Jump to content

Во имя добра и света


Izum

Как же быт, нужно помочь бедолагам  

6 members have voted

  1. 1. Как же быт, нужно помочь бедолагам

    • Кандибоберу нужно носить женскую одежду
    • Мишеньки хмурому надо лучше красить губки
    • Колывану надо сделать клизму чтобы голос был мягче


Recommended Posts

Ко мне за помощью обратились некие кандибобер, мишенька хмурый и колыван, почему то они сочли спросить у меня совета как им быть женственней, проще общаться с людьми, выглядеть более уверенными в себе.

проведя опрос среди граждан на подобные вопросы, большинство сочло, что в данной ситуации может подойти несколько вариантов.

 

Но люди могут сами попробовать помочь им, девушки наверняка знают много советов, а эти товарищи зайдут и прочтут советы, выберут наиболее им подходящее.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Ставлю свою плотину, что в этой же теме этого бога говна, так самого и опустят на самую парашу где ему в целом и место. Шизоид
Link to comment
Share on other sites

Ко мне за помощью обратились некие кандибобер, мишенька хмурый и колыван, почему то они сочли спросить у меня совета как им быть женственней, проще общаться с людьми, выглядеть более уверенными в себе.

проведя опрос среди граждан на подобные вопросы, большинство сочло, что в данной ситуации может подойти несколько вариантов.

 

Но люди могут сами попробовать помочь им, девушки наверняка знают много советов, а эти товарищи зайдут и прочтут советы, выберут наиболее им подходящее.

 

Им хотя бы можно помочь, что в твоём случае - невозможно

Link to comment
Share on other sites

с нетерпением буду ждать твоих тем, и буду приходить туда и поливать большим и толстым, критиковать, и писать там всякую дичь, не потому что у тебя дермовый вкус, а принципиально, чтобы жизнь медом не казалась. И это касается не только тебя, а всех тебе подобных из одной категории, в которую я вас отнес. Больше я не буду создавать вам почву для размножения.

Кажется, уличный бо(м)женька-трудяга ждал-ждал, да не дождался темы от комнатных растений, и решил взять всё в свои шоколадно-медовые руки :monkaDrive:

И это касается не только тебя, а всех тебе подобных из одной категории, в которую я вас отнес.
Категория Г, я правильно понимаю?

Больше я не буду создавать вам почву для размножения.
Бог-пасечник, объясни пж простым смертным из категории Г, что это за многоходовочка такая :pepethink:

 

- - - Добавлено - - -

 

Второй вариант в опросе очень классный, проголосовал за него, хотя остальные тоже ничего :kiss:

Link to comment
Share on other sites

Ко мне за помощью обратились некие кандибобер' date=' мишенька хмурый и колыван, почему то они сочли спросить у меня совета как им быть женственней[/quote']

 

Иронично, что мы обратились именно к тебе

Link to comment
Share on other sites

Всегда умудрялся как комнатные фикусы везде успевают' date=' откуда у них столько свободного времени.[/quote']

 

вам комнатным растениям не понять что такое трудится

 

image.png

 

Шо за фетиш такой на фикусы? Флорофилия с переходом на копро?

Link to comment
Share on other sites

image.png

 

Шо за фетиш такой на фикусы? Флорофилия с переходом на копро?

 

На скрине только я вижу отголоски ОтГовнянной?

Link to comment
Share on other sites

Это просто совпадение :troll1:

 

Случайности не случайны:FeelsWowMan:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...