Jump to content

ASMR


Izum

Recommended Posts

Господи, какой кринж... Бог говна не перестает удивлять
Link to comment
Share on other sites

Если кто любит послушать асмр можете выкладывать сюда, делится.

\\

\\

\\

\\

ТАк же есть 18+ версии асмр на подобии , но сюда их нельзя, можете кидать в приват ), я вам то же скину.

 

 

А есть копро-асмр?

Link to comment
Share on other sites

ну было предсказуемо, ничего кроме говна и мерзости. Ну я молодец, хоть иногда подкидываю темы где все могут плодить свое любимое.

Да можно закрывать, ну или не закрывать, пусть дальше плодят единственное что могут, мерзавцы и подонки, ничего сами не создают, а только гадят.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

ну было предсказуемо, ничего кроме говна и мерзости. Ну я молодец, хоть иногда подкидываю темы где все могут плодить свое любимое.

Да можно закрывать, ну или не закрывать, пусть дальше плодят единственное что могут, мерзавцы и подонки, ничего сами не создают, а только гадят.

 

Ну ты ваще реально молодец, насрал в очередной раз в уши заливая в глаза ссаниной. Вот что ты обычно подкидываешь создавая подобные темы

Link to comment
Share on other sites

Ну ты ваще реально молодец, насрал в очередной раз в уши заливая в глаза ссаниной. Вот что ты обычно подкидываешь создавая подобные темы

 

ну нет у тебя своего вкуса - обосри чужой. Поспорь о вкусах. В чем проблема, давай чекнем твои "темы" и отнесем их в одну общую категорию - название категории сам придумай. Ну или лучше спросить у единомышлеников по цеху, в ваших рядах прибыло, кстати с пополнением, у новичка павлуши запроси название для категории твоих тем. Ты конечно не драка бомжей, но мимо тебя тоже не пройти.

Всегда умудрялся как комнатные фикусы везде успевают, откуда у них столько свободного времени. Чудище, выйди хоть раз на улицу подышать свежим воздухом, может научишся язык использовать для речи, а там и работу найдешь возможно, скоро в европе надо будет овощи собирать кстати.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

ну нет у тебя своего вкуса - обосри чужой. Поспорь о вкусах. В чем проблема, давай чекнем твои "темы" и отнесем их в одну общую категорию - название категории сам придумай. Ну или лучше спросить у единомышлеников по цеху, в ваших рядах прибыло, кстати с пополнением, у новичка павлуши запроси название для категории твоих тем. Ты конечно не драка бомжей, но мимо тебя тоже не пройти.

Всегда умудрялся как комнатные фикусы везде успевают, откуда у них столько свободного времени. Чудище, выйди хоть раз на улицу подышать свежим воздухом, может научишся язык использовать для речи, а там и работу найдешь возможно, скоро в европе надо будет овощи собирать кстати.

 

Я не собираюсь обсуждать твои дерьмовые вкусы, ну нравится тебе калом питаться, вот и переваривает его в одиночку. Не надо сюда подобные вещи кидать

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот беда, скоро тебя и твоих братков начнут собирать в европе

Link to comment
Share on other sites

с нетерпением буду ждать твоих тем, и буду приходить туда и поливать большим и толстым, критиковать, и писать там всякую дичь, не потому что у тебя дермовый вкус, а принципиально, чтобы жизнь медом не казалась. И это касается не только тебя, а всех тебе подобных из одной категории, в которую я вас отнес. Больше я не буду создавать вам почву для размножения.
Link to comment
Share on other sites

с нетерпением буду ждать твоих тем, и буду приходить туда и поливать большим и толстым, критиковать, и писать там всякую дичь, не потому что у тебя дермовый вкус, а принципиально, чтобы жизнь медом не казалась.
Ну, типа не мёдом, а кое-чем другим, да? :dankpepe:

 

- - - Добавлено - - -

 

Вырывать фразы из контекста все могут.

 

Последний раз редактировалось Izum; 22.06.2022 в 03:26. :pepeshapka:

Не фраза из контекста, а основная мысль

Link to comment
Share on other sites

Ну, типа не мёдом, а кое-чем другим, да? :dankpepe:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Последний раз редактировалось Izum; 22.06.2022 в 03:26. :pepeshapka:

Не фраза из контекста, а основная мысль

 

я не понял в чем посыл топика? ты тоже решил что надо пойти выйти погулять, или работку подьискать или тебе за державу стало обидно ? к чему твой высер ? что я должен из него подчерпнуть ?

Link to comment
Share on other sites

я не понял в чем посыл топика? ты тоже решил что надо пойти выйти погулять, или работку подьискать или тебе за державу стало обидно ? к чему твой высер ? что я должен из него подчерпнуть ?

Черпани мёда, бог :pepeshapka:

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе какой бог, такие и темы с сообщениями

 

- - - Добавлено - - -

 

А что ты всех на работу посылаешь, один в колхозе не справляешься?

Link to comment
Share on other sites

Хочу и посылаю, тебя это не колышет, вам комнатным растениям не понять что такое трудится, или выходить на улицу общаться живьем, меня удивляет как вы живете на дошиках и вообще способны пасть свою поганую открывать.
Link to comment
Share on other sites

ну нет у тебя своего вкуса - обосри чужой. Поспорь о вкусах. В чем проблема, давай чекнем твои "темы" и отнесем их в одну общую категорию - название категории сам придумай. Ну или лучше спросить у единомышлеников по цеху, в ваших рядах прибыло, кстати с пополнением, у новичка павлуши запроси название для категории твоих тем. Ты конечно не драка бомжей, но мимо тебя тоже не пройти.

Всегда умудрялся как комнатные фикусы везде успевают, откуда у них столько свободного времени. Чудище, выйди хоть раз на улицу подышать свежим воздухом, может научишся язык использовать для речи, а там и работу найдешь возможно, скоро в европе надо будет овощи собирать кстати.

 

Меня в их ряды не приписывай, по моему забавно изучать животных и насекомых, если они находят забавным звуки пердежа и параши, то там им и место.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меня в их ряды не приписывай, по моему забавно изучать животных и насекомых, если они находят забавным звуки пердежа и параши, то там им и место.

 

а я все думаю что ты там развел на 4 страничках про хантов, а ты оказывается изучаешь реакции животных и насекомых, прям научный эксперимент. Придумай название тем кондибобра и мишеньки, чтобы их темы можно было обьеденить в один научный труд, заодно и поучаствуешь в хорошем деле.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Хочу и посылаю, тебя это не колышет, вам комнатным растениям не понять что такое трудится, или выходить на улицу общаться живьем, меня удивляет как вы живете на дошиках и вообще способны пасть свою поганую открывать.

 

Ты так часто говоришь про улицу. Если ты там растёшь на грядках в огороде, это не значит, что и другим так надо делать

Link to comment
Share on other sites

Ты так часто говоришь про улицу.

 

У меня его слова с улицей дают ассоциацию на контингент, который качается в агилу. Там и базарят на темы, для которых показатель инты двузначный нужен, и в другом контексте.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...