Jump to content

Epic boomy


satamzetx

Recommended Posts

ДД , хочу сказать про этого "игрока" который уже реально запарил грубо говоря всех , почему этого дол***ба не банят вообще на пожизненно тут ? Сколько можно терпеть его писанину? Ну реально не в какие ворота уже не лезет , сколько можно терпеть это уже? [ATTACH=CONFIG]141206[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]141207[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]141208[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]141209[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]141210[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]141211[/ATTACH] Это всё один и тот же человек.

Ладно бы это единоразово но это повторяется который год уже .Админы примите меры к этому бивню, сколько можно та уже эту дез мораль слушать из года в год.

Человек с разных персонажей постоянно несёт дичь в виде оскорбления всех постоянно! Kazumi epicboomy banzai и т.д

Edited by satamzetx
Link to comment
Share on other sites

сколько можно та уже эту дезмораль слушать от этого человека.

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=264460&p=1530291&viewfull=1#post1530291

Добавил человек 30 в игнор - убрал из чата 99% неинтересной активности, в том числе отключил все токсичные эмоции.

Пользуйтесь, глупцы.

 

upd. по отпечаткам разума на сообщениях в чате могу однозначно сказать, что около 30% неадекватной активности производят одни и те же игроки под разными персонажами. Ну это так, наблюдения)

Edited by Ink_Forever
Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=264460&p=1530291&viewfull=1#post1530291

Добавил человек 30 в игнор - убрал из чата 99% неинтересной активности, в том числе отключил все токсичные эмоции.

Пользуйтесь, глупцы.

 

upd. по отпечаткам разума на сообщениях в чате могу однозначно сказать, что около 30% неадекватной активности производят одни и те же игроки под разными персонажами. Ну это так, наблюдения)

 

НУ так и есть человек под разными персонажами пишет ахинею , з***ал уже весь сервер наверное.

Edited by satamzetx
Link to comment
Share on other sites

НУ так и есть человек под разными персонажами пишет ахинею.

А давайте стараться не переходить на личности, даже если кто-то чувствует за собой какое-то моральное право.

Когда пользуешься своим "моральным правом" поступить так же аморально в ответ - уже другой получает свое "моральное право", которым он точно не сможет не воспользоваться, если даже ты "не такой как он" не смог.

Чтобы не давать лишнего повода тем, кому и повод не особо нужен - ссылка постом выше)

Link to comment
Share on other sites

А давайте стараться не переходить на личности, даже если кто-то чувствует за собой какое-то моральное право.

Когда пользуешься своим "моральным правом" поступить так же аморально в ответ - уже другой получает свое "моральное право", которым он точно не сможет не воспользоваться, если даже ты "не такой как он" не смог.

Чтобы не давать лишнего повода тем, кому и повод не особо нужен - ссылка постом выше)

 

ну там 2 файла я их в аддоны засунул ники написал должно работать?

Link to comment
Share on other sites

Видел его писанины еще в 17-18х годах, мальчик впервые познакомился с такими эмоциями как "плевок" и "смех", посчитав, как же это забавно, вынес в виде макроса их к себе на панель. Мальчик остановился в развитии, которое даже еще не начиналось, так что не обращайте на него внимание, оно в своем мирке.
Link to comment
Share on other sites

ну там 2 файла я их в аддоны засунул ники написал должно работать?

Да, если не ошибся в написании ника, ведь где угодно мог быть альткод. В теме указан способ захвата ников с альткодом.

Чтобы быстро проверить работу можешь вбить в файл свой ник и /reload, потом так же удалишь и /reload.

Link to comment
Share on other sites

Так я не понял, вы играете или чат читаете? Вам не насрать че это животное вам пишет, нормальный человек когда играет чат не чекает
Link to comment
Share on other sites

Так я не понял, вы играете или чат читаете? нормальный человек когда играет чат не чекает

Зачем ты вызываешь и переопределяешь глобальную переменную "нормальный человек" там, где можно было использовать локальную "я"?

Link to comment
Share on other sites

Да, если не ошибся в написании ника, ведь где угодно мог быть альткод. В теме указан способ захвата ников с альткодом.

Чтобы быстро проверить работу можешь вбить в файл свой ник и /reload, потом так же удалишь и /reload.

 

не работает твоя прога

Link to comment
Share on other sites

не работает твоя прога

Вот тебе ссылка твоя скачать открывать луа вбивать ник в 2 списка сохранять луа (Ctrl+S) делать релог в игре /reload наблюдать результат потом писать суда снова хвалебный отзыв быстрая доставка хороший продавец рекомендую продавец проверил перед отправкой 100% работоспособность

Edited by Ink_Forever
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я вот пребываю в сомнениях, что всё-таки кринжовее: скрины внутри треда или ответы и обсуждения других пользователей по этому поводу.
Link to comment
Share on other sites

к сожалению нас олдов мало осталось , похуй чё будем хавать

 

- - - Добавлено - - -

 

Дамы и господа соблюдаем тишину спокойствие и ждём собственно команды , работает Управление гост нарко контроля

Link to comment
Share on other sites

к сожалению нас олдов мало осталось , похуй чё будем хавать

 

- - - Добавлено - - -

 

Дамы и господа соблюдаем тишину спокойствие и ждём собственно команды , работает Управление гост нарко контроля

 

Какой же ты нытик)0

Как ты еще живёшь? Обидели девочку в чате, бугурт1!!1

Link to comment
Share on other sites

аа вто оно чтоо

 

- - - Добавлено - - -

 

Какой же ты нытик)0

Как ты еще живёшь? Обидели девочку в чате, бугурт1!!1

 

ааааа вот оно что я теперь пгнял кто ты такой

 

- - - Добавлено - - -

 

Так вот эта хуета с телефоном на аве получается Антон, нда ну ок пусть так, желаю тебе всего хорошего.

 

- - - Добавлено - - -

 

Антош мне насрать я донатну админам что бы ты отсюда улетел

 

- - - Добавлено - - -

 

Сколько надо заплатить что бы я этого человека больше тут не видел в пм напишите.

 

- - - Добавлено - - -

 

Любую сумму . в пм

Link to comment
Share on other sites

аа вто оно чтоо

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ааааа вот оно что я теперь пгнял кто ты такой

 

- - - Добавлено - - -

 

Так вот эта хуета с телефоном на аве получается Антон, нда ну ок пусть так, желаю тебе всего хорошего.

 

- - - Добавлено - - -

 

Антош мне насрать я донатну админам что бы ты отсюда улетел

 

- - - Добавлено - - -

 

Сколько надо заплатить что бы я этого человека больше тут не видел в пм напишите.

 

- - - Добавлено - - -

 

Любую сумму . в пм

:Okayg:

 

- - - Добавлено - - -

 

Антошка запарил бойца сначала в игре, а теперь высокоточным ударом запарил до бана и на форуме. Негодяй!

Link to comment
Share on other sites

ВАХЗАХАХА ВНАТУРЕ ВАС БОМБАНУЛО ДА С ДУРАКА ЕПТЫ СССАНЫЙ КЛОУН ВАС ВСЕХ КЛОУНСКИЙ НОС НА СЕБЯЧ ОДЕЛ И БАМБАНУЛ ЕПТЫ ВАХАХХАХАХА АНТОХА ЕСЛИ ТЫ ЗДЕСЬ ТЫ ЧИРТАЕШЬ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ МОЕ МНЕНИЕ Я НА ТЕБЯ ХРЕН КЛАЛ АНТОХА БУИ УЮМИ ЕПТЫ ОБНЯЛ
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...