Jump to content

Добор в рейды


Recommended Posts

Создайте тему в баг-трекер, из-за чего может не работать добор, разработчик посмотрит. Раньше он работал

Создаю.

 

1. Добор в рейды.

2. Добор в рейды не возможен после прока подземелья/рейда, если кто-то из участников покинул очередь, его кикнули и т.д. Добор сейчас срабатывает в подземелье, если все участники группы принадлежат к одной фракции, у меня нет возможности проверить это в рейде, но, судя по тому, что там один и тот же текст ошибки, проблема может решаться идентично. Даже если собрать пати в 25 человек из двух фракций и стать ими всеми в поиск рейда одновременно, это пати не регнет из-за, опять таки, того самого отсутствия допуска или экипировки

3. Эта проблема уже давняя, настолько давняя, что точно есть в 2022 (после моего возвращения в игру в март я ни разу не видела чтобы кого-то добрали или добор вообще был возможен хотя бы технически. При попытке добрать ластового игрока высвечивается текст о том, что кто-то из группы недостаточно экипирован или вроде того.

4. 10/10, особенно в реалиях Осады.

5. х5

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=261966 - "исправлено", но не работает.

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=260534 - "исправлено", но не работает.

  • Like 2
Link to comment
Утром не было апдейта. Где-то в течении часа сделаю рестарт.

 

И все еще не работает после рестарта. В пати 23 человека, один человек специально регает ПГ 2, а у лидера нет кнопки Добрать, а есть кнопка Вступить группой, как при обычном реге вне инста.

  • Like 1
Link to comment
  • Administrators
И все еще не работает после рестарта. В пати 23 человека, один человек специально регает ПГ 2, а у лидера нет кнопки Добрать, а есть кнопка Вступить группой, как при обычном реге вне инста.

 

Это никак не связано с описанной проблемой. Если нет кнопки, значит вы не в реге вообще. Возможно группа была сформирована еще до рестарта.

Link to comment
Это никак не связано с описанной проблемой. Если нет кнопки' date=' значит вы не в реге вообще. Возможно группа была сформирована еще до рестарта.[/quote']

Нет, после рестарта было собрано с нуля ПГ 2, я сейчас в нем, как это я не в реге? Я лидер рейда, который пытается добрать человеков.

 

- - - Добавлено - - -

 

Wo-WScrn-Shot-080322-121540.jpg

Wo-WScrn-Shot-080322-121545.jpg

  • Like 1
Link to comment
  • Administrators
я сейчас в нем' date=' как это я не в реге?[/quote']

То, что вы внутри рейда еще не означает что вы в реге. Видимо забагалось как-то, но в любом случае это уже другой баг. Попробуйте добрать как будете следующий раз регать.

Link to comment
  • Administrators
Нет, после рестарта было собрано с нуля ПГ 2, я сейчас в нем, как это я не в реге? Я лидер рейда, который пытается добрать человеков.

 

- - - Добавлено - - -

 

Wo-WScrn-Shot-080322-121540.jpg

Wo-WScrn-Shot-080322-121545.jpg

 

А если "глазик" тыкнуть через пкм или релог сделать?

Link to comment
А если "глазик" тыкнуть через пкм или релог сделать?

Через глаз ничего не меняет, через релог предложило добрать и написало, что идет поиск, но люди в реге ПГ 2 стоят и никого не добирается.

  • Like 1
Link to comment
Апдейт: попытка регнуть поиск ОО, вместо ПГ: тут при попытке добрать (после релога, как полагается) так же не работает добор: в реге 0-1-4, пишет "Вы встали в очередь, воспользовавшись поиском рейда".
  • Like 1
Link to comment
  • Administrators
Добавлю логов, посмотрим. Пока вижу, что в реге нет ни 1 группы, только одиночные игроки. Посмотрю, может кто-то еще что-то по лфг делал.
  • Like 1
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...