Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте, сегодня после переподключения к инету не смог больше зайти в игру. На постоянке висит "загрузка персонажей".[ATTACH=CONFIG]141150[/ATTACH]

 

Удалил папки кеш, ерор, втф. Включал через впн и без. Перезагружал комп. При выборе мира х100, фан, х5 ру, х5 ен, х100ру, птр - ничего не меняется. Висит загрузка списка персонажей и все.

Рядом сидит человек у которого все заходит и играет, то есть проблема не в инет-соединении. В личном кабинете нет пометок о каких либо наказаниях, да и не за что. Что это может быть и как с этим бороться?

  • Like 1
Link to comment
  • Administrators
Та же проблема. Кажется прошлое сообщение не отправилось. Логин и никнейм одинаковые: Adoppio

Есть дискорд? Можете мне отписать? DeadMouse#4096

Link to comment
Есть только одна вещь, которую я могу уточнить. Через прогу для мониторинга трафика сейчас посмотрел: пока идёт "загрузка персонажей" - на самом деле ничего не загружается. К этому моменту скорость загрузки падает на 0. Ну или может всё загрузилось, но "показываться не собирается". А в остальном всё тоже самое: юзаю разные аккаунты, разный интернет, VPN, пустой клиент - ничего не помогает. Везде бесконечная загрузка.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...