императивность противоречит человеческому естеству, чтобы точно можно было определить твой "уровень"... Зачем эти тупые психологи какие-то психотипы, темпераменты выводят, если человек такой непредсказуемы псих по натуре? Не знаю даже, дураки наверное![/quote']

а такие понятия как "воля", "мораль", "милосердие" и пр., которые отличают человека от инстинктивного животного или от скриптового компьютера, ты в расчет взять не хочешь?) Про психологию вообще чушь. В первую очередь, если бы все было так, как ты описал, давно было бы всеобщее равенство и полное отсутствие преступности. Но почему-то живем мы в другом мире) Во вторых, психология и вовсе псевдонаука, что дальше? будешь про гороскопы втирать?

 

 

Все сводится к тому' date=' что все "неожиданные действия" со стороны любого игрока попросту нерациональные.[/quote']

рациональность "неожиданных действий" в пвп субъективна и ситуативна, но в большинстве случае попросту необходима, иногда это, действительно, может выиграть карту. А вот в пве неожиданные решения могут привести к вайпу в виду нечеловеческой вариативности в рейде)

 

В рейде одинаковые механики? А пвп механики типа каждую арену меняются на одном и том же патче?

разность заключается в людях, которые используют классовые механики. Механики боссов всегда одинаковые.

 

 

В рейде тайминги одинаковые? Ну так у людей кд тоже всегда одинаковое. И ты плюс-минус всегда понимаешь' date=' когда и что отдаст твой противник (опять же при условии, что ты не вчера зашел в игру).[/quote']

кд у людей одинаковые, но время, когда они применяют те или иные способности всегда разное

 

В рейде позиционирование одинаковое? А вечное облизывание пиларов на арене - это вершина разнообразной позиционки?))0

облизывание точно лучше, чем стадом стоять в метке

 

 

но я прекрасно знаю' date=' что он сделать может и чего не может[/quote']

у тебя есть экстрасенсорные способности? а можешь, например, угадать, будет ли тима с рогой фулиться с опена или сначала будет выбивать кдшки и только потом фулы отдавать?

 

Как только ты сможешь нажать' date=' например, бабл за рогу на патче 5.4.8, тогда можешь говорить, что потолок недостижим, а пока это лишь громкий пук.[/quote']

как только танки начнут хилить, а хилы начнут наносить урон, тоже сообщи

 

 

А что есть вообще р1? Это просто лучший игрок/команда в той дисциплине' date=' где они участвуют, не более. Ну так попробуй получить ворлд ферст по убийству босса, как топовые гильдии. Или это не показатель того, что они лучшие просто потому что пинали заскриптованные пиксели?[/quote']

тут вообще смех. ворлд фест делается на второй неделе)))), когда за р1 в пвп идет борьба до последней минуты сезона.

 

 

В этом и суть' date=' что ошибка на боссе одного человека может стать фатальной для всей группы, потому что босс не ошибется. На арене же у тебя есть шанс прослакать что-то только потому, что противник тоже может прослакать.[/quote']

а чего тогда в эпоху водят до 5-и вагонов, раз слакать нельзя? наверно, очень высокоуровневый и интеллектуальный контент предложен в рейде)

 

Аргументированно

да

Link to comment
Share on other sites

а такие понятия как "воля"' date=' "мораль", "милосердие" и пр., которые отличают человека от инстинктивного животного или от скриптового компьютера, ты в расчет взять не хочешь?) Про психологию вообще чушь. В первую очередь, если бы все было так, как ты описал, давно было бы всеобщее равенство и полное отсутствие преступности. Но почему-то живем мы в другом мире) Во вторых, психология и вовсе псевдонаука, что дальше? будешь про гороскопы втирать?[/quote']

 

Какой смысл тебе вообще что-то расписывать, если ты даже прочитать нормально не можешь? Какое равенство и отсутствие преступности? Из чего ты вообще решил такую кучу навалить? Психология псевдонаука... Т.е. поведение человека и его психика никак не связаны? Психическое состояние человека - это что тогда? Несуществующее понятие? Ясно, так и запишем. Ты вообще понимаешь на чем держится большинство решений, который в жизни человек принимает? Попробуй вообще доказать, для начала, что у тебя есть свобода воли.

 

рациональность "неожиданных действий" в пвп субъективна и ситуативна' date=' но в большинстве случае попросту необходима, иногда это, действительно, может выиграть карту. А вот в пве неожиданные решения могут привести к вайпу в виду нечеловеческой вариативности в рейде)[/quote']

 

кул сторис от 1.5 гладиаторов

 

разность заключается в людях' date=' которые используют классовые механики. Механики боссов всегда одинаковые.[/quote']

 

Механики, которые использую люди, тоже всегда одинаковые. Но тебе, видимо, это трудно понять.

 

кд у людей одинаковые' date=' но время, когда они применяют те или иные способности всегда разное[/quote']

 

Да что ты говоришь? Т.е. тринкет жмется со старта боя, бурсты во время лоса, а дефы отдаются, наверное, когда противник в фул контроле стоит, так?

Штош... пвп, которое все заслужили...

 

облизывание точно лучше' date=' чем стадом стоять в метке[/quote']

 

Да-да, сразу видно человека, который о рейдах только по рассказам других слышал, вроде бобра. Конечно, на боссах же все всегда стоят и ничего не делают, тупа бьют манекен. А какие тогда тактики на босса нужны, если все так просто? Может и нет никаких тактик? Ты раскрыл целый масонский заговор, получается.

Но вот крутить карусель вокруг столба - это конечно же другое. Это мощь. Тут неимоверный скилл нужен и IQ выше 200 и никак иначе.

 

у тебя есть экстрасенсорные способности? а можешь' date=' например, угадать, будет ли тима с рогой фулиться с опена или сначала будет выбивать кдшки и только потом фулы отдавать?[/quote']

 

Если ты вообще не читаешь, что я пишу, зачем тогда отвечаешь? Вырвать фразу из контекста и переиначить ее смысл - сильно. Ты если пвпшил хоть раз, то должен знать такое слово, как предикт. Я надеюсь, мне не нужно еще и это пояснять? Или котелок совсем не варит?

А самое забавное, что ты сам расписал варианты действий, которые могут быть. Ты что, экстрасенс? Новое воплощение Нострадамуса чи шо? Откуда ты это знаешь?

 

как только танки начнут хилить' date=' а хилы начнут наносить урон, тоже сообщи[/quote']

 

По факту будет что-то? Я тебе пишу одно, ты мне в ответ в очередной раз какую-то хрень, которая с изначальной темой ничего общего не имеет.

 

тут вообще смех. ворлд фест делается на второй неделе))))' date=' когда за р1 в пвп идет борьба до последней минуты сезона.[/quote']

 

Ну так сделай его на первой. Это же так просто, по твоим словам. Тебя же вообще не волнует, что ворлд ферст в принципе нельзя сделать повторно.

 

а чего тогда в эпоху водят до 5-и вагонов' date=' раз слакать нельзя? наверно, очень высокоуровневый и интеллектуальный контент предложен в рейде)[/quote']

 

В овер гире водят или во время освоения? Ты уж определись.

Наверное, поэтому берут вагонов на арену и играют 1в2, потому что контент слишком высокоуровневый и очень интеллектуальный, да?

 

да

Считать это очередным твоим обсером чи как?

 

ЗЫ. У тебя хотя бы полторашка то была? Я чет не пойму.

Link to comment
Share on other sites

У тебя хотя бы полторашка то была? Я чет не пойму.

1499

 

Наверное' date=' поэтому берут вагонов на арену и играют 1в2, потому что контент слишком высокоуровневый и очень интеллектуальный, да?[/quote']

дружище, количество вагонов на 2.4 стремится к 0

 

 

 

 

Тебя же вообще не волнует' date=' что ворлд ферст в принципе нельзя сделать повторно.[/quote']

причем тут это, по твоей логике и р1 в пвп можно взять несколько раз? ага

 

 

Ну так сделай его на первой. Это же так просто' date=' по твоим словам.[/quote']

может и сам поделишься своим великим пвп опытом

 

 

Я тебе пишу одно' date=' ты мне в ответ в очередной раз какую-то хрень, которая с изначальной темой ничего общего не имеет.[/quote']

чушь в ответ на чушь, не заметил?

 

 

Ты если пвпшил хоть раз' date=' то должен знать такое слово, как предикт[/quote']

не ходил

 

 

А самое забавное' date=' что ты сам расписал варианты действий, которые могут быть.[/quote']

всего то перечислил два из тысячи возможных, ну да никакой вариативности в пвп, конешна)))

 

 

А какие тогда тактики на босса нужны' date=' если все так просто?[/quote']

наверно, ты из тех, кто в луже умирает и самоубивается об нуборезку - вершину пвешной механики, которую суют из рейда в рейд, а хомячки хавают и ноют как сложно)))

 

 

Да-да' date=' сразу видно человека, который о рейдах только по рассказам других слышал, вроде бобра.[/quote']

стараюсь вообще не слушать про рейды

 

 

Т.е. тринкет жмется со старта боя' date=' бурсты во время лоса, а дефы отдаются, наверное, когда противник в фул контроле стоит, так?[/quote']

типичное поведение пвешника, случайно попавшего на бг

 

 

Механики' date=' которые использую люди, тоже всегда одинаковые. Но тебе, видимо, это трудно понять.[/quote']

ты совсем тугой, раз не можешь понять, что классовые механики и механики боссов разные вещи, так как процесс реализации механик отличается

 

 

Какой смысл тебе вообще что-то расписывать' date=' если ты даже прочитать нормально не можешь? Какое равенство и отсутствие преступности? Из чего ты вообще решил такую кучу навалить? Психология псевдонаука... Т.е. поведение человека и его психика никак не связаны? Психическое состояние человека - это что тогда? Несуществующее понятие? Ясно, так и запишем. Ты вообще понимаешь на чем держится большинство решений, который в жизни человек принимает? Попробуй вообще доказать, для начала, что у тебя есть свобода воли.[/quote']

другалет, ты мне сначала втираешь, что человеческое поведение заскриптованное, теперь, что оказывает и психическое состояние может тоже оказывать влияние на принятие тех или иных решений. А, если у человека глаз зачешется, и в это время он кнопку нужную не нажмет, это не будет оказывать влияние на его действия? Человеческое поведение, не скрипт, не программа, каждый поступок ситуативный и зависит от миллиона факторов, когда поведение босса в игре завит от того, закрыли ли рейд лужу или нет. Как я и сказал, это и отличает нас от машин и животных, где все предсказуемо и просто.

 

 

Считать это очередным твоим обсером чи как?

но я же не хожу в рейды, как я могу обосраться?

Link to comment
Share on other sites

дружище' date=' количество вагонов на 2.4 стремится к 0[/quote']

 

Количество вагонов на вф стремится к 0, дальше что?

 

причем тут это' date=' по твоей логике и р1 в пвп можно взять несколько раз? ага[/quote']

 

Представь, но можно. Или для тебя р1 - это сугубо тот, кто там оказался под конец сезона? Если человек весь сезон был в ладдере на первом месте и под конец уже не аренил, ибо незачем, но его кто-то обогнал только потому что был более активным, то весь сезон, когда первый держал р1 уже ничего не стоит? Если да, то тогда о какой борьбе за р1 в течение всего сезона вообще речь? Твоя логика начинает противоречить сама себе. Если нет, то к чему вообще тогда это твое сообщение?

 

может и сам поделишься своим великим пвп опытом

 

Заметь, я тебя не просил показывать свой рейдовый прогресс. Нахрена тебе мой прогресс на арене?

Но если тебе так интересно, то я 2.2 помойка, окда?

 

чушь в ответ на чушь' date=' не заметил?[/quote']

 

А - аргумент... Учим алфавит с пвпшером. Ты даже не стараешься свой бред хотя бы по смыслу с изначальным тезисом сопоставить, либо просто не в состоянии этого сделать, что, собсна, не удивительно.

 

не ходил

 

Куда ты не ходил? В школу?

 

всего то перечислил два из тысячи возможных' date=' ну да никакой вариативности в пвп, конешна)))[/quote']

 

Найс, а чего же ты проигнорировал посыл, что ты передергиваешь мои слова? Ах, чтобы опять это сделать! Я где-то писал, что вариативности нет в пвп? Покажи где, умник. Стоило тебя в этом один раз упрекнуть, ты тут же снова навалил в штанцы.

Тысячи? А чо не две? Каким образом ты вообще собрался за рогу опениться тысячей способов? У тебя кнопки каждый раз новые? До тебя туго доходит, что сам класс тебе не даст неисчислимое количество способов что-то сделать, а если отбросить еще все абсурдные и нерациональные, то у тебя всего останется 2-3 варианта на каждое действие. Это так много для тебя? Соболезную тогда.

 

наверно' date=' ты из тех, кто в луже умирает и самоубивается об нуборезку - вершину пвешной механики, которую суют из рейда в рейд, а хомячки хавают и ноют как сложно)))[/quote']

 

Я хоть где-то говорил, что механики в рейде сложные? Покажи где. Сам придумал тезис, сам его разбил и сидит как герой. Молодец!

А механики ограничиваются только лужами, в которых нельзя стоять? Как скажешь, специОлист.

 

стараюсь вообще не слушать про рейды

 

Оно и видно. Не смотрел, но осуждаю, да? Логика пятиклассика, шо тут сказати.

 

типичное поведение пвешника' date=' случайно попавшего на бг[/quote']

 

Тебе вообще все равно к чему это я написал? Лишь бы покакать в ответ? Ясно.

 

ты совсем тугой' date=' раз не можешь понять, что классовые механики и механики боссов разные вещи, так как процесс реализации механик отличается[/quote']

 

Если уж я тугой, то с тобой вообще беда. Причем тут механики боссов, дурачина? Есть игромех и он везде один. Классовые механики, как и механики боссов не меняются, если не обновляется патч. Это для тебя открытие? Или ты дальше своего класса ничего вообще не знаешь? Ну тогда я тебя поздравляю, нормальные пвп игроки должны шарить за механики других классов и понимать, что противник может, как он это может и т.д. Если ты этого не понимаешь, то это сугубо твои проблемы.

 

 

другалет' date=' ты мне сначала втираешь, что человеческое поведение заскриптованное, теперь, что оказывает и психическое состояние может тоже оказывать влияние на принятие тех или иных решений. А, если у человека глаз зачешется, и в это время он кнопку нужную не нажмет, это не будет оказывать влияние на его действия? Человеческое поведение, не скрипт, не программа, каждый поступок ситуативный и зависит от миллиона факторов, когда поведение босса в игре завит от того, закрыли ли рейд лужу или нет. Как я и сказал, это и отличает нас от машин и животных, где все предсказуемо и просто.[/quote']

 

У тебя с головой все хорошо? Видимо нет. Но я попробую тебе еще тщательнее разжевать.

Один из моих первых вопросов тебе был. Тебе знакомо слово "ветвление"? Судя по тому, что ты пишешь, ты вообще без понятия. Тебя вообще не волнует, что твой темперамент и твой психотип определяет большинство твоего выбора (что как бы не противоречит, а наоборот подтверждает условную заскриптованность). Я нигде не отрицал, что на выбор может влиять множество других факторов, но возвращаюсь опять к вопросу. Ветвление тебе о чем-нибудь говорит?

Если у человека зачешется глаз и он не нажмет нужную кнопку - это его осознанное решение ее не нажать? Или к чему тогда этот пример? Чтобы был? Ты даже над примерами не думаешь, господи. Есть небольшая разница между решением человека и его конечным действием. Я тебе пишу исключительно про решения, ты решил действие приплести. Мне кажется или это показатель того, что ты вообще не думаешь?

Почему, в твоем понимании, скрипт/программа не в состоянии зависеть от миллиона факторов? Что мешает? Современный производственные мощности и больше ничего? Дак выходит, что при бесконечных мощностях код может имитировать поведение человека так, что ты никогда не отличишь его от реальной личности. А это получается, что и глобальной разницы нет? Как же так получилось? Поведение босса в рейде, в данном случае - упрощенная модель, но глобально она ничем не отличается.

А ты философ чи гений современности? Так просто сделал вывод, что нас отличает от машин и животных. И неважно, что он некорректный. Пофиг, что в поведении животных тоже может быть множество факторов, которые влияют на их действия, да?

Если все так предсказуемо и просто, то объясни мне принцип работы нейросетей.

 

но я же не хожу в рейды' date=' как я могу обосраться?[/quote']

 

Я не знаю как, но делаешь ты это регулярно. Чего только стоит этот тред.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как' date=' но делаешь ты это регулярно. Чего только стоит этот тред.[/quote']

человек, который считает, что пве сложнее пвп точно умалишенный. Ты вот объясни, чего самые популярные турниры, это турниры где люди играют с людьми?) А не турниры, где люди бьют скриптовых крипов)

Link to comment
Share on other sites

лучше жить в рейде

Я рад, что к тебе приходит осознание простого факта - ПвЕ > пвп, но попробуй жить в квартире, а не в рейде. Советую :dankpepe:

 

я не рисую паспорта онр' date=' я просто какаю ртом[/quote']

 

Вопросов больше нет.

 

пве - гавно

 

Поведение типичного пвпшера. Не можешь в факты - скажи, что говно.

 

А репорт на самый лучший символ охотника тоже кто то из вашего пве отряда написал?

 

Охотники давно запрещены

 

- - - Добавлено - - -

 

но я же не хожу в рейды' date=' как я могу обосраться?[/quote']

 

Не снимая штанов

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не знаю как' date=' но делаешь ты это регулярно. Чего только стоит этот тред.[/quote']

 

Пвпшеры уже по факту унижены, так что тут нечему удивляться

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...