Jump to content

Гражданство ОНР


Колыван

Recommended Posts

Согласно статистике за последние полгода, количество желающих получить гражданство Ордынской Народной Республики и вступить в ПвЕ ряды возросло на 200%. В связи с этим, руководством ОНР был принят ряд решений, способствующих к упрощенной явной процедуре получения желанного гражданства. Ниже будет представлен весь перечень документов и порядок оформления.

 

1. Кто может получить гражданство ОНР?

По новой упрощенной схеме гражданами Ордынской Народной Республики могут стать лица:

  • Не имеющие пвп судимостей.
  • Имеющие Альянс куда надо и куда не надо.
  • Имеющие вид на жительство на территориях, подконтрольных ОНР.
  • Имеющие законный источник средств для проходного дпс и хпс.

 

2. Какие документы нужны для получения гражданства?

  • Заявление1 (в некоторых случаях возможен устный вариант, в обход письменного).
  • Вид на жительство и вид сзади.
  • Отчет о дееспособности в рейдах.

 

3. Порядок оформления

  • Постановка на ПвЕ учет.
  • Получение вида на жительства и вида сзади (в исключительных случаях просто получение сзади).
  • Подача заявления в МФД ОНР2.
  • Получение гражданского внутреннего паспорта и оформление постоянно регистрации бесплатно и без СМС.

 

______________________________________

1 - Бланки:

Бланк заявления

image.thumb.jpeg.bb4ba90fbdf389b4de6723499ffff506.jpeg

 

Бланк извинения

image.thumb.jpeg.087811174f620af2e43ca18624cb8532.jpeg

 

2 - Подача документов может осуществляться онлайн через почту МФД ОНР michaelkozloff@yandex.ru

 

image.jpg

 

- Временно исполняющий обязанности министра межфракционных дел Колыван.

 

- - - Добавлено - - -

 

Заявки, поступившие до принятия упрощенной процедуры также рассматриваются в порядке очереди с наивысшим приоритетом.

Рассматриваемые заявки по традиционной процедуре на данный момент:

  1. Товарищ Лес
  2. Товарищ Бес
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

А где ваша печать+подпись?
Link to comment
Share on other sites

Хочу отметить, что вместе с заявлением необходимо приложить фотографию 3х4. По итогу процедур Вы получаете заветный паспорт.

 

image.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Могу ли я получить свой паспорт?

 

Конечно! А кто Вы?

Edited by Колыван
  • Kiss 1
Link to comment
Share on other sites

Хочу отметить, что вместе с заявлением необходимо приложить фотографию 3х4. По итогу процедур Вы получаете заветный паспорт.

 

image.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Конечно! А кто Вы?

 

чел, тебе по кайфу пропердывать свою жизнь на эту чушь?)

Link to comment
Share on other sites

чел, тебе по кайфу пропердывать свою жизнь на эту чушь?)

 

А тебе по-кайфу пропердывать свою жизнь и ему отвечать? Ты можешь еще к солоданжеру зайти в тред и ему рассказать, что он херней занимается. Я думаю, что это будет очень полезное время препровождение для тебя.

Link to comment
Share on other sites

А тебе по-кайфу пропердывать свою жизнь и ему отвечать? Ты можешь еще к солоданжеру зайти в тред и ему рассказать, что он херней занимается. Я думаю, что это будет очень полезное время препровождение для тебя.

 

Вот он жизнь свою тратит, целых 10 слов написал. А ведь за это можно сделать целых ничего

Link to comment
Share on other sites

Вот он жизнь свою тратит, целых 10 слов написал. А ведь за это можно сделать целых ничего

 

10 слов (живем на форуме и чекаем каждую тему, которые нахер нам не нужны, а если что-то не устраивает, то обязательно начнем писать свое недовольство)

 

Кул стори, боб

Link to comment
Share on other sites

А тебе по-кайфу пропердывать свою жизнь и ему отвечать? Ты можешь еще к солоданжеру зайти в тред и ему рассказать, что он херней занимается. Я думаю, что это будет очень полезное время препровождение для тебя.

 

Не тебе вопрос задавал, чего лезешь? Заняться нечем? Очередной бездельник?

 

- - - Добавлено - - -

 

10 слов (живем на форуме и чекаем каждую тему, которые нахер нам не нужны, а если что-то не устраивает, то обязательно начнем писать свое недовольство)

 

Кул стори, боб

Не стоит путать недовольство с частным мнением

Link to comment
Share on other sites

Не тебе вопрос задавал, чего лезешь? Заняться нечем? Очередной бездельник?

 

А тебя, вроде, никто не спрашивал. Чего лезешь? Заняться нечем? Очередной бездельник?

Да, мне нечем заняться. Доволен? Появилось свободное время - чекнул форум. Тебя что-то не устраивает? Ты мне хочешь лекцию прочитать Изюмстайл про фикусы, работу и говно? Хорошо, давай.

 

Не стоит путать недовольство с частным мнением

 

А где там мнение? Ты задал вопрос, а не выразил мнение. Разницу видишь? Так вот тебе то какая разница? Тебе это как-то мешает или что?

Link to comment
Share on other sites

А тебя, вроде, никто не спрашивал. Чего лезешь? Заняться нечем? Очередной бездельник?

Да, мне нечем заняться. Доволен? Появилось свободное время - чекнул форум. Тебя что-то не устраивает? Ты мне хочешь лекцию прочитать Изюмстайл про фикусы, работу и говно? Хорошо, давай.

 

 

 

А где там мнение? Ты задал вопрос, а не выразил мнение. Разницу видишь? Так вот тебе то какая разница? Тебе это как-то мешает или что?

 

Перечитай свой первый вопрос ко мне и свой ответ на мой вопрос, и сложи 2+2

 

- - - Добавлено - - -

 

А вопрос не может содержать мнения? Я считаю творчество колымага чушью. Тебе это нужно разжевывать?

Link to comment
Share on other sites

Перечитай свой первый вопрос ко мне и свой ответ на мой вопрос, и сложи 2+2

 

Обойдешься. Излагай свои мысли сам. Я не собираюсь разбираться в потоке сознания какого-то черта с форума, который просто какает в тредах и обвиняет в этом других.

 

- - - Добавлено - - -

 

А вопрос не может содержать мнения? Я считаю творчество колымага чушью. Тебе это нужно разжевывать?

 

Хорошо, считаешь. Тебе никто не запрещает. Какая тебе разница, что кто-то пишет тут чушь? Зайди в тред к солоданжеру и распиши ему, почему ты считаешь, что он занимается херней. В теме про дбм селендиса ты тоже расписывал, почему тот мудак и сделал кусок кала?

Link to comment
Share on other sites

Ну и накакали вы здесь.

 

чел' date=' тебе по кайфу пропердывать свою жизнь на эту чушь?)[/quote']

 

Ради Ордынской Народной Республики и благополучия ее граждан можно пойти на любые жертвы!

 

Вот он жизнь свою тратит, целых 10 слов написал. А ведь за это можно сделать целых ничего

 

Я успеваю спустить пару капель в рот пвпшерам за это время. Вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Обойдешься. Излагай свои мысли сам. Я не собираюсь разбираться в потоке сознания какого-то черта с форума, который просто какает в тредах и обвиняет в этом других.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Хорошо, считаешь. Тебе никто не запрещает. Какая тебе разница, что кто-то пишет тут чушь? Зайди в тред к солоданжеру и распиши ему, почему ты считаешь, что он занимается херней. В теме про дбм селендиса ты тоже расписывал, почему тот мудак и сделал кусок кала?

 

Мысли свои я уже изложил, но осел все никак не поймёт…

 

- - - Добавлено - - -

 

Обойдешься. Излагай свои мысли сам. Я не собираюсь разбираться в потоке сознания какого-то черта с форума, который просто какает в тредах и обвиняет в этом других.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Хорошо, считаешь. Тебе никто не запрещает. Какая тебе разница, что кто-то пишет тут чушь? Зайди в тред к солоданжеру и распиши ему, почему ты считаешь, что он занимается херней. В теме про дбм селендиса ты тоже расписывал, почему тот мудак и сделал кусок кала?

 

Чего ты все про солоданжера? Ты его главный фанат?)

Link to comment
Share on other sites

Мысли свои я уже изложил' date=' но осел все никак не поймёт…[/quote']

 

Я тебя ишака понял сразу и прекрасно. Просто если ты попробуешь изложить свои мысли сам, то скорее всего поймешь, какой ты баран и какую херь несешь.

 

 

Чего ты все про солоданжера? Ты его главный фанат?)

 

Он яркий пример флуда на форуме. Это так трудно понять? Похоже, что тебе все трудно дается в этой жизни, даже мозговая деятельность, увы...

Link to comment
Share on other sites

Просто если ты попробуешь изложить свои мысли сам

а до этого кто то за меня мысли излагал?) чел, мало того, что сам являешься форумной затычкой, так еще и пургу несешь. Типичный обрыган

 

 

Похоже' date=' что тебе все трудно дается в этой жизни, даже мозговая деятельность, увы...[/quote']

в обычной жизни нет ничего просто и ничего просто так не дается, и я об этом знаю. Но для тебя барана, видимо, это прикол)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все, находящиеся в очереди на гражданство, получили свои паспорта. Паспортный стол готов к новым заявкам.

А я напоминаю, что заявление можно подавать онлайн через почту michaelkozloff@yandex.ru

Link to comment
Share on other sites

Забавно конечно слышать о пропердывании жизни на чушь от человека который зарегистрирован на этом ресурсе с 2014 года при этом ещё и пукающего в какой либо пост примерно раз в недельку

 

Получается биополярочка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы не соблюдаете правила ОНР. Хантов не удалили. Тупые пвпшеры.

Теперь вы должны 200к голды в казну ОНР на развитие. И плата будет только расти,Ордос эвейдиться чаще и чаще

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...